Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.01.2015 19:56

«Паддингтон» обаял российский бокс-офис

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 22 по 25 января.

По результатам прошедшей недели, лидерство в российском прокате неожиданно завоевала семейная комедия «Приключения Паддингтона» от режиссера Пола Кинга. Фильм дебютировал с результатом $2,5 млн.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2015 15:46

Тупые, пернатые и косолапые: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 22 января.

Режиссерский дуэт братьев Фаррелли представит нам свою комедию «Тупой и еще тупее 2». Спустя 20 лет Джефф Дэниэлс и Джим Кэрри наконец-то вернулись к образам самых отчаянных идиотов, которых только видел белый свет.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2014 10:30

Сын, Царь и Уик: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 1 января.

Почему бы не начать новый год с похода в кинотеатр? Тем более, что на большие экраны выходят сразу несколько интересных проектов. Так, режиссер Сергей Бодров представит на суд российского зрителя приключенческую фэнтези-драму «Седьмой сын», главные роли в которой исполнили Бен Барнс и Джефф Бриджес.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2013 18:35

Бокс-офис России: победа отечественных производителей

В отсутствие громких проектов весь пьедестал российского проката достался картинам отечественного производства. Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные российских дистрибьюторов. Лидером прошедшего уик-энда стала лента «Что творят мужчины!». Очередной фильм, в котором на главные роли были приглашены резиденты Comedy Club, собрал за выходные кассу размером $4,59 млн. Как бы ни показала себя картина в дальнейшем, этот результат можно назвать успешным — бюджет проекта составил $2 млн.

Новый фильм режиссера Сарика АндреасянаТот еще Карлосон!») рассказывает о необычном турнире. Четверым героям предстоит принять участие в игре, организованной экстравагантным миллионером. Чтобы получить крупный денежный приз, необходимо за определенный срок соблазнить как можно больше женщин. Главные роли в картине достались Таиру Мамедову, Роману Юнусову, Гавриилу Гордееву и Константину Крюкову.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2013 13:52

«Что творят мужчины!»: первый трейлер

От разговоров «гуру» отечественного комедийного фронта перешли к делу. Вслед за выходом двух проектов «Квартета И» c говорящим названием «О чем говорят мужчины» и «О чем еще говорят мужчины» конкуренты из Comedy Club решили выпустить собственное творение, объясняющее, чего русский мужик стоит на деле.

LostFilm.INFO представляет первый трейлер к отечественной комедии Сарика Андреасяна «Что творят мужчины!».
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2012 19:19

На очень странных берегах: смотрите на этой неделе

Наш последний в этом году обзор новинок мы начнем в соответствии с новыми веяниями — с официальной информации. Уголок, простите, агитатора и пропагандиста. Накануне в Госдуму был внесен полезнейший законопроект об установлении в 2013 году квоты на показ российских фильмов. Если закон примут (а почему бы и нет, в самом-то деле?), все отечественные кинотеатры обяжут включать в прокат не менее 20 процентов фильмов российского производства. А уже с 2014 года долю показа наших фильмов вообще будет устанавливать правительство, где сидят превосходно разбирающиеся в тонкостях киноиндустрии люди.

Предусмотрены и нарушения: прокатчиков заставят платить штрафы от 100 до 400 тысяч рублей за каждый (так их, рублем) факт нарушения законодательства. И совсем мелочь: в законе предусматривается отмена льгот по уплате НДС для зарубежных фильмов (что неизбежно приведет к повышению цен на билеты сначала на фильмы из-за границы, а потом уже — и на российские, за компанию).
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 12:15

«Титаны» взошли на Олимп

Сиквел исторического экшена по мотивам древнегреческих мифов «Гнев Титанов» возглавил российский прокатный уик-энд за период с 29 марта по 1 апреля, вытеснив с первой строчки не знающую себе равных за океаном экранизацию первой части трилогии Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

По данным kinobusiness.com, восхождение «Титанов» на Олимп принесло дистрибьюторам $12,65 млн. Этот кассовый показатель практически на $1 млн превышает суммарную цифру сборов победителя прошлой недели, фантастического экшена «Голодные игры», собравших на этой неделе $2,69 млн. Сумма «голодного кошелька» составляет на сегодняшний день $11,53 млн.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

20.03.2012 13:32

«Джон Картер» продолжает победное шествие по России

Продолжает облегчать кошельки отечественных кинолюбителей экранизация произведения американского фантаста Эдгара Райса Берроуза «Джон Картер». Сборы последнего уик-энда фантастического экшена хоть и уступают стартовому триумфальному рывку — тем не менее, картина держится на вершине российского прокатного Олимпа вторую неделю подряд. Необходимо отметить, что в первый день проката — 8-го марта — фильм режиссера Эндрю Стэнтона вообще продемонстрировал абсолютный рекорд по сборам — $5,9 млн. Всего же на данный момент «Джон Картер», провалившийся в Северной Америке, в нашей стране собрал $26 млн.

Второе место удерживает очередная адаптация бессмертной сказки братьев Гримм «Белоснежка: Месть гномов». В период с 16-го по 19-е марта новый экшен Тарсема Сингха собрал $4,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2011 21:28

Кавказская пленница, или реклама курортов Кавказа

Российский кинематограф всерьез увлекся ремейками. По сообщению «Известий», в скором времени зрителей ожидает новая версия комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» 1966 года. На реализацию проекта, рекламирующего горнолыжные курорты Северного Кавказа, приглашен режиссер Федор Бондарчук.

Идея проекта принадлежит организации «Курорты Северного Кавказа» (КСК), которая занимается строительством горнолыжных курортов в Дагестане, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Адыгее и Северной Осетии. Представители КСК в данный момент ведут переговоры с Федором Бондарчуком и его компанией «Главкино».
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2011 14:04

«Беременный»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к веселой комедии с Дмитрием Дюжевым и Михаилом Галустяном в главных ролях «Беременный».

Ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов (Дмитрий Дюжев) — консервативен и неприметен. Своими социально-психологическими качествами он явно выбивается из яркого и модного коллектива коллег. А недоверием по отношению к чему-то новому постоянно наталкивается на завуалированные и не очень насмешки товарищей по цеху. И при любом повороте ситуации он оказывается мишенью для шуток.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 50


Топ 250
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ