Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2011 22:45

Стивен Спилберг: Я недостаточно смешной, чтобы снимать комедии

Режиссер Стивен Спилберг в интервью ресурсу TotalFilm рассказывает о непослушных акулах, величественном Томе Хэнксе и настырном Стенли Кубрике.

Что заставило Вас решиться на съемки четвертого Индианы Джонса?
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью, персона
Поделиться:

06.05.2011 19:08

Спилберг готовит команду американскому президенту

К проекту Стивена Спилберга Линкольн на этой неделе присоединился внушительный актерский список, сообщает ресурс /Film.

Обладатель премии Оскар за фильм 1993 года Беглец Томми Ли Джонс рассматривает роль Тадеуша Стивенса. Республиканский лидер и влиятельный конгрессмена из Пенсильвании в палате представителей, Стивенс был верным сторонником отмены рабства и проводил жесткую политику по отношению к бывшим конфедеративным штатам.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2011 17:10

Про Джулиана Ассанжа снимут фильм

Чарльз Фергюсон, оскароносный режиссер документалок, замахнулся на байопик основателя WikiLeaks, австралийца Джулиана Ассанжа, сообщает Variety.

Джулиан Ассанж сегодня у всех на слуху. Он прославился тем, что на своем ресурсе обнародовал пару суперсекретов про войны в Афганистане и Ираке. Почему-то сразу после этого, Джулиан был обвинен в преступлениях на сексуальной почве и даже арестован.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

29.04.2011 23:59

Путеводитель по уфологии: инопланетное вторжение

Почему мы любим фильмы про зеленых человечков? Откуда у людей такое пристрастие ко всему неопознанному и летающему? Многие утверждают, что перед лицом общей опасности (если инопланетный разум кровожаден) стираются грани между религиями, нациями и классами. Мы все же земляне как-никак! И хотя бы в этом мы едины.

О вторжении инопланетян на Землю в кинематографе многое сказано. И не всегда это Чужие, Хищник и Война миров. Это могут быть и бертоновские марсиане с обнаженным мозгом и глазами по пять копеек, квакающие, словно лягушки. Или беззащитный инопланетянин-романтик с грустным взглядом от Спилберга.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2011 22:35

Ковбои против Пришельцев: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к еще одному продюсерскому проекту Стивена Спилберга Ковбои против пришельцев.

В Аризоне конца 19 века неспокойно. Люди теряют память. Местные жители унылы и неприветливы. В чем же дело!?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.04.2011 23:35

«Супер 8»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к фантастическому триллеру от режиссера Джей Джея Абрамса Супер 8.

Действие происходит в 1979 году, когда американскими спецслужбами было принято решение о ликвидации Зоны 51. Зона 51 - секретная военная база США, находившаяся на дне высохшего соленого озера. Все материалы под грифом «X-Files» должен был перевести на авиабазу в штат Огайо скоростной поезд. Однако состав неожиданно сталкивается с грузовиком к ужасу находящейся неподалеку группы подростков. Им удалось заснять нечто такое, что как нельзя лучше соответствовало сюжету фильма ужасов, который они как раз и снимали на камеру Супер-8.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

18.04.2011 17:04

Ночь акулы 3D: первый фотокадр

Создатели фильма ужасов Ночь акулы 3D представили сегодня первые кадры новой картины, сообщил ресурc Empire.

Фильм в духе Челюстей Стивена Спилберга про акулу-людоеда в 3D выпускает режиссер Дэвид Р. Эллис, который уже использовал модный формат в четвертой части Пункта назначения.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

15.04.2011 09:15

Сэлли Филд сыграет жену Линкольна

Сэлли Филд официально подтвердила своё участие в новом фильме Стивена Спилберга Линкольн. Актриса сыграет Мэри Тодд Линкольн, жену 16-го президента США. Самого Линкольна должен был изобразить Лиам Нисон, но он вышел из проекта прошлым летом, а его место занял Дэниэл Дэй-Льюис.

Спилберг отметил, что всегда восхищался работами Филд, и будет рад поработать с ней. Слухи о том, что актриса примет участие в этом фильме ходили давно, но теперь информация подтвердилась официально. К слову, совсем скоро Филд появится в роли тёти Мэй в Удивительном Человеке-Пауке.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , байопик
Поделиться:

30.03.2011 23:59

Путеводитель по страху: Королевство «искривленных» сказок

Когда Вы думаете о волшебных странах и чудесах, в вашем воображении сразу же появляются забавные образы сказочных чудаков, фей, эльфов и гоблинов. Сказки для маленьких детей развивают фантазию и творческое начало и, как это обычно бывает, обязательно содержат в себе некий нравственный урок, мораль.

Но стоит чуть отступить от классики хороших добрых сказок студии Уолта Диснея, как мы сразу же обнаруживаем совсем другие сказочные истории – страшные, тревожные, с кошмарными образами и очень притягательные…
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

26.03.2011 18:00

Премьера озвученного ролика «Супер 8»

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к фантастическому триллеру от продюсера Стивена Спилберга и режиссера Джей Джея Абрамса Супер 8.

Летом 1979 года компания друзей из маленького городка в штате Огайо снимает любительский фильм на камеру «Супер 8» и неожиданно становится свидетелем страшной железнодорожной катастрофы. Довольно скоро они начинают подозревать, что это был не просто несчастный случай. Друг за другом в городке начинают происходить необъяснимые события и странные исчезновения. Полицейское управление под руководством местного шерифа разводит руками, а друзья начинают понимать, что вляпались в историю куда более ужасающую, чем возможно представить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66
Всего: 651


Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ