Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2013 10:29

Кинокастинг: Дэн Эйкройд, мошенники и сутенер

Дэн Эйкройд ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к актерскому составу комедии «Тамми». Это будет режиссерский дебют Мелиссы Маккарти, которой поможет ее супруг Бен Фальконе.

Сюжет картины вращается вокруг женщины, которая теряет работу, а заодно и узнает о неверности мужа. Она решает отправиться в путь вместе со своей слегка наивной, склонной к алкоголизму бабулей в исполнении Сьюзан Сарандон. По дороге она встречает мужчину (Марк Дюпласс), а Эйкройд сыграет его отца, если актера утвердят на роль.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2013 21:30

Два фильма о психах. Вместо рецензии

Тема «и тебя вылечат» для мирового кино всегда была благодатной. Психологический триллер — как ружье в первом акте: на экране обычно не явственно не хватает врача, но норма все равно оказывается восстановленной. Перечислять персонажей с явно измененным сознанием — дело утомительное, так что скажем лишь о «Психо» Альфреда Хичкока (Норман Бейтс, в новом и очень приличном сериале явленный во всей красе) и «Молчании ягнят» (блистательный Энтони Хопкинс в роли Ганнибала Лектера).

Однако стоит заметить одну важную деталь: психи чаще всего действуют в кино отдельно от врачей, их обезвреживают детективы (самый яркий пример — «Основной инстинкт»), супергерои (конечно, Бэтман, который борется с Джокером в «Темном рыцаре»), великие мастера сновидений («Начало»), любовницы, etc., но не добрый медбрат. Пожалуй, за все восемь сезонов сериала House M.D.Доктор Хаус») эпизодов с психическими отклонениями наберется меньше десяти, реже была только волчанка.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 16:41

Кинокастинг: Том идет в шпионы, а Хью сомневается

Хью Джекман получил главную роль в экранизации нового романа Харлана Кобена Six Years («Шесть лет»), который только сегодня увидит свет. В центре сюжета — Джейк Фишер, который приехал на похороны мужчины своей бывшей и понял, что за шесть лет она очень сильно изменилась. «В результате он начинает сомневаться во всем», что бы это ни значило.

Проект находится на самой ранней стадии развития, а потому пока не имеет ни режиссера, ни сценариста. Что до Кобена, его уже однажды экранизировали. Это сделал режиссер Гийом Кане, взяв криминальный детектив Харлана «Не говори никому».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2013 14:08

Мэтт Дэймон о Борне и Либераче

Мэтт Дэймон, которого скоро можно будет увидеть в роли блондинистого любовника поп-иконы Либераче в биографической драме «За канделябром», не исключает вероятности своего возвращения к франшизе про Борна. Об этом актер сообщил ресурсу Entertainment Weekly в недавнем интервью.

Сама перезагрузка франшизы во главе с Джереми Реннером предполагает такую возможность, так как в ней речь идет о «борнозаменителях», и в их компании в том или ином виде может появиться агент из оригинального фильма. Вот только на чьей он окажется стороне? К слову, продюсер «Эволюции Борна» Фрэнк Маршалл ждет Дэймона с распростертыми объятиями.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2013 19:40

Три путешествия: смотрите на этой неделе

Весна все приближается, а фильмов о любви больше не становится. Вот и на этой неделе — все, что угодно, а счастья все нет. Зато есть два любопытных мультфильма: «Монстры на острове 3D» (о монстрах, вы не поверите, которые живут на острове) и «Побег с планеты Земля» (о пришельцах и ушельцах), так что дети не уйдут обиженными. Кроме того, зрителя ждет «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» — новая серия ужастика о том, что лежит за пределами нашего мира. Или не лежит. В общем, иногда оно является, чтобы мало не показалось никому. Ничего особенного нового в этой картине нет, но поклонникам жанра стоит сходить: все сделано добротно. И, наконец, выходит в прокат производственная мелодрама Дастина Хоффмана «Квартет», но подробно рассказывать о ней мы не будем, потому что на LostFilm.INFO уже вышла обстоятельная рецензия.

Раз уж речь зашла о мелодрамах, не лишним будет сказать о фильме «Любовь по-взрослому». Джудд Апатоу рассказывает сорокалетнему зрителю, у которого семья и двое детей, о том, что такое кризис среднего возраста. Перед нами спин-офф романтической комедии «Немножко беременна». У Пита (Пол Радд) и Дебби (Лесли Манн) серьезные проблемы: им скучно друг с другом, и каждый подумывает о том, как бы повеселился после похорон ненаглядной второй половины. Заряжают оптимизмом и две девочки, которые ссорятся и измываются над родителями. Что делать? Терпеть, искать компромиссы, жить дружно. Собственно, мораль картины так проста, что только отличный юмор спасает эту не слишком мудреную историю. Возрастные ограничения продиктованы проблематикой: не то, чтобы дети увидят что-то неподобающее, нет, интересна лента будет аудитории за 35, причем, в основном женской.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2013 16:59

«Побочный эффект»: озвученный фрагмент

LostFilm.INFO представляет озвученый отрывок к новому проекту Стивена Содерберга «Побочный эффект».

Жизнь главной героини Эмили пошла под откос, когда ее мужа посадили в тюрьму. Вначале она пыталась спастись от депрессии своими силами, горстями глотая успокоительное.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

11.02.2013 14:15

Бокс-офис Северной Америки пытается поймать толстуху

Криминальная комедия «Поймай толстуху, если сможешь» от режиссера Сета Гордона взяла фантастический старт в эти выходные и имеет все шансы занять певрое место в хит-параде этого года.

В свой премьерный уик-энд фильм заработал $36,6 млн. Это один из лучших показателей среди комедий с рейтингом "R". По сумме сборов новая работа Гордона превзошла его другие картины: «Четыре Рождества» ($31,1 млн) и «Несносные боссы» ($28,3 млн). Оба фильма в итоге уверенно взяли отметку в $100 млн, а значит и у «толстухи» перспективы весьма радужные.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 12:40

«За канделябром»: первый официальный фотокадр

Совсем скоро, 28-го февраля, на большие экраны выйдет новый триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект», но мы знаем, что у этого режиссера есть в работе еще один, возможно, последний проект. Который, судя по всему, снимается «для души».

Речь идет о биографической драме «За канделябром » с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном в главных ролях. И у нас появился первый официальный фотокадр, на котором едва узнаваемого Дугласа мы видим в образе Либераче, а сменившего цвет волос Дэймона — в роли его любовника Скотта Торсона.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2012 13:11

Бенисио дель Торо влюбится в парижанку

Давние коллеги по фильмам «Че» и «Траффик», Бенисио дель Торо и Лора Бикфорд объединяются для «современной истории любви», сообщает Variety. Название для их общего проекта — How the Light Gets In («Чтобы свет вершил дела»*) — было взято из песни Леонарда Коэна "Anthem", а сама картина расскажет о писателе из Чили, который неожиданно влюбляется в парижанку. История их любви развернется в четырех отелях, расположенных в Нью-Йорке, Берлине, Лондоне и Париже.

Композитор, писатель и сценарист Джеймс Грир уже закончил работу над сценарием, дель Торо и Бикфорд в настоящее время ведут переговоры с кандидатами в режиссеры. «Мы с Бенисио сотрудничаем уже давно, и мне захотелось найти для него проект, где он смог бы сыграть кого-нибудь смешного и романтичного», — сказала Лора перед европейской премьерой фильма «Порочная страсть», который она продюсировала.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2012 16:10

Ченнинг Татум сам поставит «Супер Майк 2»

Ченнинг Татум, звезда и продюсер одного из самых прибыльных фильмов этого года — «Супер Майк» (при бюджете в $7 млн только в США он собрал $113 млн), может сесть в режиссерское кресло второй части.

Об этом пишет Playlist со ссылкой на немецкий ресурс Filmstarts, который взял интервью у Татума. По словам актера, он давно уже мечтает об этом и, поскольку Стивен Содерберг решил «завязать» с большим метром и податься в сериалы, место режиссера второй части вакантно.
Читать полностью
Поделиться:


3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 171


Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ