Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Уоллес Володарски

Wallace Wolodarsky
Уоллес Володарски
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Брак: Maya Forbes
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Уоллес Володарски Фото Уоллес Володарски Фото Уоллес Володарски

Новости

09.10.2019 22:17

Хороший дом собирает хороших гостей

Сразу шесть человек получили роли в новом проекте студии Amblin Partners «Хороший дом». Как сообщают американские СМИ, свои контракты подписали вместе снимавшиеся в «Дэдпуле» Морена Баккарин и Роб Делани, а также Беверли Д'Анджело, Ребекка Хендерсон, Дэвид Раш и Молли Браун. Они составят компанию застолбившим главные роли Сигурни Уивер и Кевину Клайну. Съемки фильма, основанного на романе Энн Лири, возглавят Майя Форбс и Уоллес Володарски, они же выступили авторами сценария.

Сюжет ленты вращается вокруг успешного риелтора из Новой Англии, женщины по имени Хилди Гуд (Уивер), предками который были настоящие салемские ведьмы. Хилди неравнодушна к вину, и это пагубное пристрастие начинает разрушать ее жизнь. По совету приятельницы она решает отвлечься от ежедневных возлияний, возобновив роман с одним из своих прежних возлюбленных (Клайн).
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 16:19

Сигурни Уивер и Кевин Клайн поселятся в хорошем доме

Лауреат премии «Оскар» Кевин Клайн и трижды номинантка на эту же награду Сигурни Уивер подписались на главные роли в комедийной драме под названием The Good House («Хороший дом»), производство которой будет курировать компания Стивена Спилберга Amblin Partners. Авторами сценария и постановщиками ленты выступят Майя Форбс и Уоллес Володарски, а сюжет будет основан на одноименном бестселлере Энн Лири. Съемки стартуют на этой неделе в Канаде.

«Хороший дом» расскажет о риелторе из Новой Англии. Женщина проживает в маленьком городке, где все знают ее как прекрасную мать и бабушку, а также как неравнодушную соседку. Между тем главная героиня является еще и необузданной любительницей выпить, и когда в ее жизнь приходит старая любовь, все начинает стремительно меняться не в лучшую сторону.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2017 11:22

Американские сценаристы наградили коллег по цеху

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Поскольку организация состоит из западного и восточного отделений, церемонию вручения награды WGA традиционно проводят одновременно на двух побережьях США. В качестве ведущего мероприятия в Нью-Йорке выступил Льюис Блэк, а публику в Калифорнии второй год подряд развлекал Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Король польки
Король польки (2017)

The Polka King (0.00)

Лицензия на измену
Лицензия на измену (2004)

Seeing Other People (6.00)

Парни из женской общаги
Парни из женской общаги (2002)

Sorority Boys (5.10)

Хладнокровный
Хладнокровный (1995)

Coldblooded (6.40)

Хороший дом
Хороший дом (0)

The Good House (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Тролли. Мировой тур
Тролли. Мировой тур (2020)

Trolls World Tour (7.50)

Собачья жизнь 2
Собачья жизнь 2 (2019)

A Dog‘s Journey (7.10)

Король польки
Король польки (2017)

The Polka King (0.00)


Дневник слабака 3
Дневник слабака 3 (2012)

Diary of a Wimpy Kid: Dog Days (6.40)

Монстры против пришельцев
Монстры против пришельцев (2009)

Monsters vs Aliens (6.70)

Голый барабанщик
Голый барабанщик (2008)

The Rocker (6.30)

Лицензия на измену
Лицензия на измену (2004)

Seeing Other People (6.00)

Хладнокровный
Хладнокровный (1995)

Coldblooded (6.40)

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)

Хороший дом
Хороший дом (0)

The Good House (0.00)

Актёр [ скрыть ]



Отель «Гранд Будапешт»
Отель «Гранд Будапешт» (2014)

The Grand Budapest Hotel (8.10)
M. Georges (как Wally Wolodarsky)

Бесконечно белый медведь
Бесконечно белый медведь (2014)

Infinitely Polar Bear (7.30)

Бесподобный мистер Фокс
Бесподобный мистер Фокс (2009)

Fantastic Mr. Fox (7.80)
Kylie (голос) (как Wally Wolodarsky)

Brendan (как Wally Wolodarsky)

Лицензия на измену
Лицензия на измену (2004)

Seeing Other People (6.00)
Salesman (as Wally Wolodarsky)

Академия Рашмор
Академия Рашмор (1998)

Rushmore (7.80)
Referee (как Wally Wolodarsky)

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Бесконечно белый медведь
Бесконечно белый медведь (2014)

Infinitely Polar Bear (7.30)

Облонги
Облонги (сериал) (2001)

The Oblongs... (7.80)

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)

Шоу Трейси Ульман
Шоу Трейси Ульман (сериал) (1987)

The Tracey Ullman Show (7.00)


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
09.10.2019
Хороший дом собирает хороших гостей

Сразу шесть человек получили роли в новом проекте студии Amblin Partners «Хороший дом». Как сообщают американские СМИ, свои контракты подписали вместе снимавшиеся в «Дэдпуле» Морена Баккарин и Роб Делани, а также Беверли Д'Анджело, Ребекка Хендерсон, Дэвид Раш и Молли Браун. Они составят компанию застолбившим главные роли Сигурни Уивер и Кевину Клайну. Съемки фильма, основанного на романе Энн Лири, возглавят Майя Форбс и Уоллес Володарски, они же выступили авторами сценария. Сюжет ленты вращается вокруг успешного риелтора из Новой Англии, женщины по имени Хилди Гуд (Уивер), предками который были настоящие салемские ведьмы. Хилди неравнодушна к вину, и это пагубное пристрастие начинает разрушать ее жизнь. По совету приятельницы она решает отвлечься от ежедневных возлияний, возобновив роман с одним из своих прежних возлюбленных (Клайн). Морена Баккарин сыграет Ребекку Маккалистер — красивую, эмоционально нестабильную и создающую вокруг себя опасную атмосферу женщину в несчастливом браке. Роб Делани перевоплотится в психиатра Питера Ньюболда, подумывающего развестись. Д'Анджело утверждена на роль активной и общительной подруги главной героини, Раш примерит образ обаятельного антиквара, который расстался с Хилди после своего каминг-аута. Ребекка Хендерсон и Молли Браун станут дочерьми персонажа Сигурни Уивер. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Канаде. Источник: Deadline... подробнее
24.09.2019
Сигурни Уивер и Кевин Клайн поселятся в хорошем доме

Лауреат премии «Оскар» Кевин Клайн и трижды номинантка на эту же награду Сигурни Уивер подписались на главные роли в комедийной драме под названием The Good House («Хороший дом»), производство которой будет курировать компания Стивена Спилберга Amblin Partners. Авторами сценария и постановщиками ленты выступят Майя Форбс и Уоллес Володарски, а сюжет будет основан на одноименном бестселлере Энн Лири. Съемки стартуют на этой неделе в Канаде. «Хороший дом» расскажет о риелторе из Новой Англии. Женщина проживает в маленьком городке, где все знают ее как прекрасную мать и бабушку, а также как неравнодушную соседку. Между тем главная героиня является еще и необузданной любительницей выпить, и когда в ее жизнь приходит старая любовь, все начинает стремительно меняться не в лучшую сторону. Ранее Клайн и Уивер уже снимались вместе — в фильмах «Дэйв» и «Ледяной ветер». Кевин получил свой «Оскар» за роль в «Рыбке по имени Ванда», а Сигурни была номинирована на эту награду за свою актерскую игру в картинах «Чужие», «Гориллы в тумане» и «Деловая женщина». Источник: Variety... подробнее
20.02.2017
Американские сценаристы наградили коллег по цеху

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America). В состав Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Поскольку организация состоит из западного и восточного отделений, церемонию вручения награды WGA традиционно проводят одновременно на двух побережьях США. В качестве ведущего мероприятия в Нью-Йорке выступил Льюис Блэк, а публику в Калифорнии второй год подряд развлекал Пэттон Освальт. Стоит отметить, что год назад WGA удалось предугадать имена будущих лауреатов «Оскара» в категориях «Лучший оригинальный сценарий» и «Лучший адаптированный сценарий». Уже через неделю станет известно, совпадут ли победители премий Гильдии сценаристов и Американской киноакадемии и в этом году. Почетные награды за достижения в области кино и телевидения достались лауреату трех премий «Оскар» Оливеру Стоуну и обладателю шести «Эмми» Аарону Соркину. Специальные призы организации WGA также получили сценаристка биографической драмы «Эрин Брокович» Сюзанна Грант и создатель анимационных сериалов «Бивис и Батт-Хед» и «Царь горы» Майк Джадж. Посмертной награды за вклад в развитие индустрии был удостоен иранский режиссер, сценарист и продюсер Аббас Киаростами. Победителями Премии Гильдии сценаристов Америки в основных категориях стали: Лучший оригинальный сценарий художественного фильма — «Лунный свет» (Барри Дженкинс) Лучший адаптированный сценарий художественного фильма — «Прибытие» (Эрик Хайссерер по книге Теда Чана) Лучший сценарий документального фильма — «Управление и контроль» (Роберт Кеннер и Эрик Шлоссер) Лучшая команда сценаристов драматического сериала — «Американцы» (Питер Экерман, Джошуа Брэнд, Джоэль Филдс, Таня Барфилд, Джозеф Вайсберг, Стивен Шифф и Трэйси Скотт Уилсон) Лучшая команда сценаристов комедийного сериала — «Атланта» (Дональд Гловер, Стивен Гловер, Стефани Робинсон и Пол Симс) Лучшая команда сценаристов нового сериала — «Атланта» (Дональд Гловер, Стивен Гловер, Стефани Робинсон и Пол Симс) Лучший оригинальный сценарий телефильма или мини-сериала — «Слушание» (Сюзанна Грант) Лучший адаптированный сценарий телефильма или мини-сериала — «Американская история преступлений» (Скотт Александер, Д.В. Де Винсентис, Джо Роберт Коул, Ларри Карацевски, Майя Форбс и Уоллес Володарски по книге Джеффри Тубина) Лучший сценарий мультсериала — «Конь БоДжек». Эпизод "Stop the Presses" (Джо Лосон) Лучший адаптированный сценарий веб-сериала — вэбизод "Переход" сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» (Лорен Синьорино и Майкл Жунич) Лучший сценарий эпизода драматического сериала — «Это мы». Эпизод "The Trip" (Вера Херберт) Лучший сценарий эпизода комедийного сериала — «Несгибаемая Кимми Шмидт». Эпизод "Kimmy Goes on a Playdate!" (Роберт Кэрлок) Почетная премия за достижения в кинематографеОливер Стоун Почетная премия за достижения в области телевиденияАарон Соркин Почетная премия за выдающиеся сценарные достижения в области мультипликацииМайк Джадж Почетная премия им. Пола СелвинаСюзанна Грант Почетная премия им. Жана РенуараАббас Киаростами ... подробнее