







Как сообщает Deadline, компания Gaumont International Television займется съемками пилотной серии сериала Barbarella («Барбарелла»). Проект разрабатывается для телевизионного отдела интернет-магазина Amazon, начавшего работу над производством собственного контента.
В 1999 году на фестивале современного кино «Слэмдэнс» состоялся показ картины Кристофера Нолана «Преследование». За пятнадцать лет режиссер проделал путь от создателя картины с бюджетом в $6 тыс. до одного из самых популярных фильммейкеров нашего времени.
Как сообщает The Hollywood Reporter, Джейсон Айзекс («Патриот») присоединился к актерскому составу минисериала Rosemary's Baby («Ребенок Розмари»).
Джеймс Эрл Джонс рассказал журналистам о секрете творческого долголетия, ролях в кино и знаменитом персонаже «Звездных войн», которому он подарил свой голос.
Сегодня в отеле Беверли Хилтон прошла 25-я церемония вручения премии Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America).
Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 17 по 19 января.
Джей Джей Абрамс рассказал журналистам Collider о ходе работы над картиной «Звездные войны: Эпизод 7».
В нашей постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы снова напоминаем вам о новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 23 января.
В то время как фанаты Брэда Питта и Тома Хиддлстона с любовью выводят каждую черточку идеальных лиц своих кумиров, поклонники Вуди Аллена эксплуатируют образ режиссера как только могут. То ему нос банановый сделают, то небоскреб Мэри-Экс вместо оного пририсуют. Что ж поделаешь, если творчество этого человека, да и сама его неординарная персона, пробуждает в дизайнерах и иллюстраторах такую озорную музу.
Майлз Теллер («Захватывающее время») может сыграть Дэна Эйкройда в биографическом фильме о Джоне Белуши. Эту новость сообщил журналистам актер Эмиль Хирш, который в этом проекте получил главную роль. В режиссерском кресле расположился Стив Конрад («Повышение»).