Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.01.2017 18:38

Постеры: лекарство, убийство и хоровод

Совсем скоро на наши экраны выйдет долгожданный «Ла-Ла Ленд» — музыкальный фильм Дэмьена Шазелла, наделавший немало шума в мировом киносообществе. Пока же мы можем полюбоваться очередным стильным постером с изображением главных героев — озорной старлетки Мии и обожающего джаз во всех его проявлениях молодого музыканта Себастьяна.

Также в нашу подборку попал тизер-постер проекта под названием Category 5, сюжет которого сфокусируется на ограблении федерального хранилища во время урагана.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2016 15:03

Люди и маски

Именитый продюсер Марк ГордонСпасти рядового Райана») подарит зрителям возможность узнать секреты международного черного рынка произведений искусства. По сведениям The Tracking Board, The Mark Gordon Company приобрела права на экранизацию романа Лили Райт «Танцуя с тигром».

На протяжении десяти лет Райт работала журналисткой в Нью-Йорке, Коннектикуте, Юте и Мексике, а в настоящий момент она преподает литературу в одном из университетов Индианы. Книга «Танцуя с тигром» поступила в продажу несколько месяцев назад и уже заслужила немало лестных отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2015 20:19

Кастинг: пополнения у Фукуа и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал Variety, в актерский состав «Великолепной семерки», съемками которой будет руководить Антуан Фукуа, вошел Люк Граймс.

Дензел Вашингтон, Крис Прэтт, Итан Хоук, Хейли Беннетт и Винсент Д'Онофрио уже застолбили себе роли в новом проекте, который станет ремейком одноименного фильма 1960 года.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2015 16:13

Кастинг: пополнения у Эммериха и в триквеле «Звонка»

Как сообщает портал THR, Шарлотта Генсбур ведет переговоры со студией Fox о том, чтобы присоединиться к актерскому составу сиквела «Дня независимости». На участие в проекте уже подписались Лиам Хемсворт, Джесси Ашер и Джефф Голдблюм.

Роланд Эммерих, возглавлявший съемки оригинального фильма с Уиллом Смитом, вернется к работе и над сиквелом. Последний вариант сценария принадлежит авторству Джеймса А. Вудса и Николаса Райта. Продюсерские функции отданы Эммериху, Дину Девлину и Харальду Клозеру.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2015 15:54

«Звонок 3» будет приквелом оригинального хоррора

Недавно мы писали о том, что в подготовке триквела франшизы «Звонок», над которым работает Paramount Pictures, появились определенные подвижки, а на главную роль в новом проекте была приглашена итальянская актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.

Сообщалось, что в триквел не вернется Наоми Уоттс, и зрителям будет представлен совершенно новый актерский состав. Теперь у портала Bloody-Disgusting появилась информация о том, что «Звонок 3» станет приквелом, действие которого развернется за несколько лет до событий оригинального хоррора.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2015 21:00

Наоми Уоттс осталась за бортом триквела «Звонка»

Как сообщает The Wrap, итальянская актриса Матильда Анна Ингрид ЛутсПересекая черту»/Crossing Lines) получила главную роль в третьем фильме франшизы «Звонок».

Как стало известно, преданным поклонникам популярной киносерии не стоит ждать возвращения на экраны героини Наоми Уоттс. В ужастике зрителям будет представлен совершенно новый актерский состав, но в центре сюжета по-прежнему будут Самара и проклятая видеокассета. Детали пока держатся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2014 15:08

Ремейк «Ворона» обзавелся режиссером. Снова

Многострадальный «Ворон» продолжает собирать команду. Ремейк оригинального фильма 1994 года долго не мог выбрать актера на главную роль. В разное время на это место претендовали Брэдли Купер, Том Хиддлстон и Джеймс МакЭвой, пока компания Relativity Studios не подписала контракт с Люком Эвансом. Аналогичная борьба развернулась и за режиссерское кресло. Сначала режиссер Хуан Карлос Фреснадильо передал этот пост своем земляку и коллеге Ф. Хавьеру Гутьересу, однако последний недавно отказался от ремейка, отдав препочтение третьему «Звонку».

Как сообщил портал Empire, теперь снимать нового «Ворона» доверили Корину Харди, который ранее занимался созданием музыкальных клипов и короткометражных анимационных фильмов. Несмотря на отсутствие опыта работы в полном метре, за Харди поручился режиссер Эдгар Райт, который и предложил его кандидатуру студии. Если в будущем никаких перемен не последует, съемки могут начаться уже весной.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 19:07

«Звонок 3»: смерть в интернете?

Около месяца назад появились сообщения, что известную франшизу «Звонок» ожидает уже третий по счету перезапуск. Как известно, самый первый релиз хоррора состоялся в Японии в 1998 году. Теперь, по информации Empire, Акива ГолдсманЗвездный путь», «Стартрек: Возмездие») ведет переговоры, чтобы присоединиться к новому проекту в качестве сценариста.

Также сообщается, что фильм, режиссером которого станет Хавьер Гутьерес, пока носит рабочее название «Звонок 3». Фанаты франшизы могут порадоваться (или ужаснуться) возвращению на экраны духа мстительной Самары и ее проклятой видеокассеты. Кстати, в наш век всевозможных гаджетов и сервисов типа YouTube кассета — это нечто очень странное. Возможно, действие будет рзаворачиваться в эпоху «видиков» и магнитной пленки, а может быть, проклятие «переселится» на другой, более современный носитель.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2014 21:23

Абонент доступен для звонка

Студия Paramount Pictures назначила Хавьера ГутьересаТри дня») режиссером третьего фильма франшизы «Звонок», сообщает Variety.

Ремейк одноименного японского фильма, главные роли в котором исполнили Наоми Уоттс, Мартин Хендерсон, Дэвид Дорфман и Брайан Кокс, вышел на экраны в 2002 году. Ужастик Гора Вербински заработал в мировом прокате $249 млн при бюджете в $48 млн. Три года спустя состоялась премьера сиквела, принесшего студии $161 млн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ