







Продюсерская компания Black Bear готова представить дистрибьюторам новый проект — драму Train Dreams. Стоит полагать, покупатели на проект найдутся быстро, ведь на участие в съемках уже подписались Джоэл Эдгертон («Стертая личность ») и Фелисити Джонс («Изгой-один: Звездные войны. Истории»).
Номинанты на премию «Оскар» Марго Робби и Колин Фаррелл сыграют вместе в новом фильме под названием A Big Bold Beautiful Journey. Режиссером ленты выбран Когонада («После Янга»), а сценарий написал Сет Рейсс («Меню»).
Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.
Похоже, слухи о появлении Педро Паскаля во вселенной Marvel окажутся правдой. На страничке Педро на сайте Гильдии киноактеров США (SAG) появилась информация, что он готовится к съемкам в блокбастере «Фантастическая четверка».
Фильмы о пиратах Карибского моря заработали более $4,5 млрд в международном прокате. Понятно, почему корпорация Disney пытается вернуть корсаров на киноэкраны. Перспективы создания нового сиквела выглядят довольно сомнительными: студия поспешила внести Джонни Депп в черные списки из-за обвинений в домашнем насилии, но тот выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и объявил, что не забудет диснеевцам удар в спину и вряд ли когда-нибудь согласиться снова сыграть капитана Джека Воробья. Похоже, в сложившейся ситуации Disney сделает ставку на спин-оффы франшизы.
Режиссер Вячеслав Поличенко приступил к работе над романтической комедией «Любовь, крипта, буханка». Сценарий к фильму написал Артем Терехов, ранее работавший лишь с коротким метром. Оператором значится Евгений Цветков («Пингвины моей мамы», «Шапито-шоу»). Главные роли исполнят молодые актеры Валентин Анциферов («Чёрная весна») и Ксения Трейстер («Мир! Дружба! Жвачка!», «Пищеблок»).
В прошлом году на Amazon вышел ромком Дэйва Франко «Кто-то, кого я знал», главную роль в котором исполнила супруга актера Элисон Бри. Они вновь готовы поработать вместе, но на этот раз составят пару уже в кадре. Франко и Бри подписались на участие в съемках хоррора Together.
Карен Гиллан («Джуманджи: Зов джунглей») станет особой королевской крови: актриса сыграет Марию Тюдор в исторической комедии Fools. За режиссуру и сценарий проекта отвечает обладатель премии BAFTA Гай Дженкин («В меньшинстве»).
Голливуд решил поведать историю одного из величайших американских актеров прошлого века: студия Burns & Co. Prods. готовит картину о жизни Джеймса Стюарта.
Кевин Костнер уже исполнил одну свою мечту — вернулся в режиссерское кресло и снял эпичную сагу «Горизонт», которая оказалась настолько масштабной, что ее пришлось разделить на две части. Настало время реализовать еще один проект мечты.