Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.09.2011 23:52

«Анонимные романтики»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к мелодраме Жана-Пьера Амери «Анонимные романтики».

Романтика, любовь и шоколад.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
04.09.2011 12:46

«Дом грез»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к канадскому триллеру режиссера Джима Шеридана «Дом грез».

Вскоре после переезда в новый дом, который кажется настоящим воплощением мечты, семья узнает о жестоком убийстве, произошедшем с прежними обитателями жилища.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
03.09.2011 18:29

«Виски с молоком»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру нового трейлера к отечественной драме «Виски с молоком» о любви глухонемой продавщицы цветов к уличному музыканту режиссера Александра Михайлова.

Роль продавщицы исполнила актриса театрального проекта неслышащих актеров «Недослов» Наталья Хохлова. Музыканта сыграл Фархад Махмудов, известный российскому зрителю по роли Фархада в популярном сериале 90-х «Бригада».
Читать полностью
Поделиться:
03.09.2011 08:07

«Ужасный Генри 3D»: два новых ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к семейной комедии от создателей первого не американского 3D-проекта «Уличные танцы 3D» — «Ужасный Генри 3D», режиссера Ника Мура. Книги английской писательницы Франчески Саймон о несносном мальчишке по имени Генри пользуются огромной популярностью во всем мире, соревнуясь по уровню продаж с «Гарри Поттером», так что появление экранизации выглядит вполне закономерным.

Генри — десятилетний сорванец, у которого есть положительный со всех сторон младший брат Питер. Родители одинаково сильно любят их обоих, однако младшенького Питера ну чуточку больше. Давайте попробуем понять почему? Питомец Питера — кот по кличке «Пушок», любимец Генри — хомяк по прозвищу «Клык». Питер обожает ухаживать за цветами и делать домашнюю работу, Генри предпочитает играть с йо-йо и слушать свою любимую музыкальную группу «Киллер Бой Рэтс». И делает он это очень-очень громко! Окончательный и беспрекословный родительский вердикт десятилетнему сорванцу гласит следующее: «прекрати вести себя как десятилетний мальчишка». Каково услышать такое десятилетнему мужчине?!
Читать полностью
Поделиться:
01.09.2011 13:00

«Прислуга»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму - возмутителю спокойствия американского проката последней трети августа, расовой мелодраме Тейта Тейлора «Прислуга».

Экранизация одноименного романа Кэтрин Стокетт.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
31.08.2011 23:04

«Не сдавайся»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к драме Гаса ван Сэнта «Не сдавайся». Этот фильм открывал в этом году каннскую программу «Особый взгляд» и безупречно справился с этой ответственной миссией.

Желающие могут ознакомится с рецензией на фильм, рассказывающий историю любви девочки, которая скоро умрет, и мальчика-сироты, который дружит с привидением. Знакомятся они на чужих похоронах, куда оба периодически ходят из интереса к смерти. После такого может, конечно, странно прозвучать утверждение, что «Не сдавайся» – одна из самых нежных и светлых фестивальных картин этого года – и, тем не менее, это так...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
31.08.2011 18:31

«Голодные игры»: первый дублированный тизер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного тизера к фантастической драме по одноименному первого из трех романов Сюзанн Коллинз «Голодные игры».

Будущее. Земля. На развалинах того, что когда-то было Северной Америкой, образовано государство Панем. Столица страны – процветающий Капитолий. Центру подчинены двенадцать регионов-дистриктов, когда-то стремившихся к независимости, а ныне – побежденных и раздавленных. В наказание за былую смуту каждый район ежегодно обязан выставить выбранных путем жеребьевки девушку и юношу для участия в жестоких Голодных Играх. Выигравшим считается последний оставшийся в живых. Однажды жребий представлять Дистрикт-12 выпадает 16-летней охотнице Китнисс Эвердин и сыну пекаря Питу Мелларку. Они учились в одной школе, дружили, и Пит давно влюблен в Китнис, но игра не оставляет им шансов – они должны стать врагами. Пока в бесчеловечном состязании остаются другие участники, подростки еще могут сообща сражаться с противниками и защищать друг друга. Но рано или поздно одному из них придется погибнуть. Таков закон Голодных Игр. Но так ли он незыблем, как кажется?..
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
31.08.2011 16:08

«Медвежонок Винни и его друзья»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к трогательной мультипликационной истории, родом из детства «Медвежонок Винни и его друзья».

Медвежонок Винни – это персонаж, которого любят дети и взрослые во всем мире. Мультфильмы о приключениях медвежонка Винни и его друзей повествуют о дружбе, взаимовыручке и простых радостях жизни. Они наполнены любовью, добротой и гармонией. Большой лес навсегда останется местом, где обитают те, кто молод сердцем и душой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
30.08.2011 10:47

«По версии Барни»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедии Ричарда Льюиса «По версии Барни».

Весельчак и балагур Барни Панофски сначала женился, затем еще раз женился и только потом встретил свою самую настоящую любовь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
29.08.2011 20:00

«Клятва»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к мелодраме Майкла Сакси «Клятва», основанной на реальной истории.

Супруги Карпентеры, Джереми и Пэйдж, во время медового месяца попадают в чудовищную автокатастрофу в Нью-Мексико. Новобрачная пострадала особенно сильно. Пока она находится в коме, любящий муж дни и ночи проводит возле постели любимой. Наконец она приходит в себя. Однако возвращение омрачено тяжелой амнезией. Пэйдж решительно ничего не помнит: ни своего возлюбленного, ни деталей их романа. Джереми предстоит повторно разжечь любовь в сердце своей супруги.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ