Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Король польки (2017)

The Polka King95 мин. (01:35) - Комедия
Король польки
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Эта буйная трагикомедия рассказывает замечательную, но истинную историю взлета и падения польского эмигранта Яна Левана, от целеустремлённого владельца магазина в 70-х до бесспорного «Король Польки в Пенсильвании» в начале 90-х годов. Леван преследовал американскую мечту любыми необходимыми средствами, обирая инвесторов и подкупая чиновников он смог построить личную музыкальную империю. И это стало известно во всём мире как схема Полька Понци.

Трейлер



Король польки

Все ролики

Фото

Фото Король польки
Все фото (1)

Новости

15.12.2016 17:37

Фотокадры: память Динклэйджа и закон Аффлека

Известный конструктор-новатор Гордон Данн был найден мертвым сразу после того, как разработал устройство, которое умеет извлекать, записывать и воспроизводить воспоминания любого человека. Вскоре после его смерти на пороге дома вдовы Данна появляется незнакомец. Он утверждает, что ранее работал с Гордоном и теперь готов продолжить исследования старого коллеги. Так звучит синопсис нового фильма с Питером Динклэйджем. Картина под названием Rememory еще не обзавелась датой российского релиза, зато в нашем традиционном обзоре новых промо-материалов вы найдете первый кадр из нее.

Также в Сети был опубликован дебютный снимок проекта «Бушвик». Он повествует о том, как 20-летняя Люси (Бриттани Сноу) и опытный ветеран войны Стьюп (Дэйв Батиста) пробираются через пять кварталов Бушвика, района Бруклина, сквозь толпу мародеров и ополченцев в то время, как Техас пытается отделиться от США.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Хуани Фелиз
Хуани Фелиз

В роли: Actress
Артур Хию
Артур Хию

В роли: Security For Pope
Алекс Зивак
Алекс Зивак

В роли: Prison Inmate
Оуэн Бурк
Оуэн Бурк

В роли: Actor
Брина Хили
Брина Хили

В роли: Dance Hall Patron

Весь список

Telegram-канал