Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монте-Карло (2011)

Monte Carlo109 мин. (01:49) - Комедия, Мелодрама, Приключения
Монте-Карло
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Grace / Cordelia Winthrop Scott
Кэти Кэссиди
Кэти Кэссиди

В роли: Emma
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

В роли: Meg
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Молодая девушка, ее нервная сводная сестра и лучшая подруга используют свои сбережения для поездки в Париж, о которой они так долго мечтали, но которая в итоге оборачивается большим разочарованием. Когда они решают отдохнуть от ужасного путешествия и заходят в вестибюль пятизвездочного отеля, одну из них по ошибке принимают за избалованную богатую британскую наследницу. Прежде чем девушки успевают сказать, кто они на самом деле, они погружаются в вихрь папарацци, частных самолетов, шикарных нарядов, романтических историй и отпуска в Монте-Карло.

Трейлер



Монте-Карло

Все ролики

Фото

Фото Монте-Карло Фото Монте-Карло Фото Монте-Карло
Все фото (17)

Новости

12.11.2020 18:10

Селена Гомес поднимется на Эверест

Певица и актриса Селена ГомесОтвязные каникулы», «Монте-Карло») исполнит роль перуанской альпинистки и социального предпринимателя Сильвии Васкез-Лавадо в фильме In the Shadow of the Mountain («В тени горы»*). Картина будет основана на еще не опубликованных одноименных мемуарах Васкез-Лавадо, которая является первой перуанкой, покорившей Эверест, и первой женщиной открытой нетрадиционной ориентации, побывавшей на самых высоких вершинах каждого из семи континентов.

Вдохновляющая история Васкез-Лавадо рассказывает о том, как начался ее путь в альпинизме, подарившем женщине новый смысл жизни. В детстве Сильвия пережила насилие, и помощь другим жертвами, в частности, попытки организовать лагерь и восхождение на Эверест для женщин, столкнувшихся с плохим обращением, подарили Васкез-Лавадо широкое признание.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 16:24

WB нашла нового отца для Бэтмена

Недавно мы сообщали, что Алек Болдуин отказался от участия в грядущем сольном фильме о Джокере. Спустя две недели представители WB нашли ему замену — Бретт Каллен исполнит роль отца Брюса Уэйна в ленте Тодда Филлипса, сообщает издание Variety.

В комиксах Томас Уэйн представлен как добродетельный филантроп, однако в фильме поклонники увидят более молодую и менее дружелюбную версию персонажа. Также можно ожидать встречи с его сыном Брюсом за много лет до того, как он надел плащ, чтобы стать Бэтменом.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

14.07.2018 13:24

Джармуш собирает актеров для зомби-комедии

Хотя в последнее время все мы немного устали от фильмов про зомби, всегда есть место еще для одного, если его снимает Джим Джармуш. Focus Features объявила, что режиссер картины «Выживут только любовники» приступил к производству нового проекта под названием The Dead Don't Die («Мертвые не умирают*»), в съемках которого примут участие актеры из предыдущих лент Джима.

Зомби-комедия воссоединит под крылом Джармуша Адама ДрайвераПатерсон»), Билла МюрреяСломанные цветы»), Хлою СевиньиСломанные цветы»), Тильду СуинтонВыживут только любовники») и Стива БушемиТаинственный поезд»).
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Grace / Cordelia Winthrop Scott
Кэти Кэссиди
Кэти Кэссиди

В роли: Emma
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

В роли: Meg
Кори Монтейт
Кори Монтейт

В роли: Owen
Бретт Каллен
Бретт Каллен

В роли: Robert
Джо Камп III
Джо Камп III

В роли: Carl at Diner
Люк Брейси
Люк Брейси

В роли: Riley
Валери Лемерсье
Валери Лемерсье

В роли: Madame Valerie
Фрэнк де ла Персонн
Фрэнк де ла Персонн

В роли: Manager at Grand Belle
Мате Хауманн
Мате Хауманн

В роли: Concierge at Grand Belle
Елена Беука
Елена Беука

В роли: Teachear - voice
Иштван Гоз
Иштван Гоз

В роли: Doorman at Grand Belle
Аттила Апра
Аттила Апра

В роли: Security at Grand Belle

Весь список

Telegram-канал