Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2011 00:48

«Пираты: Банда неудачников»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к британо-американскому мультипликационному 3D-проекту «Пираты: банда неудачников». В начале июня мы уже рассказывали об этом амбициозном проекте, согласие на участие в котором уже подтвердили голливудские звезды Хью Грант и Сальма Хайек.

Отважный бородатый капитан пиратов, который считает себя «грозой» морей, но на деле удача часто обходит его стороной. Заручившись поддержкой своей разношерстной команды, Капитан мечтает получить звание «Пирата года». Но для этого ему еще надо обойти своих соперников — Черного Беллами и Лиз Саблю. Вместе героям предстоит совершить путешествие вдоль таящих опасность берегов Кровавого острова и по окутанным туманом улицам Лондона Викторианской эпохи. Морские разбойники сразятся с самой Королевой Викторией — ярой противницей пиратов, а также возьмут к себе в команду юного Чарльза Дарвина. Можно не сомневаться, что пиратов ожидают захватывающие приключения!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
03.08.2011 21:30

«Новый человек-паук»: дублированный тизер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный тизер к очередной экранизации бессмертных комиксов компании Marvel о членистоногом спасителе «Новый Человек-Паук».

Неудачник и зануда Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) не пользуется авторитетом среди школьников и ведет грустную жизнь, наполненную красочными мечтами. Но однажды с подростком приключается чудо. Питера кусает паук-мутант, после чего от плюгавого и забитого подростка не остается и следа.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:
03.08.2011 16:30

«Джон Картер»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного тизера к приключенческому боевику Эндрю Стэнтона «Джон Картер».

Обладатель премии «Оскар» режиссер Эндрю СтэнтонВАЛЛ-И», «В поисках Немо») переносит на широкий экран захватывающую эпическую историю о приключениях мужественного Джона Картера на планете Марс, населенной воинствующими племенами и экзотическими чудовищами. Фильм является экранизацией первой книги из серии романов писателя-фантаста Эдгара Райса Берроуза «Марсиане» («Барсумский цикл»), чьи работы неоднократно вдохновляли кинематографистов разных поколений. Новый фильм рассказывает о приключениях ветерана гражданской войны в США Джона Картера (Тейлор Китч), которого таинственный артефакт переносит на Марс, где он оказывается вовлеченным в противостояние между племенами загадочных обитателей красной планеты. Оказавшись в мире, чья судьба — медленное угасание, Джон Картер понимает, что только от него зависит судьба планеты и её обитателей.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
03.08.2011 12:49

Сериал The Secret Circle: новый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию новый озвученный трейлер к сверхъестественному сериалу от Warner Bros. и CBS Studios — The Secret CircleТайный круг»), премьера которого состоится 15 сентября на канале The CW.

Целевую аудиторию канала по-прежнему составляют преимущественно молодые люди, поэтому это телешоу может заинтересовать, в первую очередь, любителей The Vampire DiariesДневники вампира»), тем более что в основе сюжета «Тайного круга» — серия книг автора «дневников» Лизы Джейн Смит.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры,
Поделиться:
03.08.2011 08:17

«Пункт назначения 5»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к остросюжетному триллеру Стивена Куэйла «Пункт назначения 5».

Проходит двенадцать лет после взрыва рейса № 180, одиннадцать лет после аварии на трассе 23, шесть лет после трагедии на американских горках «Полёт Дьявола» и два года после аварии на автодроме «Маккинли».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза
Поделиться:
02.08.2011 23:38

«Конан варвар»: премьера озвученного ролика

LostFilm.INFO представляет премьеру нового озвученного ролика к фантастическому боевику Маркуса Ниспела «Конан-Варвар».

Продолжение похождений легендарного Конана, чей образ в свое время гениально воплотил на экране, сейчас уже бывший калифорнийский губернатор Арнольд Шварценеггер, от режиссера «Техасской резни бензопилой» Маркуса Ниспела.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , сиквел, трейлеры
Поделиться:
02.08.2011 14:01

«Сверхъестественное»: промотизер 7-го сезона

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию промотизер к 7-му сезону фантастического сериала SupernaturalСверхъестественное»).

«Сверхъестественное» - из тех сериалов, вопрос о продлении съемок которого обычно не поднимается. 6 лет фантастические приключения братьев Сэма и Дина Винчестеров в мире паранормальных явлений и мистических артефактов не сходят с телевизионных экранов. 7 станет не просто очередным по счету сезоном, а, в полной мере, долгожданным. Знаменитый проект телеканала The CW – из тех сериалов, что из года в год не просто держит марку – он развивается и прогрессирует. От сезона к сезону мы наблюдаем более резвую и острую динамику завязки и развития сюжетов новых серий. На лицо улучшение качества, так называемой картинки, с добавлением обязательных для картин подобного рода спецэффектов. Профессиональным признанием заслуг в этой области служит престижная премия «Leo Awards 2011» (за «Лучшие спецэффекты в драматической сцене»), летом этого года.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:
30.07.2011 08:21

«Суходол»: премьера официального трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру официального трейлера к режиссерскому дебюту в полнометражном кино молодого питерского режиссера Александры Стреляной «Суходол». Продюсером экранизации одноименного рассказа Ивана Бунина выступил известный продюсер и режиссер Алексей Учитель.

Это история Натальи, молодой и наивной девушки-крестьянки, которая служит в разорившейся дворянской семье в небольшом поместье. Она не знает другой жизни, ее голова полна суеверий и страхов, но душа — душа героини. Через перипетии ее жизни: любовь, преданность хозяевам, мистический опыт, изгнание, предательство, веру — мы видим, как роковым образом складывается судьба семьи Хрущевых, в которой Наталья служит.
Читать полностью
Поделиться:
29.07.2011 17:50

«Небесный суд»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру официального трейлера к отечественной драме Алены Званцовой с Константином Хабенским и Михаил Пореченковым в главных ролях «Небесный суд».

Адвокатская драма с неожиданным ракурсом прочтения. Адвокаты Андрей и Вениамин — друзья, которых объединяет многое, но работа то и дело ставит по разные стороны баррикад. Особенность заключается в том, что судебные процессы, в которых они участвуют, происходят не в земной жизни, а в загробной. Они — участники Небесного Суда, решающего, куда направить душу человека после смерти, в Рай или в Ад. В одно из дел неожиданно вмешиваются личные интересы Андрея: на скамью подсудимых попадает человек, сделавший предложение его вдове.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
27.07.2011 23:42

«Опасный квартал»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к криминальному триллеру Дито Монтиеля «Опасный квартал».

Джон (Ченнинг Татум) знает этот опасный район как свои пять пальцев. И, как у каждого парня, который вырос в таком квартале, у Джона тоже есть свои тайны. Теперь он уважаемый полицейский, примерный семьянин. Но жизнь начинает рушиться на глазах, когда «всплывает» убийство 16-летней давности, которое Джон хотел бы забыть...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:



Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ