Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 10:07

«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон.

Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2016 19:48

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2017»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик.

Наибольшее количество номинаций (семь) собрал мюзикл «Ла-Ла Ленд», а драма «Лунный свет» будет соревноваться за призы сразу в шести категориях. Если говорить о телевизионных проектах, то рекордсменом стал сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story), получивший пять упоминаний. При этом «Ночной администратор» (The Night Manager) отстал от антологии канала FX всего на одну позицию и претендует на четыре «Золотых глобуса».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2016 20:42

68-я премия «Эмми»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов в основных категориях огласили актеры Энтони Андерсон и Лорен Грэм.

68-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми» состоится 18 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Право транслировать мероприятие в этом году получил канал ABC, а ведущим вечера согласился стать популярный шоумен Джимми Киммел.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: персона, , сериал
Поделиться:

29.06.2016 15:00

Доктор Хаус и супергерои получат звезды на Аллее славы

Одной из самых престижных наград в мире индустрии развлечений по праву считается звезда на Аллее славы Голливуда. Если большинство ценных профессиональных трофеев актеры, режиссеры и продюсеры вынуждены хранить за семью замками, то тротуарную плитку с их именем могут увидеть миллионы туристов и жителей Лос-Анджелеса.

Каждый год кинокомпании, телесети и даже фан-клубы выдвигают на соискание приза несколько сотен видных деятелей искусства, после чего отборочный комитет определяет наиболее достойных представителей кино, телевидения, радио, музыки и театра.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2015 16:11

Кастинг: супруга для МакКонахи и наставница для Маккарти

Информационный портал THR сообщает о пополнении в актерском составе исторической драмы «Свободный штат Джонса», работу над которой возглавляет режиссер Гэри РоссГолодные игры»). Источник рапортует о том, что к проекту примкнули Кери Рассел и Махершала Али. А ранее на главные роли в киноленте были утверждены Мэттью МакКонахи и Гугу Мбата-Роу. В настоящее время производство картины ведется в Луизиане.

В фильме, основанном на реальных событиях, речь пойдет о солдате Конфедерации по имени Ньютон Найт (МакКонахи), который разочаровался в политике южан во времена Гражданской войны. Он самовольно ушел из армии и вместе с группой единомышленников попытался создать собственный независимый штат, который должен был оказать сопротивление Конфедерации.
Читать полностью
Поделиться:

06.11.2014 11:57

Энди Серкис поборется за «Оскар»

Руководство студии Fox решило выдвинуть кандидатуру Энди Серкиса на соискание премии «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана», сообщает The Hollywood Reporter.

В блокбастере «Планета обезьян: Революция» Серкис с помощью технологии захвата движений и лицевой анимации создал образ Цезаря. Студия 20th Century Fox уже выдвигала Энди на «Оскар» за роль в «Восстании планеты обезьян», но академики не включили актера в число финалистов. Тем не менее, два года назад работа Серкиса над образом Цезаря была отмечена премией «Сатурн» и номинацией на награду Телерадиовещательной ассоциации кинокритиков (BFCA).
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2014 20:04

Тайны «Планеты обезьян»

Актеры Гэри Олдман, Энди Серкис, Кери Рассел и режиссер Мэтт Ривз ответили на вопросы посетителей фестиваля WonderCon о блокбастере «Планета обезьян: Революция», своем отношении к знаменитой франшизе и научной фантастике в целом.

Смотрели ли Вы оригинальную «Планету обезьян»?
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2013 17:09

15 самых ожидаемых научно-фантастических фильмов следующего года

Для удобства всех любителей жанра научной фантастики портал Сinemavine создал список из наиболее ожидаемых премьер следующего года. Итак, вот 15 сай-фай картин, которые Голливуд представит для нас в 2014 году.

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ