Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2013 13:59

«Рассвет планеты обезьян»: новая фотография со съемок

Фантастический боевик «Рассвет планеты обезьян» не такой частый гость на нашей новостной ленте, поэтому мы не упустили редкую возможность порадовать вас новым фотокадром с места съемок.

Первые снимки уже были опубликованы, а сейчас мы можем полюбоваться на Энди СеркисаХоббит: Нежданное путешествие»), который в образе шимпанзе Цезаря грозно восседает на лошади. Конечно же, образ примата только воображаемый, потому что вся съемка ведется по специальной технологии motion capture, в работе с которой Серкиса смело можно назвать самым опытным актером Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2013 18:39

«Рассвет планеты обезьян»: первые фотокадры

Британский портал Mail Online раздобыл свежие изображения со съемочной площадки сиквела «Восстания планеты обезьян» 2011 года. На них мы видим голливудского патриарха motion capture (технология, благодаря которой схватываются все движения тела и мимики актера) Энди Серкиса, вновь играющего роль примата-интеллектуала Цезаря, и группу актеров, также увешанных датчиками, которым предстоит стать соратниками Цезаря.

К сожалению, пока нет фото с Джуди Грир, которая сыграет возлюбленную главного героя — шимпанзе Корнелию. Зато на одном из снимков мы видим актрису Кери Рассел, исполнительницу главной женской роли.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2013 11:01

Ноа Эммерих спрячется на ферме

Проблемный вестерн «Джейн берет ружье» с Натали Портман в главной роли нашел себе «подстреленного мужа». Как сообщает Deadline, к Натали, а также Джоэлу Эджертону и Брэдли Куперу, примкнул актер Ноа Эммерих, который совсем недавно засветился в новом драматическом сериале The AmericansАмериканцы»).

В фильме Гэвина О'Коннора Ноа сыграет бывшего супруга главной героини. Он недавно освободился из тюрьмы, что-то не поделил с местной бандой и ее главарем (Купер), получил ранение и решил укрыться на ферме у своей Джейн. Чтобы защитить себя и свое хозяйство, девушка обратится к бывшему любовнику (Эджертон).
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2013 16:00

Пополнение в команде «Рассвета планеты обезьян»

Кери Рассел получила главную женскую роль в сиквеле «Восстания планеты обезьян».

Режиссер проекта Мэтт Ривз уже работал ранее с актрисой в сериале FelicityФелисити») на канале WB.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2013 21:44

Новые постеры: «Железный человек 3», «Парк Юрского периода 3D», «Гостья», «Цифровая радиостанция», «Мрачные небеса» и «Поцелуй проклятой»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию подборку свежих постеров, которые были опубликованы в Сети за последние пару дней.

Marvel выпустила очередной постер к фильму Шэйна Блэка «Железный человек 3». Но в этот раз на плакате красуется не Роберт Дауни-младший в образе Тони Старка, а Дон Чидл в костюме Железного патриота.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2012 22:10

Дэвид Духовны о козах, бороде и актерском мастерстве

Инди-комедия «Козы» от режиссера Кристофера Нила по известному роману Марка Пуарье рассказывает историю 15-летнего Эллиса (Грэхэм Филлипс), который пытается найти себе место в своей эксцентричной семье. Его мать (Вера Фармига), хиппи новой волны, все свободное время проводит за ритуалами самопомощи в компании подозрительного бойфренда (Джастин Кирк). В то время как его папаша (Тай Баррелл) ушел из семьи много лет назад и теперь полностью поглощен отношениями с новой супругой (Кери Рассел). Ну а Дэвид Духовны играет мудреца-козопаса, который живет в доме этой семьи еще с тех пор, когда Эллис ходил пешком под стол. Он учит юношу правильно расширять границы своего сознания...

В эксклюзивном интервью ресурсу Collider актер рассказал, как он докатился до таких ролей, чем его заинтересовал этот любопытный персонаж, и поведал о том, каково это — работать с живыми козами. Кроме того, Collider расспросил Дэвида о третьем фильме по миру The X-Files и узнал, что пошло не так во втором — «Секретные материалы: Хочу верить».
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2012 18:58

Новые постеры: «Грязная кампания…», «Козы», «Срочная доставка» и «Верзила»

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новые постеры к двум комедиям, боевику и фильму ужасов.

«Грязная кампания за честные выборы»
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2012 08:45

Мэттью Рис завербован КГБ

Мэттью Рис сыграет влюбленного агента КГБ в новом шпионском пилоте The Americans («Американцы»), который берет в разработку телеканал FX. Как сообщает Variety, звезда сериала Brothers & SistersБратья и сестры») присоединится к актрисе Кери РасселФелисити»), в героиню которой, собственно, и влюбится, сам того не желая.

Согласно сценарию Джозефа ВайсбергаСошедшие с небес»), где-то в 1980-х двое русских разнополых агентов КГБ отправляются в Америку со сверхважным заданием. По долгу службы они вынуждены притворяться супружеской парой. Однако совершенно неожиданно эти двое начинают чувствовать симпатию друг к другу, но что самое ужасное — и к Америке тоже.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ