Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2023 17:00

Дэвид Харбор решил завязать с сериалами

Дэвид Харбор этим летом вернется на большие экраны с фильмом Gran Turismo от студии Sony, в котором он снялся вместе с Орландо Блумом. В интервью изданию Insider актер признался, что на больших экранах и собирается остаться. По словам Дэвида, он немного устал от того, что все его узнают исключительно как шерифа Хоппера из сериала «Загадочные события» от Netflix, пятый и последний сезон которого планируют снять после окончания забастовки сценаристов и актеров.

Прежде чем получить славу самого обаятельного шерифа города Хоукинса, Харбор хорошо зарекомендовал себя как киноактер благодаря фильмам «Горбатая гора» и «Дорога перемен». Его первой попыткой вновь покорить большие экраны после успеха «Загадочных событий» стал «Хеллбой», который оказался не очень успешным. Однако после выхода марвеловской «Черной Вдовы» и «Жестокой ночи» от Universal карьера Харбора вернулась в нужное русло.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2023 19:04

В погоне за ураганом

Студии Universal и Amblin Entertainment давно планируют очередную погоню за «Смерчем»: они готовят сиквел фильма 1996 года, но тщательно скрывают его подробности. Зато были обнародованы имена актеров, которые столкнутся с природной катастрофой. Стало известно, что к команде фильма Twisters присоединились Мора ТирниАмериканская ржавчина»), Гарри Хадден-ПатонАббатство Даунтон»), Саша ЛэйнХеллбой»), Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ник ДоданиНетипичный»), Дэвид КоренсветПолитик»), Тунде АдебимпеЧеловек-паук: Возвращение домой») и Кэти М. О’БрайанМандалорец»).

Ходили слухи, что в центре событий сиквела окажется бывшая охотница за бурями, которая перешла на офисную работу, но вынуждена вернуться к прошлому занятию — судьба дает ей шанс увидеть еще один гигантский смерч. Ее, видимо, сыграет Дэйзи Эдгар-Джонс. Как мы сообщали ранее, компанию ей составят Глен Пауэлл и Энтони Рамос.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2023 13:50

«Хеллбоя» ждет новая перезагрузка

Студия Millennium Films осталась разочарована выступлением перезагрузки «Хеллбоя» и не придумала ничего лучше, чем переснять кинокомикс еще один раз: Герой из пекла вновь сменит лицо.

Первым исполнителем роли красного полудемона был Рон Перлман. Долгие годы актер и режиссер Гильермо дель Торо грезили о триквеле «Хеллбоя», но все их мечты и надежды разбились в 2017 году, когда Millennium Films анонсировала перезагрузку франшизы. Роль титульного героя перешла к Дэвиду Харбору.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2022 18:00

Дэвиду Харбору закон не писан

Звезда «Загадочных событий» и последнего «Хеллбоя» Дэвид Харбор получил главную роль в фильме The Trashers, где сыграет человека, некогда послужившего прототипом главного героя «Клана Сопрано». Режиссером проекта значится Купер РэффПотихоньку ча-ча»).

Сюжет ленты посвящен расцвету и падению Джимми Галанте (Харбор), владельца бизнеса по сбору мусора из Данбери, штат Коннектикут. В 2004 году он купил хоккейную команду из низшей лиги, поставив во главе своего сына. Команда прославилась жестким стилем игры, но каждый выигранный матч приносил ей любовь фанатов. Ее успех и слава сошли на нет после ареста Галанте, которому было предъявлено 72 обвинения, в их числе рэкет и мошенничество. Также ФБР подозревало Джимми в связях с мафией.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 13:30

Дэвид Харбор переживет кровавое Рождество

Продюсеры «Джона Уика» порадуют зрителей очередным забористым экшеном. На сей раз они сопроводят зрелищные драки, остросюжетные погони и залихватские перестрелки классическими рождественскими мелодиями.

Компания Дэвида Литча объединится со студией Universal в работе над боевиком «Жестокая ночь» (Violent Night). Подробности сценария Патрика Кейси и Джоша Миллера (оба — «Соник в кино») не раскрываются. Известно лишь, что действие фильма развернется в сочельник.
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2021 15:09

Спайк Ли отправится в царство Ктулху

Спайк Ли решил вновь объединить усилия с онлайн-сервисом Netflix: оскароносный фильммейкер, завоевавший любовь критиков недавней военной драмой «Пятеро одной крови», спродюсирует новую картину Стефона Бристоля Gordon Hemingway & the Realm of Cthulhu («Гордон Хемингуэй и царство Ктулху*»). Над сценарием работал писатель-фантаст и геймдизайнер Хэнк ВунОно пришло из пустыни»).

История разворачивается в 1928 году на территории восточной Африки. В центре сюжета — Гордон Хемингуэй, жуликоватый стрелок, которому приходится объединиться с воительницей и принцессой из Эфиопии Зенебе, чтобы спасти похищенного правителя страны от древнего зла.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2020 15:43

Бокс-офис США затеял войну с Робертом Де Ниро

Тот факт, что одна из крупнейших американских сетей закрыла большую часть своих кинотеатров, явно пошел не на пользу бокс-офису США: в прошедшие выходные доходы дистрибьюторов составили менее $10 млн. Стоит полагать, что в ближайший месяц изменений в лучшую сторону не будет.

При этом половина из опрошенных зрителей отметила, что раньше от похода в кинотеатр они отказывались из-за отсутствия интересных премьер, и в этом крупные студии могут найти пищу для размышлений. Проанализировав зрительскую активность, которая шла на спад опять же в силу отсутствия на экранах любопытных новинок, мейджоры один за другим переносят громкие релизы на следующий год. Но как заставить зрителей вернуться в кинотеатры, если смотреть там нечего?.. Неудивительно, что первое место финансового рейтинга по результатам уикенда досталось дебютанту проката.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2020 17:09

Бокс-офис России: Бладшот теряет, тролли находят

Минувший уикенд принес отечественным дистрибьюторам хоть какую-то прибыль, однако закрытие кинотеатров, вероятно, приведет к тем же последствиям, что и в США, и до окончания карантина доходы прокатчиков будут стремиться к нулю. В выходные россияне обеспечили кинотеатрам 255 млн руб., и это худший результат с июня 2010 года, но тогда виной маленькой кассы был более радостный повод — Чемпионат мира по футболу.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (19-22 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 17:16

Бокс-офис России: Бладшот расправился с конкурентами

Если американский прокат задыхается от пандемии, то в российском ситуация не так катастрофична. Посещаемость кинотеатров снизилась, и общие сборы уикенда составили всего 578,5 млн руб., что на 37% меньше показателя недельной давности. Такого скудного бокс-офиса отечественные дистрибьюторы не видели с сентября прошлого года. Однако не все так плохо, и дебютировавший в выходные «Бладшот» продемонстрировал довольно неплохой результат.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам уикенда (12-15 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2020 19:30

«Золотая малина — 2020»: победители

В США объявлены победители главной антипремии мирового кино. Триумфатором «Золотой малины — 2020» стал мюзикл «Кошки», выигравший шесть позолоченных статуэток ценой в $4,97.

В этом году премия вручалась в сороковой раз. Огкомитет «Малины» забронировал калифорнийский театр The Barnsdall Gallery и договорился о первой в истории трансляции церемонии по ТВ. Юбилей кинонаграды испортил коронавирус: в день вручения призов стало известно, что мэр Лос-Анджелеса вводит запрет на культурно-массовые мероприятия.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 38

Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ