Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2011 22:53

«Бобер»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к режиссерской работе Джоди Фостер, с Мелом Гибсоном в главной роли «Бобер».

Уолтер Блэк, владелец компании по производству игрушек, давно находится на грани нервного срыва. Не помогают ни антидепрессанты, ни консультации врачей и психоаналитиков, ни специализированная литература, ни алкоголь. Бизнес в упадке, семья на грани распада, репутация под угрозой. Чтобы не портить жизнь окружающим, Уолтер перебирается в гостиницу, однако справиться с одиночеством ему оказывается не под силу. В отчаянии он решает свести счеты с жизнью, но от рокового шага его удерживает… игрушка. Взгляд Уолтера случайно падает на куклу бобра, надеваемую на руку, и желание покончить с собой улетучивается. Бобер изменяет жизнь бизнесмена. Блэк постоянно носит его на левой руке, знакомит с ним семью и коллег, спрашивает его совета по самым разным вопросам и, вообще, считает самым близким другом. Дела на работе и дома начинают идти в гору, однако близким вскоре становится ясно, что игрушка слишком сильно влияет на решения, принимаемые Блэком. Ситуация обостряется, когда оказывается, что у бобра есть собственное мнение на то, кто главный в их тандеме с Уолтером…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
21.06.2011 15:58

«Бой с тенью 3: Последний раунд»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к трейтьей части драматического боевика Алексея Сидорова «Бой с тенью 3: Последний раунд».

Представляем так же 6 новых фотокадров к этой кинокартине.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2011 17:53

«Сколько у тебя..?»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к веселой комедии Марка Майлода «Сколько у тебя..?».

В этой искрометной комедии Анна Фэрис играет Элли Дарлинг, странную девушку, решившую после того, как число ее любовников перевалило за 20, нанести визит всем бывшим бойфрендам в надежде найти мужчину своей мечты. В поисках ей помогает эксцентричный сосед Колин в исполнении Криса Эванса. Попробуем ответить на вопрос: девушка слишком честолюбива и любвеобильна, или просто не встретила того единственного?! А может, все же встретила?! Посмотрим...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
19.06.2011 13:00

«Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме о жизни и любовных похождениях неисправимого авантюриста Феликса Лопе де Веги «Лопе де Вега: Распутник и соблазнитель».
Де Вега — знаменитый испанский драматург, поэт и прозаик, живший на рубеже XVI — XVII веков; был известен не только творческой деятельностью, но и дерзким характером. Его пьеса «Собака на сене» в 1977 году была успешно экранизирована в России с Маргаритой Тереховой и Михаилом Боярским в главных ролях.
И традиционно представляем Вашему вниманию 4 фотокадра из фильма.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, , байопик
Поделиться:
19.06.2011 10:00

«Восстание планеты обезьян»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к фантастическому триллеру Руперта Уайата «Восстание планеты обезьян». Представляем также 4 фотокадра со съемочной площадки фильма.

Молодой ученый в ходе поиска эффективного лекарства от болезни Альцгеймера проводит лабораторные эксперименты над обезьянами. В процессе успешного генетического исследования Уилл Родман (Джеймс Франко) и его коллеги замечают неожиданный прирост интеллекта обследованных приматов. Ученые посчитали это случайной аномалией проводимого эксперимента и не придали значения показателям. Последствия такой халатности нанесут непоправимый урон не только жителям города. Отныне главенство человеческого рода на планете поставленно под вопрос, потому что одному из подопытных по кличке Цезарь удается выбраться из клетки...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
18.06.2011 23:04

«Пять невест»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мелодраме Карена Оганесяна «Пять невест».
И как и в прошлый раз представляем 4 фотокадра к новой отечественной комедии.
Читать полностью
Поделиться:
18.06.2011 15:00

«Лучшая жизнь»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к психологической драме Криса Вайца «Лучшая жизнь».
Посмотрим также несколько фотокадров со съемочной площадки кинокартины.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
18.06.2011 09:38

«Мишень»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к фильму по одноименному произведению знаменитого русского постмодерниста Владимира Сорокина «Мишень».

Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2011 22:50

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к четвертой части самой сумеречной кинофраншизы, имеющий все основания потеснить на Олимпе популярности самого «Гарри Поттера». Тем более, что юный волшебник в августе этого года выходит на «заслуженную пенсию», а продюсеры Сумерек только вошли в раж. На 2012 год намечен выход второй части «Сумерки. Сага. Рассвет.». А создательница саги о юных вампирах, американская писательница Стефани Майер еще довольно молода и полна творческих планов. И как знать, быть может, через десяток-другой лет мы получим полноценный киносериал, со всеми надлежащими признаками своего младшего телесобрата. Кроме того, в отличие от того же «Поттера», еще не успели повзрослеть ни герои, ни юные поклонники (вернее, поклонницы) киноэпопеи.

Отметим также, что создатели «Сумерек» взяли на вооружение известную практику создателей популярных франшиз и по обыкновению разделили сиквел на несколько равноценных частей. Плохо это или хорошо, каждый решит для себя сам, мы посмотрим трейлер и с большим или меньшим трепетом начнем отсчитывать дни до премьеры. До нее, кстати, еще ох как далеко. Релиз намечен на 17 ноября.
Читать полностью
Поделиться:
17.06.2011 17:05

«Расплата» : дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к драматическому триллеру Джона Мэддена «Расплата».

В 1966 году трое агентов Моссада должны были поймать и доставить на суд нацистского преступника, однако тот, находясь под арестом, покончил с собой. Тридцать лет спустя человек, похожий на погибшего, объявляется на Украине. И агенты, каждому из которых уже за шестьдесят, вынуждены вновь вернуться на службу, чтобы спасти свою репутацию и закончить незавершенное задание.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ