







Продюсерская компания Бена Стиллера Red Hour Films и студия Rivulet Films, недавно представившие совместный фильм «Щелкунчики», готовят еще один проект. Им станет комедия The Dink, главные роли в которой получили Джейк Джонсон («Мир Юрского периода: Господство»), Мэри Стинберген («Книжный клуб») и Эд Харрис («Топ Ган: Мэверик»). Также в съемках примут участие сам Стиллер и теннисист Энди Роддик.
Студии Goodbye Productions, Resonance Films и Big Safari Productions решили предостеречь зрителей об опасностях свиданий вслепую: триумвират готовит комедию All Night Wrong.
С весны прошлого года компания Amazon MGM Studios работает над телевизионным ремейком «Робокопа», и сейчас запланированный проект приобретает реальные очертания. Сценаристом, исполнительным продюсером и шоураннером сериала был выбран Питер Око («Род человеческий»). К команде продюсеров ремейка также присоединился Джеймс Ван («Заклятие»).
Несмотря на частые просьбы со стороны зрителей и актеров, Американская академия кинематографических искусств и наук по-прежнему не вводит категории для исполнителей и постановщиков трюков. Голливудские каскадеры решили собраться вместе и создать новую франшизу, которая должна доказать, что они все таки заслуживают своего «Оскара».
Студии Disney и Marvel решили отблагодарить Хью Джекмана за возвращение к образу Логана не только солидным гонораром и отчислениями от внушительных сборов «Дэдпула и Росомахи», но и поддержкой в оскаровской гонке: дуэт выставит кандидатуру актера на соискание главной кинонаграды планеты.
Третий фильм о приключениях Паддингтона стартует в прокате лишь через полтора месяца, но компания StudioCanal не сомневается в его успехе: европейский медиагигант работает над расширением своей популярной семейной франшизы.
Еще десять лет назад в Голливуде ходили разговоры о ремейке криминального мюзикла «Парни и куколки». Но переснять классику кинематографа, главные роли в которой исполнили Марлон Брандо и Фрэнк Синатра, продюсеры так и не смогли. Возможно, удача улыбнется студии TriStar Pictures — она как раз нашла режиссера для новой версии.
Еще в начале года стало известно, что образ Супергёрл в обновленной вселенной DC воплотит звезда стартового сезона «Дома дракона» Милли Олкок. Сегодня мы наконец-то узнали, кто станет врагом девушки с Криптона в ее предстоящем сольнике: сразу несколько авторитетных голливудских изданий подтвердили недавний слух, что на участие в фильме подписался Маттиас Шонартс.
Льюис Тан продолжает зарабатывать имя в жанре боевиков. Недавно зрители могли увидеть актера и мастера восточных единоборств в кинохите «Дэдпул и Росомаха», а теперь его ждет работа над экшен-комедией Mike & Nick & Nick & Alice.
Хорошая новость для поклонников фильма «Никто». В Виннипеге стартовала работа над продолжением этого экшен-триллера 2021 года. По этому случаю студии 87North и Universal раскрыли имя очередного актера проекта.