Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2015 18:20

Кастинг: новый Шреддер, оторва и дочь президента

Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, Брайан Ти получил роль в сиквеле «Черепашек-ниндзя». Актер сыграет в блокбастере главного антагониста и противника черепашек — Шреддера.

Первое появление персонажа состоялось в комиксах о черепашках-ниндзях, созданных Питером Лэрдом и Кевином Истмэном, в 1984 году. Шреддер является главой Клана Футов, преступной организации, занимающейся нелегальной деятельностью. В прошлом герой обучался боевым искусствам ниндзя.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2015 21:47

Кастинг: старые знакомые Эммериха и Сингера

Как стало известно информационному порталу The Wrap, к актерскому составу сиквела «Дня независимости» присоединился Джадд Хирш. Актер вернется в новом фильме к образу Джулиуса Левинсона. Об этом в своем твиттере официально сообщил режиссер сиквела Роланд Эммерих.

Уилл Смит в новом проекте задействован не будет, однако Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Вивика А. Фокс, как и Хирш, вернутся к своим ролям из оригинальной ленты. Лиам Хемсворт сыграет зятя героя Пуллмана, а Джесси Ашер предстанет в образе сына Джасмин (Фокс).
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2015 12:44

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя

Как стало известно информационному порталу THR, Джесси Ашер присоединился к актерскому составу сиквела «Дня независимости». Его коллегами по съемочной площадке станут Лиам Хемсворт и Джефф Голдблюм. Последний вернется к образу своего героя из оригинального фильма.

Режиссерское кресло проекта занимает Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), возглавлявший съемки первой картины, а продюсерские функции отданы Дину ДевлинуВоздействие»/Leverage), Харальду Клозеру2012») и тому же Эммериху.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2015 09:49

Сиквел «Дня независимости» нашел главного героя?

Как стало известно информационному порталу The Wrap, предложение исполнить главную роль в фильме «День независимости 2» — сиквеле блокбастера 1996 года — получил Лиам Хемсворт. На эту роль также претендовал Майкл Б. ДжорданЭтот неловкий момент»). Ранее сообщалось, что Уилл Смит отказался от участия в съемках картины, однако ожидается, что Джефф Голдблюм и Билл Пуллман вернутся к своим образам.

Режиссерское кресло сиквела занял Роланд ЭммерихШтурм Белого дома»), продюсерские функции возьмут на себя тот же Эммерих, а также Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Харальд Клозер10 000 лет до н.э.»). Правки в первоначальную версию сценария авторства Джеймса Вандербилта вносил Картер Бланчард. Детали сюжета на данный момент держатся в секрете
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2014 09:48

Сиквелу «Дня независимости» дали зеленый свет

В начале октября мы писали о том, что режиссер Роланд Эммерих и продюсер Дин Девлин передали руководству студии 20th Century Fox финальный вариант сценария картины «День независимости 2». Сегодня боссы кинокомпании официально объявили о старте работ над сиквелом блокбастера 1996 года.

В настоящий момент представители студии обсуждают условия контракта с Эммерихом, и уже в ближайшее время они намереваются приступить к поиску исполнителей главных ролей. К знакомому образу в сиквеле готов вернуться Джефф Голдблюм, но зрителям не стоит ждать появления на экранах Уилла Смита, еще в феврале отказавшегося от съемок в «Дне независимости 2».
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2014 18:09

Сиквел «Дня независимости» готов уйти в работу

Джефф Голдблюм рассказал журналистам Time о том, что финальный вариант сценария фильма «День независимости 2» был передан руководству студии 20th Century Fox.

Кинокомпания рассчитывает приурочить дату премьеры сиквела к 20-й годовщине выхода на экраны первой картины. В течение длительного времени сценарист Джеймс Вандербилт работал сразу над двумя версиями сценария, в одном из которых действие обходилось без героя Уилла Смита. В начале февраля актер окончательно отказался от участия в сиквеле, но затем желание вернуться во франшизу высказал Джефф Голдблюм. В мае для работы над сценарием был нанят Картер Бланчард, которому пришлось внести правки в один из текстов Вандербилта.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2014 12:40

Мастера сиквелов

Стивен НайтОстрые козырьки»/Peaky Blinders) назначен сценаристом сиквела блокбастера «Война миров Z», сообщает The Hollywood Reporter.

В декабре прошлого года режиссерское кресло проекта занял Хуан Антонио БайонаНевозможное»), который примет активное участие в работе над сценарием сиквела. Первый фильм заработал в мировом прокате $540 млн. В настоящий момент Найт работает над сценарием картины о Второй мировой войне, главную роль в которой исполнит Брэд Питт. Продюсерская компания актера Plan B рассчитывает приступить к съемкам сиквела «Войны миров Z» в ближайшее время.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2014 19:11

«Отель “Гранд Будапешт”»: сладкий сон о Европе

Грустный сказочник и инфантильных дел мастер Уэс Андерсон соорудил очередной декоративно-театральный мир. Уморительная, с ноткой ностальгии по ушедшей эпохе, трагикомедия «Отель “Гранд Будапешт”» стала вишенкой на торте прошедшего Берлинале, порадовав жюри притчей об увядающей Европе и получив за это Гран-при фестиваля. С 13 марта российские зрители также могут вкусить щедрые андерсоновские дары.

Сюжет картины чем-то напоминает мотив плутовского романа, разворачивающегося в конкретной локации роскошного отеля в выдуманной республике Зубровка на рубеже между двумя мировыми войнами. В качестве основы для своего детально продуманного и сложно сконструированного мира Уэс Андерсон взял заброшенный универмаг в стиле ар-деко, расположенный в городе Герлиц на границе Германии, Польши и Чехии, снял вывеску Karstadt, добавил кукольно-розовые и имперско-золотые цвета и, вуаля, «Гранд Будапешт» готов.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2014 20:03

Пять потенциальных лауреатов «Оскара — 2015»

В начале марта Американская академия кинематографических искусств и наук объявила своих победителей и вручила заветные золотые статуэтки. Мировые таблоиды и кинопорталы, не жалея эпитетов, хвалили «Гравитацию» и «Двенадцать лет рабства», а шутки про Леонардо ДиКаприо и «Оскар» получили новый заряд актуальности на фанатских форумах. Однако ажиотаж вокруг 86-й церемонии награждения потихоньку спадает, и сейчас самое время задуматься о том, чего нам ждать через год.

Мы взяли на себя смелость и составили свой собственный шорт-лист из пяти фильмов, которые имеют наибольшие шансы попасть в номинации 87-го «Оскара». Может, именно среди этих картин спрятался лучший фильм 2014 года...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
186
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
187
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
188
Аватар
Avatar (7.90)
189
Железный человек
Iron Man (7.90)
191
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
192
Драйв
Drive (7.90)
193
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
194
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
195
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ