Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2020 18:12

Мамка всех путан. Трейлер «Прабабушки легкого поведения»

Кто-то на карантине маялся, не зная, чем себя занять, а Александр Ревва реализовывал одну из своих гениальных идей. На этот раз актер, певец и шоумен решил порадовать зрителей приквелом к «Бабушке легкого поведения». Если верить словам Реввы, то заключительная часть станет чуть ли не лучшим и самым смешным творением из всей трилогии.

Действие ленты «Прабабушка легкого поведения. Начало» развернется в 1980 году. Все внимание общества приковано к Олимпиаде, проходящей в столице. Пока спорт завладел умами советских граждан, Вова Рубинштейн под шумок переодевается в звезд эстрады, устраивает концерты и надеется таким образом разбогатеть. Однако его ловят сотрудники КГБ и предлагают сделку: Вова должен превратиться в путану Луизу Рубинштейн, чтобы найти на черном рынке химикат, разработанный в секретной лаборатории.

К работе над приквелом вернулась вся команда дилогии «Бабушка легкого поведения» — режиссер Марюс Вайсберг, актеры Александр Ревва, Глюкоза, Дмитрий Нагиев, Михаил Галустян, Марина Федункив, Наталья Бардо.



«Прабабушка легкого поведения»
Трейлер



Историю «Прабабушки легкого поведения» зрители узнают 18 февраля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
223
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
224
Пипец
Kick-Ass (7.80)
226
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
весь топ