Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.10.2012 17:44

Джесси из Breaking Bad почувствует «Жажду скорости»

Аарон Пол, хорошо известный телезрителям по сериалу Breaking BadВо все тяжкие»), был утвержден на главную роль в картине «Жажда скорости», фильме DreamWorks, основанном на известной видеоигре Electronic Arts. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Кинокомпания DreamWorks также озвучила дату выпуска картины — 7-го февраля 2014 года. Режиссером проекта утвержден Скотт ВоЗакон доблести»).

Фильм будет «уходить корнями в традиции автомобильной культуры великих фильмов 70-х годов, при этом останется верным духу франшизы», — отмечается в пресс-релизе DreamWorks. «В "Жажде скорости" автомобили горячи, гонки зрелищны, а история заставляет игроков подпрыгивать на своих стульях», — дразнят создатели.

Исполнительный вице-президент EA Патрик Содерлунд сказал в своем заявлении следующее: «Как и сама серия игр, актерский состав фильма должен быть смелым и крутым. Аарон Пол является восходящей звездой и отличным выбором на главную роль в картине».



Пол давно получил статус настоящей телезвезды благодаря участию в сериале «Во все тяжкие», роль в котором принесла ему две премии «Эмми». Также он уже проделал первые шаги и в полнометражном кинематографе, появившись ленте «Миссия невыполнима 3». Новый проект станет его дебютной главной ролью в большом кино.

Джон и Джордж Гэйтинсы разработали оригинальную историю фильма, последний также превратил ее в сценарий. Сюжет картины базируется на играх Need for Speed, однако не является экранизацией какой-то одной из них. Джон Гэйтинс, Марк Суриан и представитель Electronic Arts Патрик О'Брайен стали продюсерами проекта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ