Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2025 14:30

Гая Ричи позвали в дом у дороги

В прошлом году, спустя два месяца после премьеры «Дома у дороги», корпорация Amazon анонсировала старт работы над сиквелом фильма. Первую часть, напомним, снял Даг Лайман, а вот для второй компания нашла другого режиссера. Съемки продолжения возглавит Гай РичиДжентльмены»).

«Дом у дороги» стал хитом стримингового сервиса Amazon — экшен привлек внимание почти 100 млн подписчиков платформы во всем мире. Однако Даг Лайман был недоволен стратегией релиза и тем, что фильм сразу отправился на стриминг, минуя кинотеатры. Режиссер открыто выражал свое недовольство в интервью журналистам и говорил, что боссы Amazon его предали. Видимо, конфликт и стал главной причиной поиска другого постановщика для сиквела.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2025 13:00

Пламмера и Файнса ждут на Голодных играх?

Определившись с именем сценариста нового приквела «Голодных игр», студия Lionsgate начала поиск актеров на главные роли. Если верить голливудским источникам, на юбилейные пятидесятые Игры могут отправиться Чарли Пламмер и Рэйф Файнс.

Действие фильма «Рассвет в день Жатвы» развернется в промежутке между событиями «Баллады о змеях и певчих птицах» и первой части «Голодных игр». В центре сюжета окажется юный Хеймитч Эбернети, которому придется заплатить страшную цену за победу в Панемской бойне.
Читать полностью
Поделиться:
05.04.2025 11:30

Пегги Картер готова к «Судному дню»

Похоже, счет супергероев в блокбастере «Мстители: Судный день» пойдет даже не на три, а на четыре десятка. Недавняя пятичасовая интернет-презентация кинокомикса представила 27 актеров проекта. За бортом анонса осталось сразу несколько известных персонажей Marvel, в связи с чем в Сети пошли разговоры, что студия Кевина Файги решила дозировать информацию об актерском составе фильма. Свежая новость из стана проекта дает понять, что марвеловцы действительно раскрыли далеко не всех персонажей.

До авторитетного издания The Hollywood Reporter дошла информация, что на участие в «Судном дне» подписалась Хейли Этвелл. Актриса дебютировала в марвеловской вселенной в 2011 году в картине «Первый мститель». Инсайдеры пока не знают, предстанет ли Хейли в привычном образе Пегги Картер с главной Земли супергеройской франшизы. Не исключено, что Этвелл сыграет альтернативную версию героини.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2025 20:39

Спенсер и МакКэллани отправятся в Балтимор

Эбигейл СпенсерВне времени»), Холт МакКэлланиОхотник за разумом») и Лукас ТиллМакГайвер») получили роли второго плана в драме Clean Hands. Сценаристом и режиссером проекта значится Джейк Эллин. Съемки уже стартовали.

Трио будет сниматься вместе с ранее подписавшими свои контракты Заком Браффом и Эстер Макгрегор.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2025 17:00

Содерберг подумывает о сиквеле «Заражения»

Спустя почти 15 лет и пережитую человечеством пандемию коронавируса Стивен Содерберг задумался о том, чтобы снять продолжение одного из своих знаковых фильмов — триллера «Заражение». Во время пандемии интерес к фильму значительно возрос, и уже тогда режиссер говорил о создании философского сиквела в компании сценариста оригинала Скотта З. Бернса. Похоже, сейчас Содерберг вернулся к идее с продолжением.

«Мы обсуждаем этот вопрос и уже придумали несколько ошеломительных идей. На мой взгляд, сюжет сиквела не должен быть предсказуемым, — заявил Содерберг на одном из недавних подкастов. — Я не хочу мучить людей. Есть сценарии, которые я отнес бы к категории безответственных. "Вот идея, но я не хотел бы ее реализовывать", — так я думаю об этих вариантах».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:
04.04.2025 15:40

Белоснежка подложила Рапунцель свинью

За последний год в Сети то и дело появлялись слухи о том, кто сыграет титульную героиню в игровом ремейке «Рапунцель». Инсайдеры называли имена Сабрины Карпентер, Флоренс Пью и Тейлор Свифт. Однако узнать, кто же из них отрастит косу, киноманам пока не удастся. Студия Disney поставила работу над проектом на паузу.

Поговаривают, что основная причина такого решения — провал игровой версии «Белоснежки». Лента подверглась критике еще на этапе кастинга — под сомнение ставился выбор Рэйчел Зеглер на главную роль. После премьеры и скандальных высказываний актрисы в социальных сетях ситуация только ухудшилась. Бюджет картины составляет около $270 млн, но пока она собрала лишь $145 млн в мировом прокате. Смешанные отзывы в прессе тоже не способствуют финансовому успеху «Белоснежки».
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2025 14:30

Лоренс Фишберн увернулся от пули

Не секрет, что у зрителей возникло много вопросов к провальному продолжению «Матрицы». Один из них касался решения заменить Лоренса Фишберна на Яхью Абдул-Матина II. Как оказалось, оригинальный исполнитель роли Морфеуса хотел вернуться к знакомому образу, но получил от ворот поворот от создателей «Воскрешения».

«Я предложил свои услуги создателям четвертого фильма, но они отреагировали на мои слова не слишком хорошо, — рассказал Фишберн в свежем интервью. — Я мог вернуться к роли Морфеуса, но по какой-то причине они не захотели звать меня в этот проект».
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2025 13:05

Майка Монро поможет в поисках голубя

Корнел Мундруцо продолжает укреплять актерский состав нового фильма: на предложение поработать под руководством мастера фестивального кино откликнулась Майка Монро.

Лента Place to Be поведает о неожиданной дружбе пожилой женщины и мужчины среднего возраста, которые отправятся из Чикаго в Нью-Йорк, чтобы найти потерявшегося гоночного голубя. Главных героев истории сыграют Эллен Берстин и Тайка Вайтити.
Читать полностью
Поделиться:
04.04.2025 11:50

Голливуду нужен только секс

Вирус ремейкомании поразил не только крупные, но и мелкие голливудские студии. Так, компания Stoked Bros Media надумала снять новую версию кинокомедии «Только секс» (Strictly Sexual).

Оригинальная лента вышла в 2008 году и была создана всего за $100 тыс. Комедия не произвела фурора в прокате, но стала одной из самых популярных картин на тогда еще молодой онлайн-платформе Hulu.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:
04.04.2025 10:30

Хищник подобреет

Презентация фантастического боевика «Хищник: Пустоши» принесла одну из главных сенсаций фестиваля CinemaCon: студия Disney превратит знаменитого киномонстра в положительного героя.

Создатели фильма показали гостям фестиваля небольшой тизер, из которого стало понятно, что действие развернется в футуристической пустоши, а Хищник столкнется с каким-то считающимся неубиваемым существом. Корпорация Уолта Диснея и ее дочерняя студия 20th Century не поскупились на расходы и привезли на CinemaCon не только проморолик, но и главную звезду фильма — Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ