Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2011 23:16

Шок-тизер! «Освенцим»

LostFilm.INFO представляет тизер к канадо-германскому проекту Уве Болла с говорящим названием Освенцим.

Действие картины разворачивается в 40-е годы прошлого столетия на территории печально-знаменитого концентрационного лагеря Освенцим. Согласно историческим данным, чудовищное преступление совершенное «фашистскими чистильщиками» в этом месте не имеет даже приблизительного аналога в новой истории. Через казематы этого места прошло в общей сложности более 1 300 000 человек, подавляющее большинство из которых было чудовищным образом уничтожено (1 100 000 человек).
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
25.04.2011 22:46

«Кот в сапогах»: дублированный тизер

Поклонникам Шрека, да и просто любителям хорошего анимационного кино будет небезынтересно узнать предысторию одного из самых ярких персонажей культового мультика - Кота в сапогах!
LostFilm.INFO представляет дублированный тизер к приключенческой анимационной комедии Кот в сапогах от создателя всех трех «Шреков» Криса Миллера.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, приквел
Поделиться:
25.04.2011 20:48

«Пастырь»: дублированный трейлер

7 мая в российский прокат выходит фантастический боевик Скотта Чарльза Стюарта Пастырь. LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к фильму, прокат которого продлится только 10 дней!

Отдаленное будущее. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров. И на этот отчаянный шаг его толкнула вовсе не жажда справедливости. Кровожадные твари похитили его племянницу. В поисках ему помогают шериф, который сам наполовину вампир, и монахиня, владеющая приемами восточных единоборств.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
24.04.2011 23:21

Трансформеры 3 официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к триквелу знаменитой кинофраншизы Майкла Бэя Трансформеры 3.

Для героев последней части трилогии наступают печальные дни. Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с самыми неблагожелательными намерениями. Действие Трансформеров на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой, как известно, скрывает самые мрачные тайны.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:
24.04.2011 18:01

Парень с Марса: «официальный трейлер»

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к молодежной кинокомедии Сергея Осипьяна Парень с Марса.

У молодого менеджера Пети Старикова все «в шоколаде»: перспективная работа в крупной компании, интересные проекты и зарплата приличная - недавно даже купил себе красную тачку. Но однажды у Пети угоняют машину, и вся его жизнь летит кувырком. Он оказывается в эпицентре невероятных событий, в которых замешаны милиция, мафия и самые неожиданные персонажи… Петя не подозревает, что судьба приготовила для него настоящий бонус.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
24.04.2011 10:45

«Эта - дурацкая - любовь»: премьера трейлера!

LostFilm.Info представляет премьеру трейлера к комедийной мелодраме Гленна Фикарра Эта - дурацкая - любовь

Кол Уивер - зрелый и успешный мужчина, мечта многих женщин. Он идеальный семьянин: него прекрасная жена, с которой он познакомился еще будучи школьником, замечательные дети, дом, работа, карьера. Он в нескольких шагах до достижения американской мечты. Но однажды Кол узнает, что его возлюбленная не просто изменила ему, но и требует немедленного развода. По ходу развития сюжета, становится понятно, что «мужчина-мечты» по большому счету невинный простачок, манипулировать которым сможет любой желающий.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
23.04.2011 23:08

Премьера трейлера: Аноним

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к кинопроекту немецкого режиссера Роланда Эммериха Аноним. Авторы проекта высказали сомнение об истиной принадлежности перу классика большинства его произведений.

Многие из нас слышали о том, что произведения величайшего английского писателя Уильяма Шекспира написаны вовсе не им, а группой, как сегодня принято выражаться, литературных рабов. Шекспир просто проводил небольшую небольшую литературно-стилистическую редакцию и бессовестно присваивал авторское право себе. Если проводил вообще!?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
23.04.2011 19:17

«Утомленные солнцем 2: Цитадель»: официальный трейлер

5 мая в прокат выходит вторая часть дилогии Никиты Михалкова Утомленные солнцем 2: Цитадель. LostFilm.Info представляет официальный трейлер к премьере.

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
23.04.2011 12:02

«Воды слонам!»: премьера трейлера

Несколько дней назад во всероссийский прокат вышла историческая драма о временах Великой депрессии и сухого закона в Соединенных Штатах, от режиссера Френсиса Лоуренса Воды слонам!
LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного трейлера к этому фильму.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
21.04.2011 22:35

Ковбои против Пришельцев: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к еще одному продюсерскому проекту Стивена Спилберга Ковбои против пришельцев.

В Аризоне конца 19 века неспокойно. Люди теряют память. Местные жители унылы и неприветливы. В чем же дело!?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:



Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ