Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2021 13:09

Флоренс Пью станет куклой-компаньоном

Онлайн-сервисы продолжают отнимать хлеб у ведущих американских кинокомпаний. Стриминговая платформа Apple TV+ вырвала из рук голливудских продюсеров права на научно-фантастическую юридическую драму «Долли» (Dolly).

Сюжет фильма основан на одноименном рассказе Элизабет Беар. В центре повествования — сверхреалистичная кукла-компаньон Долли, обвиненная в убийстве хозяина. Девушка-робот объявляет о невиновности и начинает поиски адвоката, который представит ее интересы в суде...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2019 13:03

Эми Адамс воплотит американскую мечту

Эми Адамс снимется в экранизации книги Джея Ди Вэнса Hillbilly Elegy («Деревенская элегия»), срежиссировать которую уже давно планирует Рон ХовардИнферно», «Игры разума»). Сценарий для предстоящего фильма написала Ванесса ТейлорФорма воды»), а исполнительным продюсером выступит сам автор. Картина выйдет на платформе Netflix.

Сюжет книги представляет современный взгляд на идею американской мечты. Ее автор описывает жизнь трех поколений своей семьи. Все родственники будущего предпринимателя, как и он сам, выросли в небольшом городке в штате Огайо, который находится в Индустриальном поясе США. Вэнс рассказывает о бабушках и дедушках, тетях и дядях, сестре, матери, в том числе и обо всех их тяготах: низкооплачиваемых и тяжелых работах, проблемах с алкоголем и бедности. Помимо личного опыта, автор также рассматривает ответственность самих людей за свои несчастья и влияние культуры и экономики на благосостояние семей.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 04:00

«Оскар — 2018»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала юбилейная 90-я церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, второй год подряд стал популярный американский телеведущий Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями церемонии в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

19.02.2018 10:08

BAFTA 2018: победители

До церемонии вручения «Оскара» остается две недели, а пока очередной повод для обсуждений журналистам и аналитикам дала Британская академия кино и телевизионных искусств — в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта раздали премию BAFTA. Ведущей мероприятия в этом году стала Джоанна Ламли, сменившая на этом посту Стивена Фрая.

Главными претендентами на награды были «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Форма воды». Драма Мартина МакДоны одержала уверенную победу над конкурентом, выиграв сразу пять наград, в то время как команда Гильермо дель Торо довольствовалась лишь тремя.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2018 18:47

«Оскар — 2018»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук огласила список претендентов на главную награду в мире кино. Номинантов на «Оскар» представили актеры Тиффани Хэддиш и Энди Серкис.

Обычно к середине января, по прошествии половины сезона вручения наград, становится понятно, кто является главным фаворитом в гонке за премию «Оскар». Однако в нынешнем году аналитики и журналисты могли назвать как минимум десять картин, достойных попадания в число номинантов. Члены Академии, в свою очередь, отдали предпочтение фантастической драме «Форма воды»: она поборется за призы в 13 номинациях. К большой радости поклонников отечественного кинематографа «Нелюбовь» Андрея Звягинцева попала в пятерку претендентов в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и продолжит борьбу за главную кинопремию.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2013 09:00

Кинокастинг: Сплинтер, «Избранная» и «Другая женщина»

Портал Deadline сообщает, что звезда шоу SeinfeldСайнфелд») Дэнни Вудберн присоединился к актерскому составу новой полнометражной экранизации «Черепашек-ниндзя», которую продюсирует Майкл Бэй. Актер сыграет Мастера Сплинтера.

Фильм режиссера Джонатана Либесмана появится в кинотеатрах в июне 2014 года. Меган Фокс сыграет подругу мутантов Эйприл О'Нил, Алан РитчсонРафаэля, Джереми ХоуардДонателло, Пит ПложекЛеонардо, Ноэль ФишерМикеланджело, а вот в роли кого появится Уилл Арнетт, пока не известно.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2011 10:48

Томми Ли Джонс сыграет мужа Мэрил Стрип

После нескольких месяцев переговоров актер Томми Ли Джонс (Старикам здесь не место) наконец принял решение сыграть в комедии Дэвида Фрэнкела Большие весенние надежды (Great Hope Springs), сообщает Variety. Томми Ли Джонс присоединится к Мэрил Стрип и Стиву Кареллу. Автор сценария — Ванесса Тейлор.

Стрип и Джонс сыграют супружескую пару, которая прожила вместе кучу лет. Супруга неожиданно решает, что отношения пора освежить, и принимается убеждать своего мужа в необходимости посетить гуру по семейным отношениям, которого сыграет Карелл.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ