Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2022 22:39

«Вы из какого отряда?». Трейлер комедии «Артек. Большое путешествие»

Для многих современных зрителей за 30 слово «лагерь» ассоциируется не с пенитенциарной системой, а с горнами, пионерскими галстуками и зарницей. Приключенческая комедия «Артек. Большое путешествие» вернет их в те замечательные времена, когда деревья были большими, а ланч назывался полдником. Ну а чтобы совсем не ударяться в ностальгические дебри, авторы фильма разбавили свою историю элементами фантастики. Представленный ниже трейлер даст вам представление о том, как это можно было сделать...

По сюжету, четверо подростков из нашего времени загадали желание у волшебного дерева в лагере «Артек» и внезапно перенеслись во времени на 30 лет назад, в 1988 год. Довольно быстро они поняли, что оказались в пионерском лагере в ту же смену, что и их родители из прошлого. Теперь главным героям нужно подружиться с собственными предками, чтобы найти путь домой. Однако сделать это будет не так-то просто, ведь два поколения разговаривают на разных языках: одни не знают, что такое фолловеры и отписка, другие чувствуют себя без гаджетов как рыбы без воды...
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2020 18:12

Мамка всех путан. Трейлер «Прабабушки легкого поведения»

Кто-то на карантине маялся, не зная, чем себя занять, а Александр Ревва реализовывал одну из своих гениальных идей. На этот раз актер, певец и шоумен решил порадовать зрителей приквелом к «Бабушке легкого поведения». Если верить словам Реввы, то заключительная часть станет чуть ли не лучшим и самым смешным творением из всей трилогии.

Действие ленты «Прабабушка легкого поведения. Начало» развернется в 1980 году. Все внимание общества приковано к Олимпиаде, проходящей в столице. Пока спорт завладел умами советских граждан, Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд эстрады, устраивает концерты и надеется таким образом разбогатеть. Однако его ловят сотрудники КГБ и предлагают сделку: Вова должен превратиться в путану Луизу Рубинштейн, чтобы найти на черном рынке химикат, разработанный в секретной лаборатории.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 13:53

Джеки Чан вновь покорил Россию

«А вспомним-ка детство!» — решили, по всей видимости, отечественные зрители и отправились на выходных в кинотеатры смотреть новый комедийный боевик с Джеки Чаном. В лидеры российского проката, собрав кассу размером $4,35 млн, выбилась картина «Доспехи бога 3: Китайский зодиак». Об этом сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp.

Напомним, первый фильм «Доспехи бога» вышел аж в 1986 году. Спустя пять лет появились «Доспехи бога 2: Операция "Кондор"». Во всех трех частях Джеки Чан был как режиссером, так и сценаристом и исполнителем главной роли. Любопытный факт, что со своим новым фильмом Чан попал в «Книгу рекордов Гиннесса» с формулировкой «Самое большое количество упоминаний в титрах». Его имя стоит напротив 15 должностей фильма, включая постановщика сцен сражений и даже композитора.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 12:20

Россия по-прежнему предпочитает «Охотников на ведьм»

Стали известны результаты кассовых сборов российских кинотеатров за последние январские выходные. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лидер остался прежним. Самой востребованной картиной отечественного проката остается лента Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D». За прошедший уик-энд фэнтезийная история о повзрослевших героях сказки братьев Гримм Гензеле и Греттель собрала $4,66 млн.

Напомним, главные действующие лица картины (их роли исполняют Джереми Реннер и Джемма Артертон) после пережитых неприятностей превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. Мэр небольшого городка нанимает их на работу, чтобы избавить жителей и соседние леса от злой волшебницы (Фамке Янссен), которая планирует принести в жертву местных детей.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 19:33

Любовь, надежды и две войны: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет очень богатой на премьеры глубокомысленные и исторические. Из их ряда решительно выбиваются отечественная новинка «Билет на Vegas» (в главной роли Михаил Галустян) и мультфильм «Храбрый плавник» (о рыбах, разумеется: что-то такое очень похожее на «В поисках Немо», детям понравится). Но вот уже немецкая картина «Я нормально, супер гуд» вполне может претендовать на некоторую историчность: действие происходит в 1990 году. Фильм, кстати, неплох, но рассчитан на очень узкого зрителя и вряд ли соберет в России даже полупустые залы. Опоздала эта картина лет на двадцать, конечно. Еще одна историческая лента для ценителей — комедия «Отель Люкс» — перенесет зрителя в эпоху Второй мировой. Этот фильм в свою очередь опоздал лет, наверное, на десять, и вряд ли он стоит похода в кинотеатр.

Зато драма Жака Одиара «Ржавчина и кость», единственная в нашем сегодняшнем обзоре картина о современности, замечательно актуальна. Али (Маттиас Схунартс) и Стэфани (Марион Котийяр), два человека с переломанными судьбами, оба — инвалиды (она в физическом смысле, он — в духовном), встречаются, чтобы подружиться, понять и полюбить друг друга. Блистательная актерская игра — это, конечно, главное, что есть в фильме Одиара, но кроме всего прочего, хороша лента и своей жесткостью, особенно ценной на грустном фоне общеевропейского стремления к смягчению красок и сглаживанию углов (лишь бы только никого не обидеть). Картина рекомендована парам, чьи отношения внезапно и необратимо зашли в тупик. «Ржавчина и кость» — живой обнаженный нерв, а ведь именно за это мы и любим кино.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2013 15:04

«Билет на Vegas»: второй трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к российско-голливудской комедии Гора Киракосяна «Билет на Vegas» с Дэнни Трэхо в одной из главных ролей.

На молодую парочку, Макса (Иван Стебунов) и Лизу (Ингрид Олеринская), сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья — Лас-Вегасе…
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2012 11:42

«Билет на Vegas»: первый трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к отчественной комедии режиссера Гора Киракосяна с Дэнни Трэхо в одной из главных ролей «Билет на Vegas».

На молодую парочку, Макса (Иван Стебунов) и Лизу (Ингрид Олеринская), сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов! Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в столице порока, азартных игр и безудержного веселья, Лас Вегасе…
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2012 12:15

Посмотрите, что у нас есть. Часть третья. Комедии

Очередной выпуск нашего традиционного обзора премьер (напомним, что о блокбастерах и мульфильмах мы уже говорили) посвящен комедиям.

К этому жанру принято относиться еще менее серьезно, чем к анимации, и виноваты в этом и режиссеры, которые думают как попроще, и зрители, которые слишком непритязательны в своем желании весело провести время. То есть наисвежайший «Американский пирог: Все в сборе» — это же даже можно было бы обсудить всерьез, но, извините, как? Чарльз Спенсер Чаплин, который понимал толк в смешном и грустном, смотрит на вас скептически, факт.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2012 12:15

«Титаны» взошли на Олимп

Сиквел исторического экшена по мотивам древнегреческих мифов «Гнев Титанов» возглавил российский прокатный уик-энд за период с 29 марта по 1 апреля, вытеснив с первой строчки не знающую себе равных за океаном экранизацию первой части трилогии Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

По данным kinobusiness.com, восхождение «Титанов» на Олимп принесло дистрибьюторам $12,65 млн. Этот кассовый показатель практически на $1 млн превышает суммарную цифру сборов победителя прошлой недели, фантастического экшена «Голодные игры», собравших на этой неделе $2,69 млн. Сумма «голодного кошелька» составляет на сегодняшний день $11,53 млн.
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:

27.03.2012 10:54

«Голодные игры» делают кассу по обе стороны океана

Российский прокатный рынок последнего уик-энда показал на редкость синхронные результаты с бокс-офисом Северной Америки. При одном триумфаторе три из пяти картин представлены в рейтинге по обе стороны океана. Как и за океаном, в России с большим отрывом первую строчку заняла долгожданная экранизация бестселлера Сьюзен Коллинз «Голодные игры».

В период с 23 по 26 марта фантастический экшен режиссера Гэри Росса собрал в России $6,6 млн и отодвинул на второе место безоговорочного лидера двух последних недель — научно-фантастический боевик Эндрю Стэнтона «Джон Картер» ($2,9 млн). В большей степени, конечно, впечатляют кассовые сборы экранизации романа Эдгара Райса Берроуза. На просторах России и СНГ сумма проката в общей сложности составила $30,7 млн!
Читать полностью
Рубрика: Бокс-офис
Теги: , новости проката
Поделиться:


1 2
Всего: 12


Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ