Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2020 15:03

Дилан МакДермотт погрузится в мир большого тенниса

Дилан МакДермотт, известный нашим пользователям по сериалу «Американская история ужасов», сыграет в спортивной биографической драме «Король Ричард» об отце теннисисток Серене и Винус Уильямс. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина, который в настоящее время работает над триквелом боксерской франшизы «Крид». Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Лив Шрайбер. Производство байопика уже стартовало и проходит в Лос-Анджелесе.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. И хотя большинство образов из фильма имеют реальных прототипов, сообщается, что МакДермотт сыграет вымышленного спортивного агента.

Среди будущих проектов Дилана можно выделить новый сериал Райана Мерфи «Голливуд», в котором он будет сниматься вместе с Джимом Парсонсом и Самарой Уивинг.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ