Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2024 19:40

Давайн Джой Рэндольф блеснет музыкальным талантом

Давайн Джой Рэндольф не стала почивать на лаврах после победы на «Оскаре — 2024» и уже занялась поисками следующего кинопроекта: актриса рассматривает возможность исполнить одну из ведущих ролей в мюзикле Atlantis.

Студия Universal пока не слишком охотно делится подробностями проекта. Поговаривают, что сценарий Мартина ХайнсаИстория игрушек 4») и Стивена ЛевенсонаТик-так... БУМ!») вдохновлен жизнью известного американского певца и кинопродюсера Фаррелла Уильямса. Зрители отправятся в курортный город Вирджиния-Бич образца 1977 года, чтобы узнать о первых шагах юного исполнителя к музыкальным мечтам.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2022 17:08

Мэй Уитман споет о любви

Звезда сериала «Хорошие девчонки» Мэй Уитман долго без работы на телевидении не останется: актриса получила главную роль в музыкальной комедии Up Here, которой занимается стриминговый сервис Hulu. Над сценарием шоу корпели Стивен ЛевенсонДорогой Эван Хансен»), Даниэль СанчезМеня зовут Эрл»), Кристен Андерсон-Лопез и Роберт ЛопезХолодное сердце 2»). Режиссером проекта выбран Томас КаилФосси/Вердон»).

Действие сериала развернется в конце 1999 года в Нью-Йорке. Линдси и Мигель — обычная парочка влюбленных, единственной преградой для счастья которых являются они сами, вернее, воспоминания, наваждения, страхи и фантазии, засевшие у них в голове. Мэй Уитман как раз и сыграет Линдси, всю жизнь пытавшуюся соответствовать образу хорошей девочки. Однако она устала быть милой и готова бросить жизнь в маленьком городке, чтобы перебраться из Вермонта в Нью-Йорк, где ей предстоит понять, кто она и чего в действительности хочет.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 13:44

Дорогая мама Эвана

Обладательница премии «Оскар» Джулианна МурВсе еще Элис») присоединилась к актерскому составу фильма «Дорогой Эван Хансен», основанного на одноименном бродвейском хите. Она составит компанию Бену Платту, Кейтлин Дивер, Эми Адамс и Амандле Стенберг, подписавшимся на съемки ранее. Примечательно, что Мур и Адамс появятся вместе еще и в триллере «Женщина в окне».

В центре истории находится страдающий социофобией школьник по имени Эван Хансен. Его затягивает в паутину лжи после того, как семья его одноклассника, покончившего жизнь самоубийством, принимает за предсмертную записку одно из писем Эвана самому себе. Джулианна Мур сыграет Хайди Хансен, мать главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2020 12:00

Эми Адамс сыграет мать проблемных подростков

Шестикратная номинантка на премию «Оскар» Эми Адамс вошла в актерский состав драмы «Дорогой Эван Хансен», которая будет основана на одноименном бродвейском мюзикле 2016 года. Режиссером проекта студии Universal значится Стивен ЧбоскиЧудо»), а сценарий писал работавший и над оригинальной постановкой Стивен Левенсон.

В центре сюжета — старшеклассник Эван Хансен, страдающий социофобией и погрязший во лжи после того, как семья парня по имени Коннор Мерфи ошибочно примет одно из его писем самому себе за предсмертную записку самого Коннора. На роль Эвана метит Бен Платт, сыгравший этого персонажа в мюзикле, Кейтлин Дивер перевоплотится в Зоуи Коннор, в которую главный герой будет влюблен. Что касается Эми Адамс, она воплотит образ матери Коннора и Зоуи. Также в актерский состав драмы вошла Амандла Стенберг.
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2020 14:20

Амандла Стенберг споет об одиночестве

Амандла Стенберг, которую зрители могут помнить по роли маленькой и отважной Руты из «Голодных игр» и фильму «Ненависть, которую вы порождаете», примет участие в съемках проекта Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основе предстоящей картины лежит одноименный бродвейский мюзикл, завоевавший премию «Грэмми» и победивший во множестве номинаций на «Тони».

В центре сюжета — история старшеклассника Эвана Хансена, страдающего от социофобии. Парень получает еще больше причин для тревоги после того, как одно из его писем самому себе принимают за предсмертную записку одноклассника, совершившего самоубийство. Стенберг перевоплотится в старшеклассницу Алану, скрывающую за веселой маской свои настоящие эмоции — глубокое одиночество и переживания о смерти. Эта роль была расширена в кинематографической версии, и актрисе предстоит исполнить музыкальный номер, созданный специально для фильма.
Читать полностью
Поделиться:

12.06.2020 14:00

Кейтлин Дивер поможет подростку с социофобией

Кейтлин Дивер, известная по фильму «Образование» и сериалу «Невероятное», ведет переговоры о главной роли в проекте Dear Evan Hansen («Дорогой Эван Хансен») от киностудии Universal. В основу его сюжета ляжет одноименный мюзикл, номинированный на премию «Тони» в девяти категориях.

Сюжет картины вращается вокруг страдающего социальным тревожным расстройством старшеклассника Эвана Хансена, который по совету своего психотерапевта пишет письма самому себе. Одно из таких посланий ошибочно примут за предсмертную записку, и это событие послужит для парня началом новой жизни. На роль Эвана претендует Бен Платт — звезда оригинального мюзикла, а Дивер планирует примерить образ девушки по имени Зоуи, в которую он влюбится.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2020 11:13

Лучшие сценарные работы 2019 года

Оскаровская гонка выходит на финишную прямую: награды вручил последний из крупных американских кино- и телепрофсоюзов. На западном и восточном побережьях США состоялась 72-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии сценаристов (Writers Guild of America).

Общество сценаристов состоит из двух отделений, поэтому церемония традиционно проводится одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Гостей западного филиала WGA развлекала Ана Гастейер, а на востоке встречу провел Джон Фьюджеслэнг.
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2019 03:00

«Эмми 2019». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовало главное событие в мире телевидения — 71-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская академия телевизионных искусств и наук вручила награды техническим специалистам и приглашенным звездам сериалов, а сегодня она назовет победителей в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Обновляйте страницу, чтобы узнать имена триумфаторов «Эмми 2019» в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 13:02

Эндрю Гарфилд задумал покорить Бродвей

Звезда трилогии «Красный райдинг» и один из Спайдерменов присматривается к главной роли в музыкальном байопике Tick, Tick... Boom от Netflix. Проект достался онлайн-сервису в результате горячих торгов, а на пост режиссера уже утвержден бродвейский постановщик Лин-Мануэль Миранда, для которого эта картина станет дебютом в кинематографе. Сценарий биографического фильма написал Стивен Левенсон по мотивам жизни автора мюзикла «Богема» Джонатана Ларсона.

Действие ленты развернется в 1990 году. Начинающий композитор Джон пишет мюзикл под названием Superbia, надеясь, что он принесет ему славу и почет. Но его девушка устала от того, что работа для Джона важнее отношений, и совсем не собирается откладывать свою жизнь ради его карьерных устремлений. Тем временем лучший друг главного героя и его сосед по комнате Майкл получает отличное предложение и уезжает на Мэдисон-авеню. И чем ближе 30-летие композитора, тем чаще он задумывается, стоит ли его мечта всех этих жертв.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2018 18:24

Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс станцуют на FX

Две звезды объединятся ради съемок в весьма интригующем проекте: как сообщает Collider, Сэм РокуэллТри билборда на границе Эббинга, Миссури») и Мишель УильямсМанчестер у моря») исполнят главные роли в пока безымянном мини-сериале канала FX. Это будет биографическая драма, посвященная романтическим и творческим отношениям известного режиссера и хореографа Боба Фосси и легенды Бродвея, танцовщицы и актрисы Гвен Вердон.

Боссы FX заказали восемь эпизодов шоу, назначив исполнительным продюсером хорошо знакомого с бродвейской кухней Лина-Мануэля Миранду (номинация на «Оскар» за песню к мультфильму «Моана»), режиссером — обладателя премий «Тони» и «Эмми» Томаса Каила, а сценаристом — Стивена ЛевенсонаУэйуорд Пайнс»).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ