Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2025 11:31

Кристофер МакКуорри попал в мир «Топ Гана»

Еще в январе прошлого года стало известно, что студия Paramount жаждет увидеть продолжение франшизы «Топ Ган». Долгое время новостей о триквеле не было, а Том Круз был занят очередной невыполнимой миссией. Но сейчас время появилось и у него, и у Кристофера МакКуорри, который, как выяснилось, работает над сценарием третьего «Топ Гана».

На недавнем подкасте МакКуорри признался, что нащупал идею для третьего фильма. «Все уже решено. Это было несложно. Я думал, что будет наоборот, но с такой позиции хорошо начинать, когда ты задаешь вопрос "Ну и что мы будем делать?"», — заметил режиссер.
Читать полностью
Поделиться:
27.05.2025 10:15

Халка ждет день с Человеком-пауком

В начале года ходили слухи, что студия Marvel может подарить Халку сольник или свести его с Росомахой, но, похоже, планы мейджора на зеленого великана изменились. Сообщается, что Брюс Беннер заглянет в гости к Человеку-пауку — Марк Руффало примет участие в съемках блокбастера «Человек Паук: Совершенно новый день».

Пока о роли Халка в сюжете нового «Человека-паука» информации нет. Это может оказаться как простое звездное камео, так и более существенное участие героя Руффало в событиях фильма. Инсайдеры настаивают на втором варианте. И все же новость наверняка разочарует поклонников персонажа. Раньше снимать его сольник мешали ограниченные права Marvel на использование образа Халка, но теперь этого препятствия нет, а Брюс так и ходит по общим супергеройским вечеринкам.
Читать полностью
Поделиться:
26.05.2025 17:00

Эзра Миллер станет вампиром

Эзра Миллер попил так много кровушки у голливудских пиарщиков, что решил перевоплотиться в вампира. Опальный актер вернется на киноэкраны в пока безымянном фильме Линн Рэмcи.

Линн поведала о проекте на Каннском фестивале. Вояж на Лазурное побережье оказался на редкость удачным. Лента «Умри, моя любовь» хоть и не выиграла Золотую пальмовую ветвь, но сорвала шестиминутную овацию, получила хорошие отзывы в прессе и нашла богатого дистрибьютора. Рэмси осталась довольна путешествием в Канны и рассказала о планах на будущее.
Читать полностью
Поделиться:
26.05.2025 14:10

Гослинг зажжет во вселенной Marvel?

Вселенную Marvel продолжают будоражить любопытные слухи. Недавно в супергеройскую киносерию посватали обладателя трех «Оскаров» Дэниэла Дэй-Льюиса, а теперь в Сети заговорили о возможности кастинга трехкратного соискателя этой награды Райана Гослинга.

Голливудские инсайдеры уже несколько лет отправляют Гослинга в мир супергероев. Возможно, актер и президент Marvel Кевин Файги наконец-то перешли от слов к делу. В интернете усилились слухи, что руководитель компании зовет Райана на роль Призрачного гонщика.
Читать полностью
Поделиться:
26.05.2025 11:00

Скорсезе устроит полуночную вендетту

Мартин Скорсезе продолжает перебирать идеи для новой картины. Похоже, культовый режиссер остановит выбор на ленте о становлении итальянской мафии в США.

На рассмотрении у Скорсезе находится множество интересных проектов — начиная от фильма о жизни Иисуса Христа и заканчивая гангстерской драмой с участием Дуэйна Джонсона. Проект об итальянской мафии выделяется на фоне конкурентов тем, что у него уже есть готовый сценарий за авторством лауреата «Оскара» Эрика РотаФоррест Гамп», «Мюнхен»).
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2025 23:00

Канны — 2025: случайностей не бывает

Подошел к концу 78-й Каннский международный кинофестиваль. Почти две недели жюри во главе с Жюльет Бинош и гости смотра оценивали фильмы, представленные в различных секциях. Финал получился драматичным: субботним утром Канны остались без электричества, и церемония вручения наград оказалась под угрозой. К счастью, у организаторов мероприятия был запасной план на случай форс-мажора, и все в итоге прошло по плану. Ну а победителем фестиваля стал иранский фильммейкер Джафар Панахи.

Панахи привез на Лазурный берег картину «Простая случайность», которая сразу же стала одним из фаворитов смотра, хотя выделить явного претендента на победу не мог никто. Теперь Панахи может похвастаться тем, что в его коллекции есть высшие награды трех главных европейских кинофестивалей — Канн, Венеции и Берлинале.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2025 17:34

Рейнольдс постучался в далекую-далекую галактику

С недавних пор Райан Рейнольдс может называться не только актером и продюсером, но еще и сценаристом. Он приложил руку к тексту «Дэдпула и Росомахи», а теперь хочет прописаться во вселенной «Звездных войн».

На недавнем подкасте Рейнольдс признался, что предложил студии Disney идею нового фильма «Звездных войн» со взрослым рейтингом. «Почему мы не снимаем "Звездные войны" с рейтингом R? Это не обязательно должны быть известные всем герои. Персонажей, которых можно использовать, множество. И для меня рейтинг R не равен вульгарности, я его представляю троянским конем для эмоций. Всегда удивляюсь, почему студии не делают ставку на подобные проекты», — отметил Рейнольдс.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2025 15:52

Джош О‘Коннор снимется у Джоэла Коэна

Джош О‘КоннорПретенденты») получил главную роль в новом фильме Джоэла Коэна. Картина называется «Пиковый валет» (Jack of Spades), а ее съемки пройдут летом в Шотландии.

Пока все подробности проекта хранятся в секрете. Две женские роли в ленте предложены известным британским актрисам, но их имена не называются. Примечательно, что проект станет второй режиссерской работой Джоэла Коэна, которую он снял без своего брата Итана. Первой была «Трагедия Макбета», которую фильммейкер тоже снимал в Шотландии.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2025 14:30

Друзья Достоевского

Студия The Match Factory продолжает готовиться к съемкам картины о жизни и творчестве Федора Достоевского. Очередными участниками биографической драмы «Идиоты» (The Idiots) стали Вики Крипс и Кристиан Фридель.

Фильм создадут по мотивам романа Эндрю Д. Кауфмана «Жена игрока». Картина расскажет о поездке Достоевского и его молодой жены Анны в Баден-Баден. В разгар медового месяца писатель едва не проиграет все состояние в казино, что приведет к серьезнейшему конфликту с супругой. Произошедшее вдохновит Федора на создание знаменитого «Идиота».
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2025 13:00

Добро пожаловать в мафию, сынок

Голливудский непотизм во всей красе: актеры Чазз Пальминтери и Роберт Дави пристроили своих сыновей в криминальный триллер «Плохие новости на пороге» (Bad News on the Doorstep).

Пальминтери и Дави прекрасно знакомы любителям фильмов и сериалов о гангстерах. Ветераны криминального жанра проведут ритуал посвящения в мафию для собственных отпрысков: Чазз и Роберт исполнят роли второго плана, а главными звездами триллера станут Данте Пальминтери и Ник Дави.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
197
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
198
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
199
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
200
Луна 2112
Moon (7.90)
201
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
202
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
203
Заложница
Taken (7.90)
204
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
205
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ