Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2011 13:42

Стивен Содерберг съест «Горькую пилюлю»

После «Заражения» Содербергу, видимо, понравилось работать над фильмами про всякие болячки и противоядия. The Hollywood Reporter сообщает, что режиссер возьмется за проект под названием The Bitter Pill (дословно — «Горькая пилюля»).

Стоит напомнить, что почти две недели назад он отказался от работы с Warner Bros. над ремейком сериала «Человек из U.N.C.L.E.». Причины непонятны, но скорее всего разногласия возникли на финансовой почве. Так или иначе, долго он без дела не сидел.

The Bitter Pill называют «фармакологическим триллером», но что входит в это понятие пока не ясно — никакой информации о новом фильме нет. Над проектом Содерберг будет работать вместе с продюсером Грегори Джейкобсом, с которым они уже сотрудничали в «Заражении».

Следующим фильмом Содерберга, который выйдет в прокат, станет «Нокаут» (январь 2011). А в июне следующего года на экранах появится драма о стриптизере «Волшебный Майк».
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ