Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2018 21:13

Дочь Лэндо появится в девятом эпизоде «Звездных войн»?

Осторожно, возможны спойлеры!

Мы сообщали, что к актерском составу девятого эпизода «Звездных войн» присоединилось несколько новичков, включая Кери Рассел, Мэтта Смита, Доминика Монахэна, Наоми Аки и Ричарда Э. Гранта. Однако режиссер проекта Джей Джей Абрамс не спешит раскрывать ни их персонажей, ни детали сюжета. Порталу MovieWeb все же удалось выяснить, что Наоми Аки, возможно, исполнит роль дочери Лэндо Калриссиана (Билли Ди Уильямс) по имени Веранада.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2018 12:32

Джей Джей Абрамс собирает друзей

Грега Гранберга можно назвать талисманом Джей Джея Абрамса. Мало того, что актер и режиссер дружат с самого детства, так Гранберг еще и появлялся во многих проектах, снятых или спродюсированных Абрамсом. Среди них найдутся сериалы «Фелисити», «Шпионка», «Остаться в живых», третья часть франшизы «Миссия невыполнима» и даже «Пробуждение силы». Теперь, когда Абрамс возглавляет съемки девятого эпизода космической саги, он решил вновь поработать со старым товарищем. Об этом сообщает портал Deadline.

В «Пробуждении силы» Гранберг предстал в образе пилота Теммина «Снапа» Уэксли, входившего в Черную эскадрилью. Он участвовал в нападении на базу «Старкиллер», но в «Последних джедаях» замечен не был, и потому судьба Уэксли осталась для зрителей тайной. Примечательно, что источнику не известно, кого Гранберг сыграет в девятом эпизоде. Возможно, ему досталась другая роль.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2018 20:05

Остаться в живых в далекой-далекой галактике

Актерский состав девятого эпизода «Звездных войн» продолжает расширяться. В прошлом месяце стало известно, что в заключительной части основной саги появятся Кери Рассел, Ричард Э. Грант и Наоми Аки. Теперь же портал Deadline сообщает, что компанию новичкам и старожилам франшизы составит еще и Доминик Монахэн.

Фильм станет воссоединением Монахэна с режиссером Джей Джеем Абрамсом. Последний является создателем культового шоу «Остаться в живых» и в свое время возглавил съемки пилота сериала, где Монахэн исполнял одну из главных ролей. Для Доминика «Звездные войны» ознаменуют еще и возвращение в мир масштабных франшиз: до этого он снялся в трилогии «Властелин колец». Публично о своем желании приобщиться к «Звездным войнам» Монахэн заявил еще в 2014 году, и теперь ему выпал шанс исполнить свою мечту. «Далекая-далекая галактика оказала на меня почти такое же влияние как и та, в которой я живу, поэтому я несказанно рад предоставленной возможности», — признался актер.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2018 08:11

Джесси Племонс раскроет тайну тихого мальчика

Джесси Племонс, известный нам по сериалам «Фарго» и «Во все тяжкие», составит компанию Кери РасселФелисити») в новом хорроре Скотта Купера Antlers («Оленьи рога*»), пишет издание Empire.

Сценарий написан Ником Антоской и Генри Чейссоном по мотивам книги Антоски The Quiet Boy («Тихий мальчик»). В основе сюжета лежит история учительницы (Кери Рассел), взявшей под свою опеку мальчика, семья которого скрывает ужасную тайну. Под угрозой оказывается будущее городка, где они живут. Какая роль достанется Племонсу, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 12:00

Кери Рассел поработает с Гильермо дель Торо

Только недавно мы писали, что двукратная номинантка на премию «Эмми» Кери Рассел собирает чемоданы в далекую-далекую галактику, как актриса нашла себе еще один перспективный проект. По сообщению издания The Hollywood Reporter, она начала переговоры об участии в съемках фэнтезийного хоррор-триллера Antlers («Рога*»), одним из продюсеров которого выступит Гильермо дель Торо. Режиссерское кресло займет постановщик «Черной мессы» Скотт Купер, а сценарием занимались Ник Антоска и Генри Чейссон.

Если переговоры пройдут удачно, Кери сыграет преподавательницу, которая обратит внимание на странности одного из своих подопечных — отстраненного и загадочного ученика. Вскоре героиня Рассел обнаружит, что мальчик скрывает страшную тайну, от которой зависит судьба всего их городка. Правда, как гласит синопсис, учительница почует неладное слишком поздно...
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2018 20:02

Лэндо возвращается в далекую-далекую галактику

Похоже, Лэндо Калриссиан возвращается, чтобы помочь повстанцам (а может, Первому ордену?) в девятом эпизоде «Звездных войн». В связи с частыми перемещениями актеров из оригинальной трилогии «Звездных войн» в трилогию сиквелов уже давно ходят слухи и о возвращении Билли Ди Уильямса. По сведениям портала Deadline, Уильямс вновь исполнит роль бывшего владельца «Тысячелетнего сокола» в грядущем фильме франшизы.

Впервые персонаж Лэндо появился в пятом эпизоде «Звездных войн». Напомним, что в недавнем спин-оффе о Хане Соло роль молодого Лэндо исполнил Дональд Гловер. Информации о том, какая функция отведена персонажу Уильямса в девятом эпизоде межгалактической саги, пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2018 12:02

Американка в далекой-далекой галактике

После неудовлетворительных результатов спин-оффа о Хане Соло в прокате появились слухи, что Disney и Lucasfilm всерьез задумались над судьбой других сольных проектов из вселенной «Звездных войн». Однако на основной киносерии это не скажется, и Джей Джей Абрамс продолжает готовиться к съемкам девятого эпизода. Как сообщает портал Variety, в актерском составе фильма как раз произошло первое пополнение.

Компанию Дэйзи Ридли, Адаму Драйверу, Оскару Айзеку и Джону Бойеге, которые вернутся к своим ролям в сиквеле, составит Кери Рассел. Ей уже не раз доводилось сотрудничать с Абрамсом: сначала они работали вместе над драмой «Фелисити», принесшей Кери «Золотой глобус», а после актриса снялась в полнометражном режиссерском дебюте Джей Джея — третьей части франшизы «Миссия невыполнима». Более того, еще в 2013 году, когда Абрамс приступил к подготовке «Пробуждения силы», Рассел в одном из интервью призналась, что готова на все ради роли в новых «Звездных войнах», и, похоже, удача ей наконец улыбнулась.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ