Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2011 17:11

«Облава»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к интернациональному военно-исторической драме Розлин Бош «Облава», с участием Жана Рено, Мелани Лоран, Гада Эльмалеха и других звезд европейского и мирового кинематографа .

История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д'Ив. Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д'Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
13.08.2011 09:00

«Ловушка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драматическому ужастику Антти Йокинена «Ловушка».

Расставшись с мужем, молодой врач Джульетт Дермер (Хилари Суонк) начинает новую жизнь в просторной съемной квартире. Она настолько хороша, что Джулия не может поверить своему счастью. Вскоре, однако, Джулия начинает подозревать, что она не одна в этом доме. Оказывается, что симпатичный домовладелец Макс (Джеффри Дин Морган) избрал ее для своей смертельной игры в кошки-мышки. Чем закончится эта интрига с наивным детским названием, узнаем, посмотрев новый триллер молодого режиссера Антти Йокиненена.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.08.2011 21:00

«Один день»: два дублированных отрывка

LostFilm.INFO представляет два дублированных отрывка к романтической мелодраме Лоне Шерфиг «Один день».

Режиссер «Одного дня» — Лоне Шерфиг, автор таких полюбившихся зрителям мини-шедевров, как «Воспитание чувств» и «Итальянский для начинающих». Главные роли в фильме исполнили молодые голливудские звезды Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс. Их герои — очень разные люди. Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему. Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два... Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.08.2011 17:08

«Джейн Эйр»: два дублированных отрывка

LostFilm.INFO представляет два новых дублированных отрывка к фильму режиссера Кэри Фукунага «Джейн Эйр».

Викторианская Англия. После восьми лет, проведенных в пансионе для бедных девочек, сирота Джейн Эйр (Миа Васиковска) получает место гувернантки в Торнфилде — вотчине Эдварда Ферфакса Рочестера (Михаэль Фассбендер). Хозяин поместья редко наведывается в родные края, а в его отсутствие Джейн должна присматривать за восьмилетней Адель Варенс — воспитанницей аристократа. И вот однажды Рочестер возвращается. Так начинается одна из самых известных романтических историй в европейской литературе и мировом кино...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.08.2011 08:30

«Приключения Тинтина»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к совместному проекту звездного тандема Питера Джексона и Стивена Спилберга «Приключения Тинтина: Тайна единорога».

Большой проект будет выпущен в формате 3D с использованием усовершенствованных технологий motion capture. Первый фильм вероятной франшизы на основе всемирно известных комиксов расскажет о том, как молодой журналист-детектив по имени Тинтин и его пес, терьер Сноу, отправляются в путешествие навстречу увлекательным приключениям.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
11.08.2011 23:50

«Секретная служба Санта-Клауса» : дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет новый дублированный трейлер к анимационной комедии «Секретная служба Санта-Клауса: Операция "«Глобальное рождество"».

Многие люди привыкли откладывать и переносить дела в долгий ящик. И кто сказал, что у Санта-Клауса должно быть иначе?! История о том, как Санта пытается собрать всем жителям планеты подарки, разумеется, в самый последний момент. Нас ожидает довольно забавный предрождественский аврал в исполнении главного администратора праздника.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
11.08.2011 21:19

«Колокольчик»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к драме в популярном молодежном жанре киберпанк «Колокольчик».

Два друга-нигилиста, предчувствуя приближение апокалипсиса, тратят все свое время на изготовление огнеметов и оружие массового поражения.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:
11.08.2011 11:10

«Успеть за 30 минут»: новый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к черной комедии Рубена Флейшера «Успеть за 30 минут».

В кинокомедии «Успеть за 30 минут» действие разворачивается вокруг заурядного парня Ника (Джесси Айзенберг) — простого и неприметного разносчика пиццы. В его жизни не происходит ничего интересного до тех самых пор, пока его персона не привлекает внимания изобретательной парочки преступников. Дуэт похищает Ника и, обвязав его изрядным количеством динамита, вынуждает ограбить коммерческий банк.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
10.08.2011 19:01

«Захват»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к фильму ужасов Мигеля Анхеля Виваса «Захват».

Преуспевающая семья переезжает в новый роскошный дом. Новоселье, приятные хлопоты и уверенность в счастливом будущем.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
10.08.2011 18:03

The Walking Dead: трейлер ко 2-му сезону

Завершившийся не так давно Comic-Con 2011 принес немало радости любителям хороших сериалов. В дни проведения фестиваля новости о новых телешоу сыпались как из рога изобилия. Звезды направо и налево раздавали интервью, продюсеры делали официальные заявления о готовящихся проектах. Участники и гости фестиваля получили возможность полюбоваться красочными постерами и живыми актерами. И, конечно же, практически все телекомпании презентовали новые трейлеры. Один из них предлагаем посмотреть и Вам. Его продолжительность — почти 5 минут, но поклонников сериалов они не разочаруют.

Несколько недель назад мы представили небольшой отрывок из 2-го сезона The Walking DeadХодячие Мертвецы»), но никакой смысловой нагрузки он не нес — Рик разнес головы парочке монстров, и все.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:



Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ