Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Утомленные солнцем 2: Предстояние (2010)

Utomlennye solntsem 2181 мин. (03:01) - Драма, Военный
Утомленные солнцем 2: Предстояние
1.500 из 10 (голосов: 8)
В главных ролях:
Никита Михалков
Никита Михалков

В роли: Kotov
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Mitya
Владимир Ильин
Владимир Ильин

В роли: Kirik
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Бывший комдив Котов, несправедливо осуждённый в 30-е годы как враг народа, чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив…
В «Цитадели» герой Никиты Михалкова возвращается домой.

Трейлер



Утомленные солнцем 2: Предстояние

Все ролики

Фото

Фото Утомленные солнцем 2: Предстояние Фото Утомленные солнцем 2: Предстояние
Все фото (2)

Новости

21.10.2015 18:52

Неутомимое солнце

Никита Сергеевич Михалков — человек весьма и весьма неординарный. Когда-нибудь о нем наверняка будут писаться очень толстые книги. Потому что личность он настолько многогранная и противоречивая, что коротко о ней просто невозможно рассказать. В нем слишком много слилось — и творческий гений, и работоспособность, умение создавать одинаково трогающую за душу как красоту, так и мерзость, и специфический (и это мягко сказано) характер. Нетривиальная персона.

Такие люди всегда привлекают внимание авторов биографий, потому что столь нестандартные образы интересны всем. Впрочем, до художественного фильма-биографии Михалкова еще надо дожить, ибо ему 70, и он вполне бодр и явно не собирается лишать мир своего сиятельного присутствия.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 08:44

Родина-мать: 90 лет со дня рождения Риммы Марковой

Сегодня исполнилось 90 лет со дня рождения советской и российской актрисы, великолепной Риммы Марковой, которая ушла из жизни в начале этого года.

Римма Васильевна родилась 3 марта 1925 года в поселке Чурино (по другим сведениям — в Вологде). В 30-х годах она играла в детских спектаклях на сцене Саратовского театра, где работал ее отец, актер Василий Марков. В 1946 году окончила школу-студию при Вологодском театре, а в 1951-м — при Московском «Ленкоме». В кино Маркова пришла в 1957 году и за время своей карьеры исполнила более восьми десятков ролей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, персона
Поделиться:

01.06.2012 20:29

Гран-при «Золотого Витязя-2012» у Никиты Михалкова

Гран-при 21-го международного кинофестиваля «Золотой Витязь» получил Никита Михалков за телевизионную версию фильма «Утомленные солнцем 2». Как отметил председатель жюри и президент кинофорума Николай Бурляев, победа режиссеру была присуждена единодушно.

Церемония закрытия «кинофорума позитивного искусства», который в этом году проходил в Омске, состоялась накануне вечером. В рамках конкурсной программы было показано 172 картины. Победители определялись в семи категориях, в каждой из которых были вручены по три награды различного достоинства — «Золотой», «Серебряный» и «Бронзовый Витязи».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Никита Михалков
Никита Михалков

В роли: Kotov
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

В роли: Mitya
Владимир Ильин
Владимир Ильин

В роли: Kirik
Дмитрий Дюжев
Дмитрий Дюжев

В роли: Vanya
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин

В роли: Mayor-tankist Nikolay
Максим Суханов
Максим Суханов

В роли: Stalin
Евгений Стычкин
Евгений Стычкин

В роли: Starley-saper
Евгений Миронов
Евгений Миронов

В роли: Izyumov (как Evgeniy Mironov)
Андрей Панин
Андрей Панин

В роли: Kravets
Сергей Гармаш
Сергей Гармаш

В роли: Beznogiy serzhant na barzhe

Весь список

Telegram-канал