Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гэри Харт

Gary Hart
Гэри Харт
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Oletha (Lee) Ludwig (00.00.1958) (детей: 2)
Родился: 28 ноября 1936, Стрелец (87 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гэри Харт

Новости

20.10.2018 21:56

Постеры: счастливого дня смерти королю

После того, как слэшер «Счастливого дня смерти» заработал $122 млн при скромном бюджете в $4,8 млн, мало кто сомневался в том, что компания Blumhouse даст зеленый свет второй части. Сиквел отправится на экраны аккурат в День святого Валентина и посоревнуется за внимание влюбленных парочек с фантастическим экшеном «Алита: Боевой ангел» и ромкомом «Не романтично ли это?».

Сюжет «Счастливого дня смерти 2» хранится в секрете, зато создатели фильма обнародовали первый постер хоррора, а актриса Джессика Рот поделилась некоторыми подробностями ленты. Так, если первая часть представляла собой микс «Крика» и «Дня сурка», то во второй зрители увидят явное сходство с культовой картиной «Назад в будущее». Продолжение даст ответы на все вопросы, оставшиеся открытыми после финала оригинального ужастика, и публика, видимо, наконец узнает, почему студентка Триш Гелбман попала во временную петлю.
Читать полностью
Поделиться:

30.09.2017 18:27

Кастинг: Перрино — в комедию, Маккензи — в криминал

Актер и продюсер Хэролд Перрино подписал контракт на участие в съемках музыкальной комедии Dumplin‘ с Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд и Одейей Раш. Энн Флетчер, ранее работавшая над романтической драмой «Спеши любить» и первой частью «Шага вперед», приступит к съемкам новой картины по сценарию Кристин Хан.

В центре сюжета — типичная девушка-подросток, которую не понимают родители. Героиня решает принять участие в местном конкурсе красоты , чтобы досадить своей матери, некогда одержавшей в этом состязании победу, однако внезапно для самой себя становится примером для подражания среди малопопулярных сверстников. Героя Хэролда Перрино впечатлит упорство и смелость девушки, после чего он решит помочь ей. Комедия основана на романе Джули Мерфи 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2017 10:28

Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner.

Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Как убили Джона Кеннеди
Как убили Джона Кеннеди (2021)

JFK Revisited: Through the Looking Glass (0.00)
Self (хроника)

Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона
Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона (2008)

Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (7.70)
Himself (хроника)

(0)
(0.00)
Self - For the Negative

(0)
(7.00)
 Self - Senator, Colorado 2 episodes, 2012

(0)
(0.00)
Self - Senator, Colorado

(0)
(0.00)
Self - Senator, Colorado

(0)
(0.00)
Self (хроника) (как Sen. Gary Hart)

Играл себя [ скрыть ]


Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона
Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона (2008)

Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (7.70)
Себя (хроника)

America's Choice
America's Choice (2008)
(0.00)
Himself

Меч Константина
Меч Константина (2007)

Constantine's Sword (7.10)
Себя

Oswald's Ghost
Oswald's Ghost (2007)
(6.60)
Himself

Купи билет - и в дорогу!
Купи билет - и в дорогу! (2006)

Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film (6.90)
Себя

Himself

Retrosexual: The 80's
Retrosexual: The 80's (2004)
(4.30)
Himself (хроника)


Ежедневное шоу
Ежедневное шоу (сериал) (1996)

The Daily Show (8.90)
Себя (3 episodes, 2003-2008)

Таннер 88
Таннер 88 (сериал) (1988)

Tanner '88 (8.10)
Себя (episode "Dark Horse, The") (unknown episodes)


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ
20.10.2018
Постеры: счастливого дня смерти королю

После того, как слэшер «Счастливого дня смерти» заработал $122 млн при скромном бюджете в $4,8 млн, мало кто сомневался в том, что компания Blumhouse даст зеленый свет второй части. Сиквел отправится на экраны аккурат в День святого Валентина и посоревнуется за внимание влюбленных парочек с фантастическим экшеном «Алита: Боевой ангел» и ромкомом «Не романтично ли это?». Сюжет «Счастливого дня смерти 2» хранится в секрете, зато создатели фильма обнародовали первый постер хоррора, а актриса Джессика Рот поделилась некоторыми подробностями ленты. Так, если первая часть представляла собой микс «Крика» и «Дня сурка», то во второй зрители увидят явное сходство с культовой картиной «Назад в будущее». Продолжение даст ответы на все вопросы, оставшиеся открытыми после финала оригинального ужастика, и публика, видимо, наконец узнает, почему студентка Триш Гелбман попала во временную петлю. Сразу двумя плакатами пополнилась галерея эпика от Netflix «Король вне закона», главную роль в котором исполнил Крис Пайн. Картина расскажет доселе неизвестную историю Роберта Брюса, превратившегося из поверженного рыцаря в героя Шотландии. Первый показ драмы прошел на кинофестивале в Торонто, где она вызвала у критиков смешанные чувства. Они отметили внимательность режиссера Дэвида Маккензи к историческим деталям и проработке боевых сражений, но фильм показался им излишне затянутым. Маккензи прислушался к замечаниям и вновь занялся монтажом своего детища, сократив его на целых 20 минут. Также в сегодняшней подборке можно увидеть Николаса Кейджа в пылающем огне, Хью Джекмана в образе скандального сенатора Гэри Харта и Николь Кидман, которая для роли в криминальной драме «Время возмездия» изменилась до неузнаваемости. «Между мирами» 2018 г. «Дети» 18 апреля 2019 г. «Две королевы» 17 января 2019 г. «Король вне закона» 9 ноября 2018 г. «Закатать в асфальт» 2019 г. «Богемская рапсодия» 1 ноября 2018 г. «Главный кандидат» 21 ноября 2018 г. Write When You Get Work 23 ноября 2018 г. «Суспирия» 29 ноября 2018 г. «Время возмездия» 21 февраля 2019 г. «Мисс Пуля» 1 февраля 2019 г. «Робин Гуд: Начало» 29 ноября 2018 г. «Последствия» 25 апреля 2019 г. The Prodigy 7 февраля 2019 г. «Одержимость Ханны Грэйс» 30 ноября 2018 г. «Счастливого дня смерти 2» 14 февраля 2019 г. «Клаустрофобы» 31 января 2019 г. «Курск» 7 ноября 2018 г. ... подробнее
30.09.2017
Кастинг: Перрино — в комедию, Маккензи — в криминал

Актер и продюсер Хэролд Перрино подписал контракт на участие в съемках музыкальной комедии Dumplin‘ с Дженнифер Энистон, Даниэль МакДональд и Одейей Раш. Энн Флетчер, ранее работавшая над романтической драмой «Спеши любить» и первой частью «Шага вперед», приступит к съемкам новой картины по сценарию Кристин Хан. В центре сюжета — типичная девушка-подросток, которую не понимают родители. Героиня решает принять участие в местном конкурсе красоты , чтобы досадить своей матери, некогда одержавшей в этом состязании победу, однако внезапно для самой себя становится примером для подражания среди малопопулярных сверстников. Героя Хэролда Перрино впечатлит упорство и смелость девушки, после чего он решит помочь ей. Комедия основана на романе Джули Мерфи 2015 года. Тем временем Дженнифер Лэндон и Джон Бедфорд Ллойд присоединились актерскому составу фильма The Front Runner с Хью Джекманом в главной роли. Новый байопик расскажет о президентской кампании американского сенатора Гэри Харта 1988 года, которая провалилась из-за скандальной любовной интриги. Над сценарием работали Мэтт Бай и Джейсон Райтман. Последний также занял режиссерское кресло. А Крэйг Винсент и Дж.С. Маккензи оказались на борту криминальной драмы Мартина Скорсезе «Ирландец», основанной на книге Чарльза Брандта. Компанию актерам составят великие Аль Пачино и Роберт Де Ниро. Фильм сосредоточится на герое Де Ниро Фрэнке Ширане — предполагаемом наемном убийце, повинном в исчезновении американского профсоюзного лидера Джеймса Риддли Хоффа. Фильм должен попасть на большие экраны в 2018 году.... подробнее
28.06.2017
Хью Джекман станет скандальным политиком

В конце года Хью Джекман примерит образ величайшего шоумена Земли, и, похоже, биографические ленты надолго пропишутся в планах голливудской звезды. Как удалось узнать сайту The Hollywood Reporter, Джекман променяет цирковое искусство на политику — актер исполнит главную роль в фильме The Frontrunner. Картина расскажет захватывающую и противоречивую историю Гэри Харта — харизматичного сенатора от штата Колорадо, который имел все шансы стать выдвиженцем от Демократической партии на президентских выборах 1988 года. Все шло по плану до того момента, как пресса раскопала подробности личной жизни Харта, приписав ему роман с манекенщицей Донной Райс. После разгоревшегося скандала Харт решил покинуть гонку. Режиссерское кресло проекта займет Джейсон РайтманДжуно»), уже обращавшийся к теме политики в фильме «Здесь курят», высмеивавшем вашингтонских лоббистов. Сейчас номинант на «Оскар» готовит к выходу комедию «Талли» с Шарлиз Терон в главной роли. Сценарий новой картины Райтман написал в соавторстве с бывшим пресс-секретарем Хиллари Клинтон Джеем КарсономКарточный домик») и политическим журналистом Мэттом Баем, чья книга и легла в основу ленты. История Гэри Харта стала поворотным моментом в отношениях американских политиков с медиа — до этого журналисты закрывали глаза на их супружеские измены — и положила начало эре таблоидов, когда разглашение подробностей личной жизни считается честной игрой.... подробнее