







Если поторопиться, то к Рождеству, или к Старому Новому году в подарок другу-киноману можно заказать один из новых великолепных постеров дизайнера Дэвида О'Дэниела, о котором мы уже однажды упоминали. Все фильмы, к которым Дэвид создает свои плакаты, демонстрируются в Castro Theatre (Сан-Франциско) наравне с премьерами.
В этом году уже имеют место быть два разных документальных фильма о чудовищной истории про несправедливо осужденных подростков из Западного Мемфиса. Теперь к ним добавится третий, художественный. Как сообщает Variety, Риз Уизерспун сыграет маму одного из этих подростков в адаптации книги «Дьявольский узел: Подлинная история троицы из Западного Мемфиса» Мары Леверитт. Режиссерское кресло займет Атом Эгоян. Кстати, один из несправедливо осужденных, Дэмиен Уэйн Эколс, который вышел из тюрьмы по УДО уже далеко не подростком, недавно получил небольшую роль в одном масштабном проекте.
Какая-то насыщенная неделя на плагиаты, не находите? Совсем недавно в том же прегрешении обвинили «Аватар», а сейчас вот под раздачу попал сериал Sons of Anarchy («Сыны Анархии»).
Галерея LostFilm.INFO пополнилась новыми постерами к пяти полнометражным фильмам.
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к третьей части популярного мультфильма «Мадагаскар 3».
LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к новому шпионскому экшену Стивена Содерберга «Нокаут».
Двукратная лауреатка «Оскара» Джейн Фонда согласилась сыграть главную роль в новом сериале от HBO. Руководитель проекта — небезызвестный Аарон Соркин, сообщает TVLine.
Еще в середине лета Warner Bros. объявила о намерении превратить французский роман Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» в научную фантастику и перенести события фильма в отдаленное будущее.
ВНИМАНИЕ!!!! НЕВЕРОЯТНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!!!
Американский кинорежиссер и продюсер Марк Невелдайн, снявший в тандеме с Брайаном Тейлором знаменитый «Адреналин» со Стэтхемом в главной роли, дал небольшое интервью журналу "Empire", в котором клятвенно пообещал выпустить триквел нашумевшей франшизы.