Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.05.2011 00:33

«Живая сталь»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к фантастическому боевику Шона Леви Живая сталь

События фильма «Живая сталь» происходят в будущем, где бокс запрещен из-за чрезмерной жестокости и заменен боями роботов, управляемых людьми. Главный герой фильма – бывший боксер Чарли Китон (Хью Джекман), который остался не у дел в мире, где рингом правят трёхметровые роботы весом в тонну.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
02.05.2011 22:40

«Восстание обезьян»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьру озвученного трейлера к фильму Руперта Уайта Восстание обезьян.

Путем многочисленных экспериментов в области генетики ученым удалось вывести обезьян с очень высоким уровнем интеллекта. Осознав свое подчиненное положение и поставив себя на одну ступень эволюции с человеком, приматы поднимают восстание против тех, кто до сих пор гордо именовал себя царем природы.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
02.05.2011 10:03

«Мой парень из зоопарка»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к семейной комедии Фрэнка Корачи Мой парень из зоопарка.

В один из самых обычных будней скромный и застенчивый охранник зоопарка Гриффин Кейс обнаруживает, что звери разговаривают человеческим голосом. Случай не послужил причиной срочной госпитализации бдительного смотрителя, ибо когда все из рук вон плохо, говорящая фауна, ну чем не закономерность!? Не ограничиваясь пустым трепом, зверушки позволяют себе вмешаться в судьбу забавного толстяка, роль которого сыграл Кевин Джеймс. Они, в самом лучшем смысле, обожают добряка-охранника и даже помогают ему завести дружбу с ослепительной красоткой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
01.05.2011 23:52

«Кунг Фу Панда 2»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного трейлера к мультипликационному боевику Кунг-Фу Панда 2.

По счастлив, живёт в Долине Мира и охраняет её вместе со своими друзьями, мастерами кунг-Фу: легендарными воинами Тигрицей, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. Но прекрасной жизни По угрожает появление опасного злодея, который планирует использовать секретное оружие, чтобы завоевать страну. Героям предстоит путешествие через весь Китай, дабы предстать перед злом и победить его. Но как По сможет остановить оружие, которое сильнее кунг-фу?! Он должен обратиться к прошлому и раскрыть тайны своего таинственного происхождения; только тогда он сможет найти силу, которая поможет ему победить.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
01.05.2011 11:22

Дилан Дог: Хроники вампиров: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к мистическому фильму ужасов режиссёра Кевина Манро Дилан Дог: Хроники вампиров

Его зовут Дилан Дог. Он эксцентричный детектив, который играет на кларнете и питает страсть к чудовищам и загадкам. Его приключения — путешествия по самым темным и сокровенным лабиринтам человеческого ума, предпринимаемые только с целью превратить ночной кошмар в просто сон. И именно он должен помочь распутать новое дело, попахивающее чем-то иррациональным и пугающим…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
30.04.2011 23:22

«Три мушкетера 3D»: премьера озвученного трейлера

Каких только вариаций неувядающих трех мушкетеров мы с вами не видели!? Знаменитый роман Александра Дюма выходил на экраны сотни раз и чтобы удивить зрителя очередной экранизацией необходимо здорово постараться. Одному из создателей обители зла Полу Андерсену по всей вероятности это удалось. Картина представляет интерес не только потому, что собрала целый каскад любимых актеров, имеет крепкий бюджет и выпущена в 3D-формате. Фильм, судя по новому озвученному трейлеру смотрится не хуже многих, гипер-популярных сегодня динамичных экшенов. Так что любителям этого жанра стоит взять фильм на заметку и дожидаться премьеры.
Кстати на большой экран Три мушкетера в 3D выйдет только осенью этого года.
Премьера озвученного трейлера прямо сейчас!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
30.04.2011 15:27

«Prada и чувства»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к режиссерскому дебюту венесуэльского режиссера Анхеля Грация Prada и чувства

После внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос-Анджелеса.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
30.04.2011 11:18

«Обряд»: премьера озвученного трейлера.

LostFilm.INFO представляет новый озвученный трейлер к мистическому триллеру Микаэля Хофстрёма Обряд.

12 и 13 ноября 2010 года состоялся собор католических епископов, посвященной растущей потребности в экзорцистах. «Дьявол реальная и постоянная сила»:, - сказал один из епископов. «Нужно быть готовым!»
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
28.04.2011 09:04

«Секретная служба Санта-Клауса»: официальный трейлер

LostFilm.INFO представляет официальный трейлер к мультипликационной комедии Бэрри Кука и Сары Смит Секретная служба Санта-Клауса.

Многие люди привыкли откладывать и переносить дела и делать все в последний момент. Кто сказал, что у Санта Клауса должно быть иначе!? История о том, как Санта в пытается собрать всем жителям планеты подарки, разумеется в самый последний момент. Нас ожидает довольно забавный предрождественский аврал в исполнении главного администратора праздника.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
27.04.2011 01:06

«Игра без правил»: официальный трейлер

Режиссер Идентификации Борна Даг Лайман затеял очередную Игру без правил, сняв политический триллер. LostFilm.INFO представляет официальный дублированный трейлер к этой кинокартине.
Фильм основан на реальных событиях и содержит сенсационные факты о войне в Ираке.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
весь топ