Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.07.2011 22:30

«Фирма» от NBC: новости кастинга

Еще два актера включены в состав нового сериала от NBC «Фирма». Как сообщает TVGuide, в сериале по бестселлеру Джона Гришема сыграют Джульетт ЛьюисПрирожденные убийцы») и обаятельный бузотер Лу Эшби из «Калифорникейшн», Каллум Кит Ренни. Они присоединятся к Джошу Лукасу, который исполнит роль адвоката Митчела Макдиракиноверсии его играл Том Круз).

Джульетт Льюис сыграет верную по духу и яркую внешне помощницу Макдира, Тамми, которая не очень уютно себя чувствует в консервативной области юридической практики. Кроме того, она постоянно отвлекается на выяснение отношений со своим старшим братом Рэем (Каллум Кит Ренни). Он когда-то отсидел в тюрьме за убийство, и теперь является для Митчела носителем уникальной точки зрения.

Что касается исполнителя главной роли, Джоша Лукаса, до для него она станет первой главной сериальной ролью. До этого он был известен по фильмам «Игры разума» и «Стильная штучка», а недавно снялся в фильме «Линкольн для адвоката».

Производство сериала начнется в августе в Торонто. Сценарий к пилотной серии написал Лукас Рейтер («Забытые»), а Джон Гришем выступит в качестве исполнительного продюсера сериала, который будут транслировать по телеканалу NBC ориентировочно с января по май по воскресеньям.
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ