Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ричард Уильямс

Richard Williams
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Ричард Уильямс

Новости

30.07.2021 09:30

Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир.

«Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 11:10

Тони Голдуин возьмется за ракетку

Тони ГолдуинСущность огня») заменит Лива Шрайбера на съемках биографической драмы «Король Ричард», посвященной отцу теннисисток Серены и Винус Уильямс. Студия Warner Bros. продолжит прерванную из-за пандемии работу над картиной на следующей неделе. Голдуин сыграет известного тренера по теннису Пола Коэна.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2020 15:03

Дилан МакДермотт погрузится в мир большого тенниса

Дилан МакДермотт, известный нашим пользователям по сериалу «Американская история ужасов», сыграет в спортивной биографической драме «Король Ричард» об отце теннисисток Серене и Винус Уильямс. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина, который в настоящее время работает над триквелом боксерской франшизы «Крид». Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Лив Шрайбер. Производство байопика уже стартовало и проходит в Лос-Анджелесе.

«Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. И хотя большинство образов из фильма имеют реальных прототипов, сообщается, что МакДермотт сыграет вымышленного спортивного агента.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ
30.07.2021
Воспитывая легенд. Трейлер драмы «Король Ричард»

Свою первую номинацию на премию «Оскар» Уилл Смит получил за драму «Али», и вот спустя 20 лет он возвращается в жанр спортивных байопиков, но не в качестве атлета, а как человек, воспитавший легенд спорта. Речь идет о фильме «Король Ричард», который, по уверениям студии Warner Bros., вдохновит на свершения весь мир. «Король Ричард» — это история Ричарда Уильямса, невозмутимого отца, сумевшего воспитать двух легендарных спортсменок, которые навсегда изменили теннис. У Ричарда всегда был план действий, а нестандартный подход позволил ему привести своих дочерей, Серену и Винус, с улиц Комптона на мировую звездную арену. В компанию к Уиллу Смиту записалась Онжаню Эллис — она сыграла мать Серены и Винус, а образы самих спортсменок воплотили Саня Сидни и Деми Синглтон. Также в фильме засветились Тони Голдуин и Джон Бернтал — оба в роли тренеров. Режиссером драмы выступил Рейнальдо Маркус ГринХороший Джо Белл»). «Король Ричард» придет в российские кинотеатры 18 ноября.... подробнее
15.10.2020
Тони Голдуин возьмется за ракетку

Тони ГолдуинСущность огня») заменит Лива Шрайбера на съемках биографической драмы «Король Ричард», посвященной отцу теннисисток Серены и Винус Уильямс. Студия Warner Bros. продолжит прерванную из-за пандемии работу над картиной на следующей неделе. Голдуин сыграет известного тренера по теннису Пола Коэна. «Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина. Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Дилан МакДермотт. Источник: Deadline... подробнее
06.03.2020
Дилан МакДермотт погрузится в мир большого тенниса

Дилан МакДермотт, известный нашим пользователям по сериалу «Американская история ужасов», сыграет в спортивной биографической драме «Король Ричард» об отце теннисисток Серене и Винус Уильямс. Съемки ленты возглавит Рейнальдо Маркус Грин по сценарию Зака Бэйлина, который в настоящее время работает над триквелом боксерской франшизы «Крид». Титульную роль исполнит Уилл Смит, в его дочерей перевоплотятся Саня Сидни и Деми Синглтон, а на ролях второго плана задействованы Онжаню Эллис, Джон Бернтал и Лив Шрайбер. Производство байопика уже стартовало и проходит в Лос-Анджелесе. «Король Ричард» расскажет о решимости и упорстве Ричарда Уильямса, который во что бы то ни стало вознамерился сделать своих дочерей звездами большого тенниса. Зрители проследят его историю с простеньких кортов Комптона до кубка Большого шлема и узнают, какие препятствия и трудности пришлось преодолеть мистеру Уильямсу на этом впечатляющем пути. И хотя большинство образов из фильма имеют реальных прототипов, сообщается, что МакДермотт сыграет вымышленного спортивного агента. Среди будущих проектов Дилана можно выделить новый сериал Райана Мерфи «Голливуд», в котором он будет сниматься вместе с Джимом Парсонсом и Самарой Уивинг. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее