Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2020 15:03

Дилан МакДермотт погрузится в мир большого тенниса

Дилан МакДермотт, известный нашим пользователям по сериалу «Американская история ужасов», сыграет в спортивной биографической драме «Король Ричард» об отце теннисисток Серене и Винус Уильямс. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина, который в настоящее время работает над триквелом боксерской франшизы «Крид». Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Лив Шрайбер. Производство байопика уже стартовало и проходит в Лос-Анджелесе.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. И хотя большинство образов из фильма имеют реальных прототипов, сообщается, что МакДермотт сыграет вымышленного спортивного агента.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2013 21:41

Новые фильмы по Кингу, которых стоит ждать

Мало того, что Король ужасов — один из самых продуктивных писателей современности (только романов из под его пера вышло почти полсотни), он еще и самый «экранизируемый». Около 80-ти полнометражных картин, короткометражек и сериалов было снято по его произведениям и сценариям.

На ТВ сейчас с огромным успехом идет сериал, снятый по бестселлеру «Под куполом», и канал CBS уже заказал производство второго сезона драмы. Кроме того, четвертый год транслируется мистическое шоу «Хэйвен» (Haven), основанное на рассказе «Дитя Колорадо». А 14 ноября состоится премьера ремейка хоррора «Кэрри» с подающей большие надежды Хлоей Грейс Морец в главной роли.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 17:10

«Падение Олимпа»: фотокадры высокой четкости

Увесистой пачкой новых hi-rise фотокадров порадовали нас сегодня создатели фильма «Падение Олимпа». Если вы уже видели первый трейлер картины, то вам, конечно, рассматривать снимки будет скучновато. Дело в том, что сюжет фильма уж больно понятен и прост. Да и весь экшен показан именно в видеоролике.

Белый дом захвачен террористами, президент похищен. Опальный телохранитель Майк Баннинг оказывается запертым внутри здания. Целая команда спецагентов вынуждена руководствоваться указаниями Майка, чтобы спасти главу страны, отвоевать резиденцию и предотвратить еще большую катастрофу.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, кадры
Поделиться:

28.02.2013 18:22

«Мерси» по Кингу и «Поездка» Тима Стори: официальные синопсисы

Кинокомпания Universal Pictures обнародовала официальные синопсисы двух своих новых фильмов. Первый называется «Мерси» по имени главной героини рассказа «Бабуля», который написал не кто иной, как Стивен Кинг.

Триллер с элементами сверхъестественного расскажет о том, как двое мальчиков (Чендлер Риггз из «Ходячих мертвецов» и Джоэл Кортни из «Супер 8») вместе с мамой переезжают ухаживать за умирающей бабушкой (Ширли Найт) в ее ветхий домик. Но смекалистые ребятишки неожиданно сталкиваются с бабушкиной «темной стороной» и понимают, что она, может быть, не только простая старушка, рассчитывающая пережить лето. Джордж (Чендлер) и Бадди (Джоэл) поначалу не находят в ее 150-летнем доме ничего особенно страшного, пока не начинают испытывать на собственной шкуре магию старой ведьмы. Теперь им предстоит побороться за свои жизни и за судьбу своей семьи.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2013 21:00

«Падение Олимпа»: новые фотокадры

Буквально на днях мы познакомились с героями нового экшена «Падение Олимпа» от режиссера Антуана Фукуа, а теперь пришло время заглянуть и в сам полыхающий Белый дом. Ресурс Comingsoon раздобыл эксклюзивные фотокадры, по которым в общих чертах можно восстановить события фильма.

Когда Белый дом (код Секретной службы — Олимп) оказывается захвачен террористами, а президента (Аарон Экхарт) похищают, опальный телохранитель президента Майк Баннинг оказывается запертым внутри здания как в ловушке. Так оказалось, что целая команда спецагентов вынуждена руководствоваться указаниями Майка, чтобы спасти главу страны, отвоевать Белый дом и предотвратить еще большую катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2013 16:19

«Падение Олимпа»: знакомство с персонажами

Новый экшен «Падение Олимпа» от режиссера Антуана ФукуаТренировочный день») выйдет только 21 марта, зато совсем скоро на вашем ближайшем мультиплексе появятся вот эти красивые афиши со знакомыми лицами, зазывающие поглядеть, как горит Белый дом.

«Падение Олимпа», трейлер к которому можно посмотреть здесь, расскажет историю бывшего секретного агента — единственной надежды Америки, способного спасти Белый дом от террористов.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2013 19:55

Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety.

Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 31

Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ