Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.10.2023 18:08

Мир Cyberpunk 2077 пополнится сериалом

Компания CD Projekt Red скооперируется со студией Anonymous Content для создания телевизионного проекта, действие которого развернется во вселенной Cyberpunk 2077. Сериал пока находится на ранней стадии разработки, и сценарист для него еще не найден.

Общемировые продажи оригинальной игры уже перевалили за отметку в 25 миллионов копий. Ее события происходят в Найт-Сити — вымышленном мегаполисе, в котором бал правят власть, гламур и модификации тела. Главный герой по имени Ви разыскивает имплантат, способный даровать бессмертие. Сообщается, что новый сериал — это самостоятельная история, связанная с игрой лишь единой вселенной.
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2023 17:09

Крис Рок снимет байопик Мартина Лютера Кинга

Студия Universal готовит биографическую драму о жизни Мартина Лютера Кинга. Мейджор как раз приобрел права на экранизацию книги King: A Life и уже подбирает команду для проекта. Так, переговоры о том, чтобы возглавить съемки байопика, ведет Крис Рок, а одним из исполнительных продюсеров значится Стивен Спилберг.

Оригинальное произведение стало бестселлером в США и описывается как детальная биография Кинга. Автор Джонатан Эйг руководствовался при написании ранее не использованными источниками, в том числе и недавно рассекреченными данными ФБР. В книге Кинг предстает храбрым человеком, ратовавшим за мирные протесты, со своими слабостями и властями на хвосте — правительство следило за каждым его шагом вместо того, чтобы почитать как героя.
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2023 13:30

Не ворошите прошлое

Что получится, если соединить историю о путешествиях во времени с детективом о поисках неуловимого преступника? Ответ на этот вопрос знает студия Rock River, приступившая к созданию фильма «Тебе здесь не место» (You Don’t Belong Here).

В центре сюжета окажутся несколько доморощенных детективов и поклонников конспирологии, которые отправились в кемпинг, где несколько десятилетий назад произошло одно их самых громких нераскрытых убийств в истории США. Герои уверены, что смогут легко разгадать тайну произошедшего. Желание воплотится в реальность, когда персонажи проснутся в 90-х и поймут, что попали в день накануне совершения преступления...
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2023 12:11

Жизнь с нуля

Студия MRC порадует зрителей по-настоящему нетривиальным сюжетом: калифорнийская компания купила права на экранизацию книги «Как остаться в памяти»* (How To Be Remembered).

Роман Майкла Томпсона вышел в начале этого года и получил хорошие отзывы в прессе. Главным героем истории стал Томми Ллевелин. На первый день рождения с малышом случился загадочный инцидент: все окружающие внезапно забыли, кто он такой и откуда взялся. С той поры раз в год с Томми происходит подобная перезагрузка. Каждый день рождения герою приходится начинать жизнь с нуля и терять все связи и знакомства, которые он успел накопить за последние 365 дней.
Читать полностью
Поделиться:
06.10.2023 10:40

Бэтмену нашли нового врага?

Создание второй части «Бэтмена» идет в условиях строгой секретности, но до голливудских инсайдеров все-таки доходят кое-какие слухи о сюжете картины. Сегодня по Голливуду прокатилась молва, что режиссер Мэтт Ривз определился с главным злодеем блокбастера.

Поговаривают, что против Темного рыцаря выступит Томас Эллиот по прозвищу Хаш. Антагонист дебютировал на страницах комиксов DC в 2003 году. В сюжетной арке «Batman: Hush» Эллиот был другом детства Брюса Уэйна. С годами в Томасе начали проявляться садистские наклонности. Дело закончилось тем, что он подстроил автомобильную аварию с участием своих родителей. Отец погиб на месте, а мать Эллиота на операционном столе спас отец Уэйна. Эллиот выместил злобу за сорвавшийся план на Брюсе. В итоге Томас попал в психиатрическую лечебницу и начал превращение в одного из самых опасных преступников Готэма...
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2023 21:10

Убийство по-голливудски

Признанный мастер сериалов о гангстерах Теренс УинтерКлан Сопрано», «Преступная империя») расскажет зрителям еще одну захватывающую историю. Он займется разработкой полнометражного фильма по мотивам нон-фикшн романа A Murder in Hollywood: The Untold Story of Tinseltown’s Most Shocking Crime.

Речь в книге Кэйси Шермана идет о смертельно опасном романе между иконой Голливуда Ланой Тернер и гангстером Джонни Стомпанато. Актриса прославилась благодаря ролям в фильмах «Почтальон всегда звонит дважды» и «Имитация жизни». В 50-е годы, когда ее карьера пошла на спад, она связалась со Стомпанато, который на тот момент был подручным преступного семейства Коэн. Их отношения были бурными и закончились трагически — 14-летняя дочь Тернер зарезала Джонни в попытке защитить мать.
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2023 17:03

Опасные жены

Канал Starz заказал первый сезон драматического триллера The Hunting Wives — он будет состоять из восьми эпизодов. В основу проекта положена одноименная книга Мэй Кобб. Писательница выступит одним из исполнительных продюсеров шоу.

Оригинальное произведение рассказывает историю Софи О’Нил, которая оставила успешную карьеру и полную стресса жизнь в Чикаго, чтобы вместе с мужем и маленьким сыном осесть в небольшом техасском городке. Казалось бы, вот она идеальная жизнь — красивый дом, идиллическая община. Но вскоре Софи осознает, что все идет слишком размеренно, — ее такой ритм приводит в уныние. И вдруг главная героиня знакомится со светской львицей по имени Марго Бэнкс, которая входит в элитный женский клуб. Опасные вечеринки, ночная стрельба по мишеням — Софи становится одержима всем этим, забывая о безопасности, но до тех пор, пока в лесу не обнаруживают тело девочки-подростка…
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2023 15:00

Голливуд опять вспомнит все?

Процент успешных ремейков не слишком велик, но студия Sony готова испытать свои шансы: в Сети прошел слух, что киногигант готовит уже вторую по счету перезагрузку фантастического боевика «Вспомнить все».

Оригинальный фильм вышел в 1990 году и стал одним из самых дорогих кинопроектов своего времени. В основу сюжета лег рассказ Филипа К. Дика, в режиссерском кресле расположился создатель «Робокопа» Пол Верховена, а главную роль исполнил находившийся на пике карьеры Арнольд Шварценеггер. Неудивительно, что боевик пользовался успехом в прокате и вошел в пятерку самых кассовых фильмов года.
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2023 13:15

Криминальная семья

В Голливуде назрела очередная перспективная коллаборация: компании A+E и Telemundo впервые поработают вместе над созданием сериала «Многочисленные имена Ауры»* (The Many Names of Aura).

В центре сюжета окажется модный дизайнер Аура. Никто не догадывается, что женщина ведет двойную жизнь и участвует в головокружительных аферах с участием своего отца Тиаго и деда Факундо. Криминальная семейка начинает планировать очередную хитроумную схему по вытягиванию денег из богатого мексиканского бизнесмена. В разгар операции Аура начинает понимать, что не может жить двумя жизнями и ставить под угрозу будущее собственной дочери. Героиня решает, что ей пора выйти из криминального бизнеса. Что-то подсказывает, что план выхода на раннюю пенсию прямо в разгар опасной аферы пойдет наперекосяк...
Читать полностью
Поделиться:
05.10.2023 11:05

Как тебе такое, Человек-муравей?

В течение долгих лет Голливуд пытался создать ремейк знаменитой научно-фантастической ленты «Невероятно худеющий человек». Сегодня стало известно, что перезагрузка все-таки состоится, но ее съемки пройдут во Франции.

Экранизация книги Ричарда Мэтисона вышла в 1957 году, получила хорошие отзывы в прессе и стала одной из самых успешных в кассовом плане фантастических лент середины прошлого века. В 2009 году ее приняли в Национальный реестр киноработ, имеющих особое культурное, историческое и эстетическое значение. Как это часто бывает, отечественная локализация дала маху — главный герой истории не сидел на диете, а постепенно уменьшался в размерах. Сначала ему пришлось сражаться с собственным котом, а затем и вовсе с недружелюбными насекомыми.
Читать полностью
Поделиться:

87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107
Всего: 29106

Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ