Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2013 11:03

Безумный Макс против Рэмбо, пополнение в «Интерстелларе» и «Аутсайдер»

По сообщению портала Showbiz411, Мел Гибсон может появиться в боевике «Неудержимые 3» в качестве злодея. Пока актер не подтвердил информацию, однако в проекте Сильвестра Сталлоне соглашались сниматься все звезды, которых туда приглашали.

Уже в сентябре Гибсон появится в нехарактерном для него злодейском амплуа в боевике «Мачете убивает» Роберта Родригеса, и, судя по всему, он здорово повеселился на съемочной площадке.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2013 17:54

Байопик про Элтона Джона нашел режиссера

Студия Rocket Pictures наняла Майкла ГрэйсиВеличайший шоумен Земли»), чтобы он снял биографическую драму про жизнь британского певца и композитора Элтона Джона. Фильм получил название Rocketman («Астронавт») — по мотивам одноименной песни артиста.

Это история о музыкальном вундеркинде, чей талант открылся уже в пятилетнем возрасте. В одиннадцать лет он выигрывает стипендию в Королевской Консерватории, где потом обучается на протяжении шести лет. Вне музыки молодому Джону приходится сталкиваться со множеством проблем и суровой реальностью, но он восстает против своего строгого воспитания и становится настоящим музыкальным символом своей эпохи.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2013 12:40

«За канделябром»: первый официальный фотокадр

Совсем скоро, 28-го февраля, на большие экраны выйдет новый триллер Стивена Содерберга «Побочный эффект», но мы знаем, что у этого режиссера есть в работе еще один, возможно, последний проект. Который, судя по всему, снимается «для души».

Речь идет о биографической драме «За канделябром » с Майклом Дугласом и Мэттом Дэймоном в главных ролях. И у нас появился первый официальный фотокадр, на котором едва узнаваемого Дугласа мы видим в образе Либераче, а сменившего цвет волос Дэймона — в роли его любовника Скотта Торсона.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2012 08:43

«За канделябром» и «Семь психопатов»: свежие фотографии

В Сети появились фотографии из сразу двух интересных проектов — «За канделябром » Стивена СодербергаСупер Майк») и «Семь психопатов» Мартина МакдонахаЗалечь на дно в Брюгге»).

В «За канделябром» играют Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, и в одежде '60-70-х годов оба выглядят просто превосходно.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2012 19:04

Стивен Содерберг о «Супер Майке» и своих грядущих проектах

В свежем номере журнала Total Film опубликовано интервью с режиссером Стивеном Содербергом, фамилия которого сейчас на слуху у всех фанаток его картины «Супер Майк». В этом интервью он рассказал об опыте стриптиза Ченнинга Татума, а также про свои грядущие проекты.

В частности, на вопрос о том, насколько фильм был основан на реальном стриптизерском опыте Ченнинга Татума, Содерберг рассказал, что в 19 лет тот проработал год в этой индустрии. И что создатели фильма, конечно, отталкивались от его опыта, однако не рассказывали именно его историю.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2012 22:07

Келли Эсбери снимет мульт про единорога

Келли Эсбери ведет переговоры о том, чтобы сесть в режиссерское кресло мультфильма Kazorn & The Unicorn («Казорн и единорог»*) от Sony Pictures Animation.

Эсбери является сценаристом и режиссером диснеевского мультфильма «Гномео и Джульетта 3D» 2011 года и одним из режиссеров второго «Шрека».
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2012 14:12

Брендан Глисон, Фэнси Нэнси и другие прекрасные создания

Брендан Глисон снова сыграет у Джона Майкла Макдонаха в его долгожданном, втором после «Однажды в Ирландии», фильме. Это будет черная комедия под названием Calvary («Голгофа*») о священнике, измотанном неприемлемым поведением собственных прихожан.

Отец Джеймс Лавелль постоянно пытается сделать мир лучше, но все его попытки терпят крах. А однажды на исповеди его жизнь оказывается в опасности, буквально в самом эпицентре темных сил... К фильму, производство которого уже началось, также приписаны Криc О'Дауд, Келли Райли, Исаак де Банколе и Эйдан Гиллен.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2012 22:31

Элтон Джон берется за мультфильм о шпионах-ботаниках

Компания Rocket Pictures, принадлежащая сэру Элтону Джону, приобрела права на серию бестселлеров Майкла Бакли под названием Nerds ](«Ботаники*») и планирует развивать ее в полнометражный семейный анимационный фильм, сообщает Deadline. Сценарий напишет сам Бакли, продюсировать картину будут Стив Хэмилтон Шоу и Дэвид Ферниш из Rocket Pictures, а сам Элтон возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

«Ботаники» — это несколько историй о группе не очень популярных и социально не адаптированных вундеркиндов, которые под крылом своей начальной школы организовали целую шпионскую сеть. Например, они пытаются одолеть местную группировку крутых парней в духе Джеймса Бонда, и каждый новый план ботаников оказывается еще более коварным и остроумным, чем предыдущий.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 16:31

HBO отправляет Содерберга за канделябр Либераче

После пафосного «ухода» Стивена Содерберга большие киношные дяди переполошились и ну забрасывать режиссера работой. Как сообщает Variety, очередной проект Содерберга, долго провалявшийся в ящике чьего-то стола, прикупил телеканал HBO. HBO его снимет, покажет, а потом и в кинотеатры выпустит.

Речь идет о фильме про известного в прошлом веке пианиста и шоумена, прародителя всех наших пенкиных и моисеевых, Уолтере Валентино Либераче. Главную роль в фильме под названием «За канделябром » сыграет Майкл Дуглас, который также стал одной из причин задержек в производстве — долго боролся с раком. Теперь актер, по его же собственному признанию, «испытывает эйфорию и ест как свинья», так что, судя по всему, готов вернутся в строй.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

14.09.2011 20:36

Голливуд любит платить Тайлеру Перри

Журнал Forbes называл самых высокооплачиваемых людей «Фабрики грез». В этом году на первое место вырвался продюсер, актер и режиссер Тайлер Перри, который пополнил свой счет на $130 миллионов и опередил по этому показателю Джерри Брукхаймера и Стивена Спилберга.

Откуда ж такие деньги? На руку (а точнее – на кошелек) ему сыграли пара успешных полнометражных фильмов и телевизионных сериалов. С мая 2010 по май 2011 Перри снял такие картины, как «Большая счастливая семья Мэдеи», «Для цветных девочек», «Мои собственные ошибки» и другие. На ТВ он работал над проектами «Знакомство с Браунами» и «Дом семейства Пэйн».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 42

Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ