Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2018 20:05

Остаться в живых в далекой-далекой галактике

Актерский состав девятого эпизода «Звездных войн» продолжает расширяться. В прошлом месяце стало известно, что в заключительной части основной саги появятся Кери Рассел, Ричард Э. Грант и Наоми Аки. Теперь же портал Deadline сообщает, что компанию новичкам и старожилам франшизы составит еще и Доминик Монахэн.

Фильм станет воссоединением Монахэна с режиссером Джей Джеем Абрамсом. Последний является создателем культового шоу «Остаться в живых» и в свое время возглавил съемки пилота сериала, где Монахэн исполнял одну из главных ролей. Для Доминика «Звездные войны» ознаменуют еще и возвращение в мир масштабных франшиз: до этого он снялся в трилогии «Властелин колец». Публично о своем желании приобщиться к «Звездным войнам» Монахэн заявил еще в 2014 году, и теперь ему выпал шанс исполнить свою мечту. «Далекая-далекая галактика оказала на меня почти такое же влияние как и та, в которой я живу, поэтому я несказанно рад предоставленной возможности», — признался актер.

Кого Монахэн сыграет в девятом эпизоде, пока неизвестно. То же можно сказать и об остальных новичках франшизы. Съемки проекта только стартовали, а Абрамс славится своей склонностью до последнего скрывать подробности сюжета, которые могут стать спойлерами и испортить впечатление от фильма в целом.



Вероятно, поклонники космической саги будут оставаться в неведении еще долгое время. Премьера девятого эпизода состоится 19 декабря следующего года. Что до Монахэна, то его недавно можно было увидеть в триллере «Немой», а среди предстоящих проектов с его участием значатся картины Waterlily Jaguar и Radioflash.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ