Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Фрайзер

David Fraser
Дэвид Фрайзер
Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2003
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэвид Фрайзер

Новости

24.01.2013 19:55

Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety.

Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 15:20

Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер.

Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.42

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Пленница
Пленница (2014)

The Captive (0.00)

Восемь дней до смерти
Восемь дней до смерти (2006)

Eight Days to Live (5.80)

Убийство во сне
Убийство во сне (2004)

Sleep Murder (5.20)

Во тьме
Во тьме (2003)

In the Dark (5.10)

Продюсер [ скрыть ]


Восемь дней до смерти
Восемь дней до смерти (2006)

Eight Days to Live (5.80)

Убийство во сне
Убийство во сне (2004)

Sleep Murder (5.20)


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ
24.01.2013
Новости кастинга: «Королева ночи», «Дом ужасов», «Морозильник» и злодеи «Человека из стали»

Розарио ДоусонГород грехов») присоединилась к актерскому составу «Королевы ночи» — триллера Атома Эгояна, в съемках которого также принимают участие Райан Рейнолдс, Скотт Спидмэн и Мирей Инос. Об этом сообщает издание Variety. Картина, сценарий к которой Эгоян написал в соавторстве с Дэвидом Фрайзером, расскажет об отце (Рейнолдс) похищенного ребенка. При этом он убежден, что его дочь жива. Доусон будет играть детектива, который ведет расследование похищения. К съемкам фильма должны приступить в следующем месяце. Фрэнк ГриллоСхватка») и Мария Белло (TouchКонтакт») сыграют главные роли в картине по сценарию Джеймса Вана. Постановщиком фильма, с рабочим названием «Дом ужасов», станет Уилл КэнонБратство»). Оригинальная история фильма была написана Максом Ла Беллой. Она сосредотачивается на полицейском и психологе, которому доверили опросить единственного выжившего члена группы «охотников за призраками». Последняя вылазка этой команды привела к гибели пяти человек. Грилло вскоре появится в роли Кроссбоунса в картине «Первый мститель: Другая война», в то время как следующим фильмом Белло станет драматический триллер «Пленники». Питер Фасинелли Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2») и Юлия СнигирьКрепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть») присоединятся к актерскому составу картины «Морозильник»*, боевику/триллеру режиссера Микаэля Саломона с Диланом Макдермоттом в главной роли. Синопсис «Морозильника»: Обычный парень Роберт (Макдермотт) в один прекрасный момент просыпается в запертом промышленном морозильнике, куда его поместили русские бандиты. Они требуют $8 млн, которые он якобы у них украл. Проблема в том, что Роберт понятия не имеет, о чем они говорят. При этом оказывается, что Роберт не единственный узник морозильной камеры. За ящиками в холодильнике также прячется некий Сэм (Фасинелли). Чтобы не умереть от переохлаждения, эти двое должны объединить усилия и бороться за свою жизнь. Ричард Сетроне (на левом фото) и Ревард Дюфрен, каскадеры и исполнители второстепенных ролей в картине «Запрещенный прием», перевоплотятся в злодеев нового фильма Зака Снайдера «Человек из стали». По всей видимости, они будут сражаться на стороне Генерала Зода (Майкл Шэннон). Сетроне будет играть Тор-Эна, криптонианина, члена военной гильдии Генерала Зода, который был послан на Землю и стал Дэвидом Картером. Дюфрен выступит в роли Дев-Эма. Он известен как малолетний преступник с того же Криптона, который постоянно балансирует между добром и злом. «Человек из стали» появится в российском прокате с 20 июня. * — предварительный вариант перевода... подробнее
15.12.2012
Кастинг: две звезды AMC и загадочная Эмбер Херд

Мирей Инос, известная по роли в сериале The KillingУбийство») от телеканала AMC, присоединится к Райану Рейнолдсу в новом триллере Атома Эгояна «Королева ночи». Сценарий написал Дэвид Фрайзер. Как сообщает Entertainment Weekly, в фильме от режиссера «Славного будущего» речь пойдет о семейной паре, которая через восемь лет после похищения их дочери начинает находить зацепки, позволяющие раскрыть дело и намекающие на то, что ребенок все еще может быть жив. Отца сыграет Рейнолдс, а Мирей Инос досталась роль матери. В «Королеве ночи» также появится Скотт Спидмэн, которого можно было видеть в научно-фантастическом боевике «Другой мир». Скотт перевоплотится в детектива, ведущего это запутанное дело. Еще одна новость кастинга о звезде телеканала AMCДжон Бернтал из зомби-триллера The Walking Dead Ходячие мертвецы») отправляется на съемочную площадку боксерской драмы «Реванш» в качестве сына героя Роберта де Ниро, с которым тот давно не общался. В новом фильме Питера Сигала де Ниро и Сильвестр Сталлоне сыграют двух великовозрастных боксеров, намеренных сойтись в решающем поединке за звание лучшего. В кастинг-листе «Реванша» также числятся Ким Бейсингер, Кевин Харт и Алан Аркин. Сигал снимает картину по сценарию создателя Entourage Красавцев») Дага Эллина и Тима Келлехера, известного по семейной комедии «Первый ребенок страны». Эмбер ХердПалата») присоединится к Кевину Костнеру в триллере «Три дня на убийство», в режиссерском кресле которого обосновался МакджиЗначит, война»). Ей предстоит сыграть загадочную женщину, которая дает бывшему секретному агенту (Костнер) лекарство, чтобы спасти его жизнь, но в обмен на определенную услугу — заключительную миссию — с его стороны. Сценарий написали Ади ХасакИз Парижа с любовью») и Люк БессонГолубая бездна»).... подробнее