Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2013 17:10

«Падение Олимпа»: фотокадры высокой четкости

Увесистой пачкой новых hi-rise фотокадров порадовали нас сегодня создатели фильма «Падение Олимпа». Если вы уже видели первый трейлер картины, то вам, конечно, рассматривать снимки будет скучновато. Дело в том, что сюжет фильма уж больно понятен и прост. Да и весь экшен показан именно в видеоролике.

Белый дом захвачен террористами, президент похищен. Опальный телохранитель Майк Баннинг оказывается запертым внутри здания. Целая команда спецагентов вынуждена руководствоваться указаниями Майка, чтобы спасти главу страны, отвоевать резиденцию и предотвратить еще большую катастрофу.

В целом, опубликованные в Сети кадры складываются в стандартную картину о захвате заложников. Представляем подборку наиболее любопытных снимков. Если вам захочется увидеть больше фотокадров, добро пожаловать сюда.



На первом фото мы видим возлюбленную протагониста — Лию (Рада Митчелл). Классика жанра — во всем положительная подруга главного героя имеет благородную и уважаемую профессию. В данном случае она является врачом.



А вот и сам рыцарь (Джерард Батлер). Без коня, зато в бронежилете.



Это сильные мира сего: спикер палаты представителей Трамбулл (Морган Фриман) и директор Секретной службы Линн Джейкобс (Анджела Бассетт). Именно им, по всей видимости, предстоит отвергнуть все сомнения и доверить операцию по спасению главного человека страны сомнительному спецназовцу.



Знакомьтесь, президент и его первая леди. Роль Бенджамина Ашера досталась Аарону Экхарту, а его жену Маргарет сыграет Эшли Джадд.



На этом кадре мы видим, как наш герой тащит куда-то раненого президента. «Брось меня. Спасайся сам», — приходит тут же на ум фраза, которая используется неоднократно в подобных фильмах. Интересно, пренебрегут ею сценаристы или нет?



Баннинг. Майк Баннинг. И этим все сказано.



И вот, наконец, перед нами главный злодей. На роль нарушителя спокойствия взяли Рика Юна, американца с корейскими корнями. По всей видимости, в этот раз угроза для США придет с востока.



На чьей стороне будет выступать агент Форбс (Дилан Макдермотт), пока сказать сложно. Судя по фото, он совсем не прочь кого-нибудь «пришить».



А тут нам демонстрируют всю серьезность ситуации и решительность захватчиков. Антагонисты не пощадят никого: ни женщин, ни, возможно, даже детей. В общем, ну очень плохие ребята.



Этот фотокадр, конечно, явный спойлер. Однако и без него все было предельно ясно: главный герой всех победит, с любимой воссоединится. Happy end.

И напоследок разрешите представить вам режиссера проекта — Антуана Фукуа. В прокате «Падение Олимпа» появится 4 апреля.

Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, кадры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ