Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2011 22:35

«Драйв»: премьера дублированного трейлера

Известный датский режиссер Николас Виндинг Рефн (трилогия «Бандюганы, «2», «3»,«Вальгалла. Сага о викинге») на бешеной скорости ворвался в Голливуд с экшном «Драйв» — остросюжетным боевиком, сделанным лихо и задорно.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фильму, удостоенному приза 64-го Каннского кинофестиваля за лучшую режиссуру.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
19.09.2011 19:39

«Ржевский против Наполеона»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к российско-украинской комедии Марюса Вайсберга «Ржевский против Наполеона».

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую захватническую войну. Не пропуская ни одной юбки, «красавчег» Боня оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы во главе с Кутузовым решают внедрить в стан врага неприступную красавицу, la femme fatal, дабы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности.
Читать полностью
Поделиться:
18.09.2011 23:58

Озвученный проморолик к House M.D.: спойлер на спойлере

100% спойлеры!

Такое ощущение, что к выходу первого эпизода нового сезона House M.D.Доктор Хаус») мы уже будем знать все, что произойдет в этом эпизоде, и останется наслаждаться только игрой актеров и работой оператора. LostFilm.INFO представляет новый озвученный проморолик к «Хаусу», сплошь состоящий из спойлеров. Удовольствие на любителя.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, ,
Поделиться:
16.09.2011 22:10

American Horror Story: «Ты здесь умрешь!»

LostFilm.INFO представляет озвученный промо-ролик к новому хоррор-сериалу от FX American Horror Story («Американская страшилка»). В своем недавнем интервью шоураннер проекта Райан Мерфи обещал нам, что крови будет немного, но ее отсутствие не сделает «Американскую страшилку» менее жуткой.

Итак, что же такого пугающего можно увидеть за 30 секунд стремительно сменяющихся кадров? Женщина, которая приглашает семью Хэрмонов в дом радостным «Welcome!» выглядит мило, но Хэрмоны отчего-то насторожились. И правильно, потому что потом в зеркалах стали появляться мальчики-близнецы, то ли чумазые, то ли окровавленные. В любом случае, по лицу главной героини (Конни Бриттон) понятно, что их там быть не должно. Так же, как и непонятного существа в латексе в дверях спальни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
16.09.2011 12:04

Ролик-превью: Хаус умничает в тюремной больнице

Achtung! Спойлеры!

Доктор остается доктором, даже когда он заключенный. LostFilm.INFO представляет озвученный ролик-превью к грядущему восьмому сезону сериала House M.D. («Доктор Хаус»), в котором неугомонный Грегори (Хью Лори) продолжает искать волчанку в любом диагнозе.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры,
Поделиться:
16.09.2011 09:05

«Вдребезги»: премьера трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру трейлера к черной комедии Романа Каримова «Вдребезги».

Что делать с людьми, которые нам так мешают в нашей жизни? Может, их убить? А можем ли мы убить? А кто может убить?
Читать полностью
Поделиться:
15.09.2011 20:33

«Ромовый дневник»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к байопику о жизни и необычайных приключениях последнего свободного журналиста Америки, со смертью которого перевернулась страница целой эпохи.

«Ромовый дневник» - это история о жизни и попытке оседлать ее легендарным профессором гонзо-журналистики Хантером С. Томпсоном.
Читать полностью
Поделиться:
13.09.2011 23:45

«Другой мир 4: Пробуждение (3D)»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к фантастическому боевику скандинавского режиссера Манса Марлинда «Другой мир 4: Пробуждение (3D)».

Проснувшись после долгих лет пребывания в коме, Селин (Кейт Бэкинсейл) обнаруживает, что у нее есть дочь-подросток — гибрид вампира и ликана (оборотня). Селин необходимо во что бы то ни стало помешать биотехнической корпорации создать суперликанов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:
13.09.2011 13:04

«Такие разные близнецы»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийной мелодраме «Такие разные близнецы». Главные роли в новой кинокартине Денниса Дугана сыграли Адам Сэндлер, Аль Пачино, Кэти Холмс. С высоты почти двух с половиной метров, на всю эту «звездную компашку» будет смотреть «Великий и необъятный» Шакил О'Нил.

К отцу семейства на День благодарения приезжает его сестра-близняшка. Но праздники кончились, а «благодарная» сестра совсем не торопится домой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:
12.09.2011 00:53

«Стукачка»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к к германо-американо-канадской драме Ларисы Кондрацки «Стукачка».

Кэтрин Балковак — отважный коп из Небраски, которая получает задание направиться в Боснию, дабы выяснить причины торговли секс-рабынями в стране. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий. Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, с которую связаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных Наций. В поисках истины Кэтрин встречает женщину, которая смогла избежать участи секс-рабыни. Теперь только они могут пролить правду на структуру ООН и бесчинства, творящиеся в Боснии.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:



Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ