Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2011 21:15

«Эксперимент 2: Волна»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к триллеру немецкого режиссера Деннис Ганзель «Эксперимент 2: Волна».

Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
03.07.2011 19:07

«Варенье из сакуры»: трейлер

LostFilm.INFO представляет трейлер к кинокомедии Юлии Ауг «Варенье из сакуры».

Если одну треть жизни человек спит, то вторую треть он проводит на работе. Восемь часов в офисе - что только не случится за это время! Увлечения и страстные романы, интриги, крепкая дружба, интересные хобби - и все это в то время, когда, как свято верит каждый начальник, дружный коллектив его подчиненных трудится на благо фирмы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
02.07.2011 20:38

«Красная Шапка против зла 3D»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к анимационному проекту Майкла Диса «Красная Шапка против зла 3D».

Создатели суперкомедии «Правдивая история Красной Шапки» дарят вам ее фееричное продолжение! Красная Шапочка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло. Ее миссия — расследовать загадочное исчезновение Гензель и Гретель. Возможно, Шапка так бы и провалила первое задание, но отважная Бабушка, Волк–папарацци и вся банда лесной братвы сотрут в порошок любого, кто встанет на пути любимой внученьки. Пусть это будет хоть само Зло! «Красная Шапка против Зла» — это новые приключения старых героев, только ещё смешнее, неожиданней и бесшабашней!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
01.07.2011 09:00

«Миссия невыполнима 4»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к четвертой части популярного боевика с Томом Крузом в главной роли «Миссия: невыполнима 4».

Сюжет, наверное, не требует краткой аннотации. А вот на звездной плеяде занятых в продолжении актеров остановиться стоит. Главную женскую роль исполнит известная зрителям по ужастику «Зеркала» и триллеру «Дежа Вю» Пола Пэттон. Русского шпиона сыграет... (внимание!) Владимир Машков. «Оставшийся в живых» Сойер (Джош Холлоуэй) будет состоять в команде сотрудников оперативной группы Итана Ханта (Том Круз). Звезда болливудских блокбастеров с киношной фамилией Капур, француженка Леа Сейду и швед Микаэл Нюквист (группой или поодиночке, непонятно) постараются придать миссии заявленный статус невыполнимости и сыграют в квадриквеле главных злодеев.
Читать полностью
Поделиться:
30.06.2011 07:58

«Земля Вампиров»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму ужасов Джима Микла «Земля Вампиров».

Америка гибнет. Когда разгорается эпидемия вампиризма, люди спасаются бегством от диких, кровожадных чудовищ. Города превращаются в огромные могилы, и оставшиеся в живых стараются держаться вместе в сельских трущобах, опасаясь сумерек. Опытный и безжалостный истребитель вампиров берет под свою опеку мальчика. Вместе им предстоит многое сделать в деле очистки Земли от опасного и безжалостного врага — ВАМПИРОВ!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.06.2011 23:44

«Гость»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к детективному триллеру Мэттью Паркхилла «Гость».

Когда Мэри Ки, снимая телефонную трубку, слышит голос таинственного незнакомца, ее опасения, что в доме регулярно кто-то появляется без ее ведома, начинают подтверждаться. Разведенная одинокая женщина начинает понимать, что звонки не просто связаны ее прошлым, они раздаются прямо оттуда.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
29.06.2011 18:28

«Хэшер»: озвученный отрывок из фильма

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного отрывка к психологической драме Спенсера Сассера «Хэшер».

После гибели супруги Пол (Рэйнн Уилсон) отправляет своего малолетнего сына Ти Джея (Девин Брошу) к бабушке (Пайпер Лори). Но однажды в их доме без приглашения поселяется раздолбай и бездельник по имени Хэшер (Джозеф Гордон-Левитт), который безо всякого приглашения взял на поруки мальчика. Однако образ поведения самопровозглашенного наставника приводят окружающих в шок. Избавить Ти Джея от дурного влияния неуемного дебошира берется продавщица супермаркета по имени Николь (Натали Портман). Позднее выясняется, что Хэшер имеет на девушку давние и вполне конкретные виды.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
29.06.2011 10:50

«Монте-Карло»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к американо-венгерской приключенческой комедии Томаса Безуча «Монте Карло».

Молодая девушка, ее нервная сводная сестра и лучшая подруга используют свои сбережения для поездки в Париж, о которой они так долго мечтали, и которая в итоге оборачивается большим разочарованием. Когда они решают отдохнуть от ужасного путешествия и заходят в вестибюль пятизвездочного отеля, одну из них по ошибке принимают за избалованную богатую британскую наследницу. Прежде чем девушки успевают сказать, кто они на самом деле, они погружаются в вихрь папарацци, частных самолетов, шикарных нарядов, романтических историй и отпуска в Монте-Карло.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , , трейлеры
Поделиться:
28.06.2011 23:01

«Вива Рива!»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к остросюжетной драме Джо Мунги «Вива Рива!».

Франко-фломандско-южноафриканский художественный фильм, участник ведущих мировых фестивалей. Сюжет представлен небольшим эпизодом из жизни оператора по имени Рива, вернувшегося в свой родной город Киншаса (Конго). В одном из ночных клубов он становится свидетелем преступной сделки по краже большой партии бензина, сделки, представляющей интерес местного преступного авторитета.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
28.06.2011 08:11

«Один день»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедийной мелодраме Лоны Шерфиг «Один день».

«Один день» — это экранизация одноименного бестселлера Дэвида Николлса, переведенного на 20 языков мира и уже два года входящего в топ бестселлеров самого известного интернет-магазина Amazon.com. Роман «Один день» был признан лучшей книгой 2010 года и получил премию Galaxy Book of the Year.
Читать полностью
Поделиться:



Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ