Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.01.2013 15:13

Джей Джей Абрамс снимет байопик про Лэнса Армстронга?

Как сообщает информационный портал Deadline, режиссер Джей Джей АбрамсСтартрек: Возмездие») купил права на экранизацию будущей биографии велосипедиста Лэнса Армстронга.

С приобретением ему помог друг и коллега Брайан Берк, а также студии Bad Robot и Paramount Pictures.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2012 17:44

Джесси из Breaking Bad почувствует «Жажду скорости»

Аарон Пол, хорошо известный телезрителям по сериалу Breaking BadВо все тяжкие»), был утвержден на главную роль в картине «Жажда скорости», фильме DreamWorks, основанном на известной видеоигре Electronic Arts. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Кинокомпания DreamWorks также озвучила дату выпуска картины — 7-го февраля 2014 года. Режиссером проекта утвержден Скотт ВоЗакон доблести»).
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 18:19

Джонатан Рис-Майерс очистит «Город костей» любой ценой

Джонатан Рис-Майерс ведет переговоры о своем участии в экранизации романа Кассандры Клэр «Город костей», который находится в производстве Constantin Film и Unique Pictures. Об этом сообщает Hollywood Reporter.

Режиссер картины — Харальд Цварт, съемки должны начаться уже в этом месяце в Торонто. Главную роль в фильме сыграет Лили Коллинз. Актриса изобразит молодую девушку Клэри Фрей, которая обнаруживает, что принадлежит к древнему роду Сумеречных Охотников — тайной касте воинов, защищающих наш хрупкий мир от орд демонов. Помимо Коллинз в картине занята резидент Лена Хиди (Game of ThronesИгра престолов»), Джэред Хэррис (Mad MenБезумцы») и Кевин Зегерс.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2012 17:02

Том Круз возглавит перезагрузку «Ван Хельсинга»

Том Круз согласился не только спродюсировать римейк «Ван Хельсинга», но и сыграть в нем главную роль, сообщает Totalfilm.

Оригинальному фильму 2004 года досталось в свое время и от критиков, и от рядовых зрителей, так что целых восемь лет Universal не решалась трогать бренные останки охотника на легендарных чудовищ. Но вот теперь на улице любителей оборотней, вампиров и прочей инфернальной нечисти праздник — Том Круз у руля! Его и его фильмы можно любить или ненавидеть, однако Крузу не откажешь в том, что картины, в которых он выступает продюсером, обычно добиваются успеха.
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 10:05

Продолжение «Нового Человека-паука 3D» перепишут опытные сценаристы

Сценаристы «Звездного пути», Алекс Куртцман и Роберто Орчи, перепишут сценарий сиквела «Нового Человека-паука (3D)», сообщает Deadline. Сначала над сюжетом работал Джеймс Вандербилт, а затем в Sony Pictures решили, что этого мало, и пригласили к сотрудничеству опытный творческий дуэт.

А Куртцману и Орчи действительно не привыкать к франшизам. У них за плечами работа в двух «Трансформерах», а также в боевике «Миссия невыполнима 3». Кроме того, в соавторстве с Дэймоном Линделофом они написали сценарий к грядущему сиквелу того самого «Звездного пути».
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2012 17:03

Третью часть Iron Man будут снимать и в Китае

Кинокомпании Walt Disney Company China, Marvel Studios и DMG Entertainment заявили о том, что их следующий блокбастер «Железный человек 3» будет частично сниматься в Китае, сообщает Deadline. Съемки в США начнутся в мае этого года, а до китайских натурных съемок создатели третьей части саги про «железного» человека доберутся в июне.

Таким образом, это будет уже третий «громкий» проект Голливуда в Поднебесной за последние годы. В 2005 году, напомним, в Китае проходили съемки «Миссия невыполнима 3», а в 2007 году — «Мумия: Гробница Императора Драконов». Да и Disney все активнее наращивает свое присутствие на одном из самых крупных в мире рынков — буквально на прошлой неделе кинокомпания договорилась с министерством культуры Китая и компанией Tencent о создании совместной мультипликационной студии.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , франшиза
Поделиться:

18.11.2011 16:45

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»: международный дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру третьего дублированного трейлера к сиквелу шпионского экшена с Томом Крузом «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».

Приключенческий фильм, прямое развитие сюжета триллера «Миссия невыполнима 3». МВФ закрыли после обвинения в причастности к бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, спасаться, чтобы вернуть доброе имя своей организации...
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, франшиза, 3D,
Поделиться:

05.11.2011 22:01

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к шпионскому боевику «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» с Томом Крузом в главной роли.

Приключенческий фильм, прямое развитие сюжета триллера «Миссия невыполнима 3». МВФ закрыли после обвинения в причастности к бомбардировке Кремля, в результате чего Итан Хант и его новая команда вынуждены бежать, спасаться, чтобы вернуть доброе имя своей организации...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ