Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.06.2022 20:15

Феноменально неформатная: Фрэнсис МакДорманд — 65!

Де-факто и почти во всех других мыслимых отношениях Фрэнсис МакДорманд — кинозвезда. Одна из величайших ныне живущих актрис, за свою 40-летнюю карьеру она удостоилась шести номинаций на «Оскар» и четыре из них выиграла (в том числе как продюсер). Она замужем за кинорежиссером (одним из братьев Коэн — Джоэлом) и каждый раз на красной ковровой дорожке ведет себя так, будто ей веселее, чем всем остальным.

И все же последнее слово, которое МакДорманд, вероятно, использовала бы, чтобы описать себя, — это «знаменитость». Однажды актриса сказала журналисту, что, если она не находится в центре внимания публики, то «не хочет быть главным событием чьего-то дня». Слава, возможно, не была ее целью, но Фрэнсис никогда не испытывала недостатка в заманчивых предложениях.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2019 15:28

Кирнан Шипка застрянет в заснеженном городке

Netflix собрал впечатляющий актерский состав из молодых талантов для рождественской ленты «Пусть идет снег», основанной на одноименной подростковой книге Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда «Леденящих душу приключений Сабрины» Кирнан Шипка, Шамеик МурНаркотик») и Изабела МонерТрансформеры: Последний рыцарь») присоединились к съемкам романтической комедии.

В центре сюжета фильма окажутся трое подростков, на чей город в канун Рождества обрушился снежный буран. Старшеклассники столкнутся с неожиданными возможностями, а их дружба, личные жизни и надежды на будущее подвергнутся настоящим испытаниям.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2016 17:02

Кастинг: Джексон — в лавку единорога, Парсонс — на поиски телефона

Сэмюэл Л. Джексон и Бри Ларсон уже успели поработать вместе над блокбастером «Конг: Остров черепа», в скором времени они вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает сайт Variety, Джексон получил роль в комедии «Лавка единорога», которая станет для Ларсон режиссерским дебютом.

Помимо того, что Бри возьмет на себя руководство съемками, она еще и исполнит в картине главную роль. Кит в силу жизненных обстоятельств вынуждена вновь перебраться к родителям. Однако вскоре девушка получает загадочное приглашение открыть собственную лавку, которая навсегда изменит представления героини о взрослении.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2015 11:50

«Эмми 2015»: первые победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Creative Arts Emmys.

Триумфаторы 67-й ежегодной премии «Эмми» в основных категориях станут известны 20 сентября, а пока Американская телевизионная академия поспешила вручить главную награду в мире ТВ приглашенным актерам, операторам, костюмерам, гримерам, монтажерам, каскадерам, экспертам по визуальным эффектам и другим техническим специалистам, которые участвовали в работе над лучшими сериалами сезона 2014-2015 годов.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2013 00:57

Кастинг: «Фокус», сиротка и школьный апокалипсис

Предлагаем вам ознакомиться с последними новостями кастинга.

Как сообщает The Hollywood Reporter, Родриго Санторо300 спартанцев») присоединится к Уиллу Смиту и режиссеру Гленну ФикарреЭта - дурацкая - любовь») в авантюрной комедии «Фокус» от сценариста Джона РекуаЯ люблю тебя, Филлип Моррис»).
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

18.02.2011 11:40

Оскар 2011. Лучший фильм. Номинанты.

Чуть больше недели осталось до начала церемонии 83-й ежегодной национальной кинопремии США «Оскар». Окончательный список номинантов объявлен уже давно, однако кинопортал lostfilm.info решил лишний раз напомнить всех, кто может получить награду, тем более что основных претендентов на один из престижнейших кинематографических артефактов мы с вами уже увидели и соответствующие выводы сделали.

Сама церемония традиционно пройдет в кинотеатре Лос-Анджелеса «Кодак» 27 февраля. Градус ритуальной помпезности будут поддерживать известные американские актеры Энн Хэттеуэй и Джеймс Франко.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ