Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2023 16:55

Звезды идут в политику

Знаменитый режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Л. Брукс решил вернуться в большое кино после 13-летнего перерыва. Мимо такого события не смогли пройти сразу несколько известных актеров, которые с удовольствием подписались на участие в ленте «Элла Маккей» (Ella McKay).

В последний раз Брукс руководил съемками полнометражного фильма в 2010 году. К тому времени на его счету уже было три премии «Оскар» при общих восьми номинациях. На сей раз Джеймс дал промашку: романтическая комедия «Как знать...» не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав всего $48 млн при огромном для своего жанра $120-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 12:50

Братья Скарсгарды борются за роль Лекса Лютора

Новой надеждой на спасение киновселенной DC стал блокбастер «Супермен: Наследие». Неудивительно, что взгляды всех голливудских изданий направлены на кастинг в эту картину. Похоже, поиск актеров выходит на финишную прямую.

До инсайдеров дошли сведения, что режиссер фильма и новый рулевой вселенной DC Джеймс Ганн определился с главными претендентами на роли Кларка Кента и Лоис Лейн. Новым Суперменом комиксовой франшизы могут стать Николас Холт, Дэвид Коренсвет и Том Бриттни, а в качестве любовного интереса Человека из стали способны предстать Рэйчел Броснахэн, Фиби Дайневор и Эмма Маккей. Поговаривают, что во время последнего на данный момент раунда кинопроб Ганн сформировал пары таким образом: Холт-Броснахэн, Бриттни-Дайневор и Коренсвет-Маккей.
Читать полностью
Поделиться:

14.05.2023 11:15

В поисках Супермена

Джеймс Ганн продолжает поиски своего идеального Супермена. Один из руководителей DC Studios не только отвечает за строительство обновленной супергеройской вселенной, но и снимет фильм Superman: Legacy («Супермен: Наследие»*). Инсайдеры утверждают, что сейчас продюсер подыскивает актеров на роли трех персонажей — самого Кларка Кента, Лоис Лэйн и Лекса Лютора.

По слухам, одним из главных претендентов на роль Супермена является Дэвид КоренсветПэрл»). Ему предстоит пройти финальное прослушивание, которое состоится уже в ближайшие недели. У актера есть два конкурента, но их имена прессе так и не удалось узнать.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2023 10:30

BAFTA — 2023: победители

В Лондоне завершилась церемония вручении премии BAFTA, которая традиционно предваряет раздачу «Оскаров» и дает киноманам новую пищу для размышлений о том, кто же является фаворитом в гонке за главные награды Американской киноакадемии. Ведущими мероприятия в этом году выступили Ричард Э. Грант и Элисон Хэммонд.

Как и предполагалось, лидером по количеству статуэток стала военная драма «На Западном фронте без перемен». К церемонии она подходила с внушительным представительством в 14 номинациях, так что в итоговой победе фильма мало кто сомневался. По четыре премии взяли «Банши Инишерина» и «Элвис», а вот комедия «Все везде и сразу», которая только взяла главный приз Гильдии режиссеров Америки, на церемонии BAFTA осталась практически не у дел.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 19:00

BAFTA — 2023: номинанты

Британская академия кино и телевизионных искусств традиционно опередила американских коллег и уже объявила список тех, кто, по мнению организации, добился серьезных успехов на поприще кино в прошлом году. Еще несколько лет назад у представителей индустрии имелись вопросы к политике выбора номинантов и победителей BAFTA, но после ряда проведенных реформ Британская киноакадемия больше не подвергается критике. Стоит только взглянуть на свежий список номинантов: среди претендентов имеется немало новичков, впервые претендующих на премию, а наибольшее количество упоминаний получила драма «На Западном фронте без перемен».

Военный эпик хоть и входил в списки потенциальных номинантов, но едва ли кто-то мог предположить, что фильм сможет претендовать на победу сразу в 14 категориях. Немного отстали от него ленты «Все везде и сразу» и «Банши Инишерина» — у них имеется по десять шансов на победу. Стоит отметить, что британских киноакадемиков не слишком впечатлили громкие имена в титрах нового «Аватара» и «Фабельманов»: первый отличился только в нескольких технических категориях, а драма Стивена Спилберга может получить премию BAFTA лишь за лучший оригинальный сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 13:30

«Убийца среди нас». Трейлер «Смерти на Ниле»

Первый трейлер «Смерти на Ниле» киноманы увидели еще летом прошлого года, и тогда казалось, что Пуаро вот-вот примется за новое дело. Индустрия надеялась на скорое прекращение пандемии, Арми Хаммер все еще был звездой, а премьера детектива должна была состояться через несколько месяцев. Прошло больше года, и ситуация кардинально изменилась. Прокатчики по-прежнему побаиваются коронавируса, «Смерть на Ниле» так и не вышла, а Хаммер стал персоной нон-грата в Голливуде. Однако 20th Century Studios рассчитывает на серые клеточки Эркюля Пуаро и решила напомнить зрителям о фильме новым промороликом.

Действие «Смерти на Ниле» разворачивается во время египетского отпуска Пуаро на борту фешенебельного парохода, который вскоре превращается в место преступления. Кто-то решил положить конец идиллическому медовому месяцу, который новоиспеченная супружеская пара решила провести на этом самом пароходе. Подозреваемых у Пуаро хоть отбавляй, и ему необходимо найти виновного как можно быстрей, пока не случилась очередная трагедия…
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 18:40

На высоте любви. Трейлер драмы «Эйфель»

На встрече с лос-анджелесскими продюсерами, посвященной проекту о появлении Эйфелевой башни, сценаристка Каролин Бонгран решила разнообразить сюжет историей запретной любви инженера Гюстава Эйфеля. И только потом, когда работа над картиной «Эйфель» закипела, Бонгран узнала, что ее вымысел был недалек от истины. Драма прошла долгий путь — впервые о ее создании заговорили еще в 1997 году. Ею интересовались Люк Бессон, Ридли Скотт и многие голливудские студии, но довести до ума проект смог лишь режиссер Мартин БурбулонЛюбовь вразнос»).

Действие фильма разворачивается в Париже XIX века. Гюстав Эйфель мечтает об одном — о строительстве метро, но правительство требует от него придумать нечто захватывающее дух, ведь близится Всемирная выставка. Все меняется после встречи Эйфеля с таинственной женщиной из прошлого. Она вдохновляет архитектора создать шедевр — гигантскую ажурную башню, которой суждено стать символом Парижа.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 10:32

Эмма Маккей приглянулась королю Англии

Эмма Маккей не собирается останавливаться на роли вздорной старшеклассницы Мейв, покорившей телезрителей. Звезда «Полового воспитания» снялась в киноадаптации романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле» — второй части франшизы о приключениях Эркюля Пуаро. Кроме того, в скором времени актриса перевоплотится в Эмили Бронте в новом байопике от Фрэнсис О'Коннор. Но и это еще не все: сегодня стало известно, что Маккей, которой, кажется, понравилось примерять на себя образы известных женщин прошедших столетий, исполнит главную роль в новой картине киностудии Working Title под названием Nell Gwynn («Нелл Гвин»).

Историческая драма, основанная на выигравшей премию Лоренса Оливье пьесе Джессики Суэйл, расскажет о жизни Нелл Гвин, актрисы XVII века и фаворитки короля Англии Карла II. Дочь солдата, умершего в тюрьме, и владелицы публичного дома начинала свой путь с низов: маленькая Нелл работала официанткой в борделе и торговала апельсинами. Благодаря удивительному чувству юмора, обаянию и харизме девушке удалось попасть в театр, где она раскрыла свой талант в комических образах.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2020 16:38

Секс, интриги и убийство. Трейлер «Смерти на Ниле»

Еще в 2017 году, вскоре после выхода «Убийства в Восточном экспрессе», режиссер Кеннет Брана признался, что хотел бы создать целую вселенную Агаты Кристи. План этот он активно воплощает в жизнь, и уже этой осенью Брана заставит зрителей вновь задействовать свои серые клеточки.

Из поезда, заполненного колоритными персонажами, Эркюль Пуаро плавно перемещается на корабль, пассажирам которого покой только снится. Любовный треугольник становится причиной ужасной трагедии, и каждый на судне находится под подозрением. Пуаро должен найти убийцу до того, как тот нанесет следующий удар...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ