Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дорога на Арлингтон (1999)

Arlington Road117 мин. (01:57) - Детектив, Триллер
Дорога на Арлингтон
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Michael Faraday
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Oliver Lang
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Cheryl Lang
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Интеллигентный профессор Майкл Фараде, в одиночку воспитывающий своего сына после трагической гибели жены во время рейда ФБР, и не представляет, какой крутой поворот вскоре совершит его судьба. Знакомство с милой соседской семьей помогает Майклу оправиться от потрясения и вернуться к нормальной жизни. Однако чем дольше Майкл общается с новыми друзьями, тем больше необъяснимых сомнений и тревог появляется в его душе. Пойма несколько раз соседа на мелкой лжи, Майкл решает выяснить все об этом человеке. И его открытия оказываются гораздо страшнее, чем он мог предполагать. Сосед занимается политическим саботажем! Майкл невольно ставит под удар своих близких, и сам становиться мишенью для террористов, решивших уничтожить квартиру ФБР. Хватит ли у тихого университетского профессора сил и мужества справиться с такой ситуацией?

Трейлер



Дорога на Арлингтон

Все ролики

Фото

Фото Дорога на Арлингтон Фото Дорога на Арлингтон Фото Дорога на Арлингтон
Все фото (9)

Новости

01.09.2023 17:39

Миссия спасения

Студия Roundtable Entertainment готовит новый экшен-триллер под названием MOM и предложила Марку Пеллингтону возглавить съемки. Режиссер известен киноманам по таким фильмам, как «Дорога на Арлингтон» и «Человек-мотылек». Сценарий новой ленты написал Брент Джордан.

Проект описывается как адреналиновая история, события которой вращаются вокруг матери-одиночки. Через всю страну она отправляется на выполнение рискованной миссии — ей необходимо найти дочь-подростка, ставшую жертвой торговцев людьми.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.12.2021 12:00

В погоне за Брэдом Питтом

В Голливуде стартовала увлекательнейшая гонка: сразу несколько ведущих онлайн-сервисов и кинокомпаний планеты вступили в борьбу за пока безымянный проект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа КосинскиОбливион», «Дело храбрых») и продюсера Джерри БрукхаймераСкала», «Пираты Карибского моря»).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что сценарий Эрена КрюгераДорога на Арлингтон», «Ключ от всех дверей») перенесет зрителей в мир больших гонок. Вероятно, речь идет о Формуле-1, поскольку в связи с проектом упоминается имя семикратного победителя этой гоночной серии Льюиса Хэмилтона. Сложно сказать, выступит ли британец в качестве консультанта картины или сыграет в ней одну из ролей.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2021 16:16

Paramount+ готовит ремейк «Дороги на Арлингтон»

Фильм 1999 года «Дорога на Арлингтон» может вернуться на экраны в виде телесериала. Компания Paramount+ находится на ранних стадиях разработки проекта, режиссером которого выступит постановщик оригинала Марк Пеллингтон. Сценарий телеадаптации напишет исполнительный продюсер сериала «Алиенист» Сэт Фишер.

В триллере о паранойе снялись Джефф Бриджес, Тим Роббинс, Джоан Кьюсак и Хоуп Дэвис. Сценарий Эрена Крюгера рассказывает историю вдовы-профессора университета, которая подозревает новых соседей в терроризме и становится одержимой попытками разгадать их план.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Michael Faraday
Тим Роббинс
Тим Роббинс

В роли: Oliver Lang
Джоан Кьюсак
Джоан Кьюсак

В роли: Cheryl Lang
Хоуп Дэвис
Хоуп Дэвис

В роли: Brooke Wolfe
Роберт Госсетт
Роберт Госсетт

В роли: FBI Agent Whit Carver
Мейсон Гэмбл
Мейсон Гэмбл

В роли: Brady Lang
Спенсер Трит Кларк
Спенсер Трит Кларк

В роли: Grant Faraday
Стэнли Андерсон
Стэнли Андерсон

В роли: Dr. Archer Scobee
Viviane Vives
Viviane Vives

В роли: Nurse
Lee Stringer
Lee Stringer

В роли: Orderly
Дэррил Кокс
Дэррил Кокс

В роли: Troopmaster
Лойд Кэтлетт
Лойд Кэтлетт

В роли: Delivery Man
Sid Hillman
Sid Hillman

В роли: Phone Technician
Auden Thornton
Auden Thornton

В роли: Hannah Lang
Mary Ashleigh Green
Mary Ashleigh Green

В роли: Daphne Lang

Весь список

Telegram-канал