Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2013 16:04

Мистер Смит

«Я — из тех людей, которых вы ненавидите из-за генетики. Это правда».

Мы поговорим об Анджелине. Мы обязательно о ней поговорим. Но потом. Потому что Брэд Питт всегда был абсолютно самодостаточной личностью. И весьма противоречивой. Тем не менее, начнем мы с женщины.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2013 15:18

Драма «Двенадцать лет рабства» выиграла главный приз в Торонто

Историческая драма «Двенадцать лет рабства» получила главный приз международного кинофестиваля в Торонто. В отличие от многих других подобных фестивалей, в Торонто отсутствует официальное жюри, а главным призом является Приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам зрительского голосования.

Картина Стивена Фрирза «Филомена» получила условное второе место. Вслед за ним на пьедестале расположился криминальный триллер «Пленницы» от режиссера Дени Вильнева. Награда за лучший документальный фильм ушла в руки египтянки Джехэн Нуджейм за фильм «Квадрат».
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2013 18:06

«Пятая власть» откроет 38-й кинофестиваль в Торонто

Британский информационный портал DigitalSpy сообщил о том, что 38-й международный кинофестиваль в Торонто откроет биографическая драма «Пятая власть» от режиссера Билла Кондона. Церемония открытия мероприятия состоится 5 сентября.

Напомним, что сюжет этого фильма расскажет удивительную историю Джулиана Ассанжа, который получил всемирную известность из-за своего сайта WikiLeaks.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2013 23:14

«Двенадцать лет рабства»: озвученный трейлер

Фильм «Двенадцать лет рабства» от режиссера Стива Маккуина кинокритики называют одним из самых долгожданных проектов этого года. LostFilm.INFO также не мог обделить вниманием эту историческую драму и теперь представляет на суд зрителей новый озвученный трейлер. Напомним, в картине снялась целая плеяда известных актеров: Чьюител Эджиофор, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт, Пол Джаматти и другие.

Это невероятная история о жизни Соломона Нортапа (Эджиофор). Будучи женатым и образованным мужчиной из Нью-Йорка, он стал жертвой мошенников, которые похитили его и продали в рабство на плантацию. Нортап влачил жалкую жизнь, переходя от одного хозяина к другому, но все равно не опускал рук и боролся с несправедливостью судьбы, чтобы когда-нибудь вернуться домой.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2013 16:50

Кувенжане Уоллис снимется в ремейке мюзикла «Энни»

В «Зверях дикого Юга» было много прекрасных моментов, но лучшей в фильме, безусловно, стала исполнительница главной роли. Теперь появилась надежда на то, что в Голливуде найдется местечко для юного дарования. Номинация на «Оскар», конечно, поможет раскрутке актрисы. Поднимется ли она к вершинам звезды мирового кино (получившей «Оскара» тоже в юном возрасте) Анны ПэкуинПианино», 1993)? Покажет время.

Многообещающим выглядит известие о том, что Кувенжане Уоллис снимется в новой экранизации «Энни». Вчера главы Overbrook Entertainment, Marcy Media и Sony Pictures Entertainment утвердили Кувенжане на главную роль в классическом мюзикле.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2012 12:27

На EFA доминируют «Любовь» и «Стыд»

Стали известны номинанты на премию Европейской киноакадемии (EFA). Среди соискателей можно выделить две картины. Это драма Михаэля Ханеке «Любовь», которая заявлена в шести номинациях, и лента Стива Маккуина «Стыд», претендующая на награды в пяти категориях.

Есть среди номинантов и российский фильм — «Портрет в сумерках». Картина Ангелины Никоновой будет бороться за победу в категории «Открытие года» — приз FIPRESCI (Международная федерация кинопрессы).
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , персона,
Поделиться:

24.06.2012 18:07

«12 лет рабства» для Майкла К. Уильямса

И без того впечатляющий список актеров, заявленных для участия в «12 лет рабства» Стива Маккуина пополнился Майклом К. Уильямсом (сериалы The WireПрослушка», Boardwalk EmpireПреступная империя»). Он сыграет мятежного раба по имени Роберт.

В одноименной экранизации книги Соломона Нортапа помимо Уильямса задействованы Чьюител Эджиофор, Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Рут Негга, Пол Джаматти, Сара Полсон и другие. Съемки фильма уже начались в Новом Орлеане.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 22:36

Джаматти, Полсон и Диллахант попали в «12 лет рабства»

Пол Джаматти, Сара Полсон и Гаррет Диллахант присоединились к команде актеров, занятых в экранизации книги Соломона Нортапа «12 лет рабства». Ранее свое участие подтвердили Чьюител Эджиофор (главная роль), Брэд Питт, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Рут Негга, Пол Дэйно и Таран Киллэм. Ну и, конечно, без режиссера Стива Маккуина съемки тоже не начнут.

«12 лет рабства» — это классическая для американцев книга, живописующая быт рабов на юге США в середине XIX века. Она рассказывает историю Соломона Нортапа, свободного чернокожего человека, похищенного и проданного в рабство, в котором он в итоге провел 12 лет, пока не был спасен собственной женой, которая все эти годы просто не знала о его судьбе.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2012 09:50

«12 лет рабства» с Бенедиктом Камбербэтчем

Бенедикт Камбербэтч станет плантатором. Он присоединится к звездной команде под руководством Стива Маккуина в фильме «12 лет рабства», о котором мы сообщали только вчера. Предположительно, именно персонаж Камбербэтча станет владельцем попавшего в рабство героя Чьюитела Эджиофора и будет покорен его техническими способностями.

В проекте также снимаются Брэд Питт, Майкл Фассбендер и другие.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

31.05.2012 19:08

Кинокастинг: отцы умирающие и пропадающие

Лесли Манн, Малин Акерман, Зак Эфрон, Джейсон Судейкис, Джейсон Бейтман, Голди Хоун — все эти актеры одновременно получили роли в адаптации романа Джонатана Троппера This Is Where I Leave You («Дальше живите сами»).

В режиссерском кресле расположился Адам Шенкман, сценарий напишет сам Троппер. Книга вышла три года назад, и студия Warner Bros. сразу же приобрела права на экранизацию. В центре сюжета — умирающий глава семьи, старый еврей, который перед смертью пожелал собрать в доме всех близких родственников. Близкие родственники собрались и тут же принялись выяснять отношения.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 51

Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ