Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2021 21:31

Роб Лоу прогуляется по Аппалачской тропе

Номинант на премию «Эмми» Роб Лоу исполнит одну из главных ролей в предстоящем проекте от Netflix — основанном на реальных событиях фильме под названием Dog Gone («Пропала собака*»). Звезда сериала «9-1-1: Одинокая звезда» также возьмет на себя функции исполнительного продюсера.

Производство картины стартует в этом месяце в Джорджии, в режиссерском кресле расположится Стивен ХерекОпус мистера Холланда»), а сценарий написал номинант на «Эмми» Ник СантораПобег») Роли второго плана достались Джону Берчтолду и Кимберли Уильямс-Пэйсли.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 17:10

Аарон Экхарт заглянет в Белый дом

Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на роль президента Джеральда Форда в сериале-антологии канала Showtime The First Lady («Первая леди»). Проект описывается как история американских лидеров, раскрытая через призму женщин, обитавших в самом сердце Белого дома. Экхарт составит компанию Виоле Дэвис и Мишель Пфайффер, ранее застолбившим роли Мишель Обамы и Бетти Форд соответственно.

Также в актерский состав грядущего шоу вошли Джейми Лоусон (как молодая Мишель), Кристин Фросет (молодая Бетти), Памела Адлон и Риз Уэйкфилд. Сообщается, что в первом сезоне зрители узнают и историю Элеоноры Рузвельт, кастинг на роль которой пока в процессе.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2019 19:44

Режиссер «Злых птичек» снимет роуд-муви

Художник раскадровки Фергал Рейли, заявивший о себе в 2016 году лентой «Angry Birds в кино», попробует себя в качестве режиссера. Несмотря на послужной список в основном из анимационных картин — «Монстры на каникулах», «Смурфики», «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и другие, — вторым проектом под руководством Рейли станет игровое кино в жанре драмеди с элементами роуд-муви. Оригинальный сценарий принадлежит перу Майка ВукадиновичаБеглецы», «Шучу»).

В центре сюжета фильма под рабочим названием Pete and Goat — миллениалы Пит и Дженни. Пара оказывается втянута в невероятное дорожное приключение человекоподобным козлом-матерщинником, утверждающим, что он — персонаж книги, которую молодые люди не удосужились дописать, когда были детьми.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 10:28

Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner.

Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2016 23:30

Джереми Айронс может побороться за «Оскар»

Согласно эксклюзивной информации сайта Deadline, у продюсера Эдварда ПрессманаЗдесь курят», «Уолл-Стрит») имеются серьезные виды на Джереми Айронса в качестве претендента на золотую статуэтку за роль второго плана в картине Мэтта Брауна «Человек, который познал бесконечность».

Не может не удивлять тот факт, что у такого яркого и харизматичного актера, как Джереми, на данный момент всего один «Оскар» — за главную роль в биографическом детективе «Изнанка судьбы», который, среди прочих, продюсировал и Прессман. Стоит отметить, что «Человек, который познал бесконечность» заработал всего $4 млн в домашнем прокате и вышел не в самое подходящее время для оскаровской гонки. Чаще всего подобного рода картины, выпущенные до мая, к следующему «Оскару» уже забываются или вытесняются другими, более свежими работами.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2015 18:58

Сладость №9

Как эксклюзивно стало известно порталу The Tracking Board, компания Olympus Pictures приобрела права на экранизацию сатирического романа Стефана Эйрика Кларка под названием Sweetness #9. Многие критики сравнивают это дебютное произведение автора с книгой Кристофера Бакли «Здесь курят», которая, к слову, уже была адаптирована для больших экранов в 2005 году.

Действие романа разворачивается в 1973 году. В центре сюжета — Дэвид Леверо, получивший работу мечты в качестве дегустатора в одной из крупнейших компаний по производству сахарозаменителей. Однажды главный герой сталкивается с тем, что новинка, получившая кодовое название Sweetness #9, не проходит тестирование на животных. Дэвид же не предпринимает никаких мер, дабы остановить производство опасного продукта. Проходят годы, и именно этот вариант сахарозаменителя становится наиболее популярным среди жителей из разных уголков планеты, оказывая на них негативное влияние. Симптомы побочных явлений, однако, носят комичный характер: к примеру, человек теряет способность использовать в своей речи глаголы...
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2015 08:53

Джонатану Кимблу Симмонсу — 60!

Сегодня 60 лет исполняется прекрасному характерному актеру Джей Кей Симмонсу! Широкой публике он известен главным образом по роли зловредного редактора по имени Джей Джона Джеймсон из трилогии Сэма Рэйми про Спайдермена, тогда как фильмография Джонатана насчитывает почти 150 ролей в проектах самых разных жанров как на ТВ, так и на большом экране.

Джонатан Кимбл Симмонс родился 9 января 1955 года в Детройте, штат Мичиган. Будущий актер учился в Университете Монтаны, играл в различных театральных постановках, в том числе на Бродвее. На телевидение Симмонс пришел в 1990-х годах и сразу завоевал сердца зрителей образом полицейского психиатра Эмиля Шкоды из сериала «Закон и порядок» (Law & Order). Следующей успешной работой на ТВ стала роль неонациста Вернона Шиллингера в драме «Тюрьма ОЗ» (Oz).
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

17.03.2014 09:10

У Роба Лоу юбилей!

Сегодня замечательному американскому актеру кино и телевидения Робу Лоу исполняется 50 лет!

Роб родился в штате Вирджния, но потом семья переехала на Западное побережье, в Калифорнию, и красивому мальчику ничего не оставалось, как попробовать себя в Голливуде.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

23.06.2012 20:30

Аарон Экхарт ждет спасения в «Рухнувшем Олимпе»

Аарон ЭкхартТемный рыцарь», «Здесь курят») собирается сыграт президента Соединенных Штатов Америки в новом триллере Антуана Фукуа «Рухнувший Олимп», сообщает Collider. А главную роль в фильме исполнит Джерард Батлер. Он примерит на себя образ агента спецслужб, на которого возлагается последняя надежда на спасение Белого дома от террористов.

Где-то мы это уже слышали, не правда ли? И действительно, «Рухнувший Олимп» находится в прямой конкуренции с фильмом Роланда Эммериха White House Down («Падение белого дома»*), сюжет которого на данный момент звучит аналогично: есть президент, которого надо спасти, и спецагент, который может это сделать. Между тем, «Рухнувший Олимп» уже вырвался вперед, обозначив дату начала съемок — сентябрь этого года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ