Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2017 22:29

Кастинг: Курт Саттер — в фермеры, Риз Ахмед — к Веному

Сериаломанам Курт Саттер известен в первую очередь как создатель популярной криминальной драмы «Сыны анархии». Однако он занимался не только сценарием шоу, но еще и сыграл в нем члена банды SAMCRO Отто Делэйни. Раньше Саттер появлялся лишь на маленьких экранах, а теперь он в качестве актера отправится покорять мир большого кино.

Как сообщает сайт Deadline, Курт присоединился к актерскому составу фантастической картины «Поступь хаоса», съемки которой возглавит Даг ЛайманГрань будущего»). Главные роли в ленте отданы Тому Холланду и Дэйзи Ридли, а антагониста сыграет Мадс Миккельсен.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2014 12:01

Вашингтон уравнял бокс-офис Северной Америки

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 26 по 28 сентября.

Криминальный экшен-триллер Антуана Фукуа «Великий уравнитель» ожидаемо возглавил топ самых кассовых фильмов недели. За премьерный уикенд картина заработала $35 млн — это четвертый результат среди остальных сентябрьских премьер, после «Монстров на каникулах», второго «Астрала» и «Стильной штучки». Кроме того, «Уравнитель» вошел в тройку лучших дебютов Дензела Вашингтона, уступив лишь его предыдущим проектам «Гангстер» и «Код доступа "Кейптаун"». По оценкам экспертов, фильм вполне может рассчитывать на общую кассу более $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2013 19:00

Кинокастинг: не шути с Техасом и польскими писателями

София Вергара, известная по роли сексапильной экспрессивной колумбийки Глории Дельгадо-Притчетт из комедийного сериала Modern FamilyАмериканская семейка»), сыграет в паре с оскароносной Риз УизерспунСтильная штучка») в новом комедийном проекте от студии Universal.

Как сообщает HitFix, фильм будет называться Don’t Mess With Texas («Не шути с Техасом»*), а значит, Риз снова, как и в «Стильной штучке», вспомнит свои южные корни, хотя сама она выросла в Теннесси. И даже назвала так своего третьего ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2013 14:41

Кинокастинг: сенатор Кифер и невеста Риз

Звезда сериала 24 24 часа»), актер Кифер Сазерленд, присоединится к Киту Харингтону, Эмили Браунинг и Джареду Харрису в новом экшене «Помпеи». Режиссером фильма, который расскажет об истории любви раба (Харингтон) к дочери богатого купца (Брауниг и Харрис соответственно) на фоне извержения вулкана Везувия, числится Пол У. С. АндерсонОбитель зла»).

Киферу досталась роль главного отрицательного персонажа — коррумпированного римского сенатора, которому уже обещана в жены дочь купца. Съемки картины по сценарию Джулиана Феллоуза стартовали на прошлой неделе в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 16:35

Ушла из жизни актриса дубляжа Светлана Репетина

12 марта на 47-м году жизни от нас ушла мастер отечественного дубляжа и озвучания, замечательная актриса Светлана Репетина.

Актриса, подарившая свой голос голливудским звездам: Энн Хэтэуэй, Риз Уизерспун, Дане Дилэйни, Кейт Хадсон, Рене Зеллвегер и многим другим.
Читать полностью
Рубрика: Наше кино
Теги: утрата, персона
Поделиться:

01.10.2012 19:32

«Монстры на каникулах» оживили бокс-офис Северной Америки

Последний уикенд сентября удивил рекордным дебютом мультфильма «Монстры на каникулах», уверенным стартом триллера «Петля времени» и хорошими сборами «Идеального голоса», который открылся в ограниченном прокате. Между тем, драма «Обучение полетам» в бокс-офисе Северной Америки получила звание самой провальной премьеры года. Топ-12 прошедших выходных заработал в общей сложности $108,3 млн, что на 21% больше, чем показали аналогичные замеры в прошлом году.

Итак, первое место заняли «Монстры на каникулах». В день открытия они собрали с американских зрителей $43 млн (а это уже половина от потраченного на съемки бюджета), побив предыдущий сентябрьский рекорд «Стильной штучки» ($35,6 млн). «Монстры» также стали лучшим дебютом для Sony Pictures Animation со времен «Смурфиков» ($35,6) и мульта «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» ($30,3). Но самое, пожалуй, удивительное — рекордсмен прошедших выходных оказался второй по сборам премьерой для актера и продюсера Адама Сэндлера с тех пор, как на большие экраны вышла спортивная комедия «Все или ничего» ($47,6).
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2011 22:30

«Фирма» от NBC: новости кастинга

Еще два актера включены в состав нового сериала от NBC «Фирма». Как сообщает TVGuide, в сериале по бестселлеру Джона Гришема сыграют Джульетт ЛьюисПрирожденные убийцы») и обаятельный бузотер Лу Эшби из «Калифорникейшн», Каллум Кит Ренни. Они присоединятся к Джошу Лукасу, который исполнит роль адвоката Митчела Макдиракиноверсии его играл Том Круз).

Джульетт Льюис сыграет верную по духу и яркую внешне помощницу Макдира, Тамми, которая не очень уютно себя чувствует в консервативной области юридической практики. Кроме того, она постоянно отвлекается на выяснение отношений со своим старшим братом Рэем (Каллум Кит Ренни). Он когда-то отсидел в тюрьме за убийство, и теперь является для Митчела носителем уникальной точки зрения.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ